Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Оставляем отзывы о бородянской больнице.

0

2

На счет Бородянской Дет.Пол.все меньше уверенности в их проффесионализме.:confused: Если в моей доченьки были симптомы  по подозрению на аппендицит,они были уверенны что это поджелудочная,потому что у ребенка поднялся ацетон,и только благодаря осмотру хирургов был установлен точный диагноз,и очень вовремя сделана операция.Так что желаю здоровья всем детям,и ВСЕХ с продолжением РОЖДЕСТВЕНСКИХ праздников.  [взломанный сайт]

+1

3

А разве могут нормально лечить в больнице если главврач дебил и шизофреник??? Нормальный врач пойдет к умолишенному в подчиненные?

0

4

Тоже слышал, что у него не все в порядке с головой!

0

5

Ruslan написал(а):

главврач дебил и шизофреник???

Где-то такое уже слышал.

0

6

bgv77 написал(а):

Ruslan написал(а):
главврач дебил и шизофреник???Где-то такое уже слышал.

и я где-то слышала...

Отредактировано alesya21 (2010-01-27 18:11:52)

0

7

Слышал, что начался массовый исход врачей-педиатров из Бородянской ЦРЛ!

0

8

Да, осталось три врача-педиатра.

0

9

Нашел на одном из медицинских форумов.

Здравствуйте всем, кто будет читать мой рассказ о родах.
Я живу в Киеве, но последние годы переехали семьей в Бородянку жить в частном доме (35 км от Киева). Для детей это хорошее место, воздух, природа, домашнее молоко у бабушек - красота!
Первого ребенка я рожала в Киеве в Железнодорожном роддоме.
А вот второго решила рожать в Бородянке на свой страх и риск! За неделю до родов мы пошли к главному врачу, попытались договориться (как это принято в Киеве), но не тут-то было. Доктор сказал, что, когда наступят схватки, надо ехать в роддом, все будет в порядке. Намеки на оплату воспринимались очень странно - никак не воспринимались. И ещё доктор сказал: "У нас тут рожают цыгане бесплатно"
Ну вот, отошли воды. Мы начали вызывать скорую, она не приехала, был гололёд. Мы сами поехали на своей машине. Приехали в приемное отделение общее, умоляли женщин, сидящих там (работниц) дать телефон врача, они не дали.
Приняли меня в роддом, положили в палату, сказали схваток нет, надо ждать утра, когда придут врачи.
Пришли врачи ( и тот доктор тоже пришел), повели на УЗИ, начали доктор и акушерка спрашивать у друг друга: "Это голова или туловище, ты не знаешь?"    8-)  Не могли сами понять, что видят
Потом вернулась в палату, начала ждать схваток. Ко мне иногда приходили, но редко. Я была в растерянности. Я не знала, какие порядки и правила в этом роддоме.
Прослушали ближе к вечеру сердцебиение плода и степень схваток, акушерка говорит: "О, нормально, процесс идет", врач: "Ты щас как расскажешь, так она (я) домой пойдет", а эта акушерка говорит: "Так хай їде!"
То есть, можно сказать, что отношение было пренебрежительное.
Я думаю, что мое счастье, что роды проходили без осложнений.
Родила я спустя 24 часа с отхождения вод, сама без осложнений. Мне было страшно.
В палате нас было 4! В душе не было горячей воды. Меня в роддоме ни разу не посмотрела гинеколог, так и выписали, Хотя я заплатила и врачу, и акушерке немало!
Когда плакали детки в палате. приходили медсестры, очень по-доброму помогали мамочкам
В общем, впечатления не плохие, но! я добрая по натуре, и забываю неприятное отношение к себе довольно быстро.
И когда малыш на руках (здоровый и нормальный), все остальное не имеет такого уж значения  8-)

0

10

Мой вам совет, если что-то беспокоит нужно ехать сразу в областную больницу и не тратить деньги нервы и время.  После обследования в Бородянке меня направили в Киев к гастроэнтерологу, у меня было УЗИ и Фиброгастроскопия  с Бородянки. Там мне сразу назначили все пройти заново у них, и сегодня я прошла УЗИ в Киевской областной Больнице и оно не совпало вообще. В Бородянке сказали что у меня кисты на двоих почках и назначили лекарства которые некому ненужны, а в Киеве сказали что почки Слава Богу в порядке. Завтра предстоит переделывать гастроскопию будет смешно если и это не совпадет!!!

0

11

помню как-то хотел проверить сердце - хотел убедиться что полностью здоров
( эт еще в детской больнице прописан был )
пришел делать кардиограмму - сказали иди сначала к педиатру - пришел к педиатру - говорит "зачем ты ко мне пришел" - пришел на кардиограмму - таки сделали ее, сказали иди к педиатру, пускай он те ее разшифрует, скажет что и как - пришел к педиатру - сказала что за бред, я такого не делаю. Я стою в полном недоумении Оо. Говорит "уходи". ппц)))

или опять же ( мне было 17 с половиной, и я еще в детской приписан был )
болел зимой. Пришел, говорю мол простуда ( температура и все такое ) - выписала врач мне что пить надо - полечился - выписали. Потом вродь ангина была, опять пришел - она меня узнала - выписала чет - лечусь - выписали. Када я пришел третий раз - меня ваще не захотели принимать, сказали "тебе уже почти 18, вот ходи во взрослую поликлиннику" (ну а в поликлинике меня не приняли ибо же все же еще в детской ), добавили "понял?! уходи". Красава, вспомнился гипократ... ну я словечки в ответ не бросал, эт не красиво, да и смысл.

та и нередко слышу от направленных в Киев людей что реально диагнозы совсем не совпадают, и что киевские врачи удивляются "профессионализму" этих нашинских докторов

Считаю, что наши врачи относятся к работе как с скучному клейму за которое хотя бы хоть как-то платят - ну и зачем себе и другим так жизнь паганить?)
эх)

0

12

Вот зделала гастроскопию и она тоже не совпала. Пока лечилась по Бородянским анализам потратила полно денег на лекарства которые некому ненужны ну и конечно потеряла время. Поетому призываю всех обходить Бородянскую поликлинику.

0

13

эт нужно приходить в больницу и самому говорить что у тя болит и чем будешь лечиться, а они уж пускай только документы ведут
выходит так Оо )

+1

14

Судя по отзывам в бородянской больнице только усугубить можно свою болезнь! Так получается?

+2

15

Получаеться так! Еслибы меня осмотрели изначально нормальные специалисты, то к севоднешнему дню  я бы забыла о болячке !!!

0

16

как я уже писал, лучше лечить ся самостоятельно, а в больницу ходить ток за справкой ( в моем универе строго с пропусками, потому нужно предоставлять справки, а так ... )
ну а коль чет серьезное, дак в Киев

0

17

Танюшка написал(а):

я бы забыла о болячке !!!

О болячке, нужно не забывать, а ее даже не знать. Лучше заниматься профилактикой болезней.

0

18

В принципе вовсем с вами согласна, но в  больнице есть хорошие врачи-тер. которые занимают руководящую должность, и врач-хирург.

0

19

Ребёнку взять справку на басейн, заплати 16грн, за что?
Наверное за бесплатную медицину?
"Все найкраще дітям!"

0

20

Ася написал(а):

и врач-хирург.

Лично я очень благодарен Е.В.Шимку за спасение моей жизни,а в общем действительно лучше обходить Б.Ц.Б стороной.

0

21

bgv77 написал(а):

Наверное за бесплатную медицину?

Лечится даром, даром лечится.

0

22

согласна, что лучше обходить стороной... проверяла почки, мне таких сказок нарассказали... оказалось, на самом деле все в порядке.... поджечь больницу!!!

0

23

Всем привет, подскажите пожалуйста номер телефона в регистратуру БЦБ. За ранее спасибо...

0

24

whitebeard
5-11-62 - регистратура
5-15-31 - скорая

0

25

Работаю в Киеве, чтобы приняли больничный лист он должен быть подписан главврачем.............Три дня я стойко ходила в приемную и ждала этого главврача.....Оказалось к нему как к Президенту, записываться нада....А чтоб подписал больничный умолять....Так я и осталась с бумажкой на память и неоплаченным бюлетенем)

0

26

А мой муж на предыдущей неделе без всяих проблем пошел и подписал.Ни какой записи не нужно было наверное нужно быть по шустрей!!!И че к своему терапевту притензий не предъявили, или к врачу у которого лечились?

0

27

А зачем вообще к главврачу ходить?
Придумает же такое :canthearyou: типа работы другой нету :rofl:
Почти как Лёня-космос :canthearyou:

Україна для людей!
Покращення вже сьогодні!

0

28

Вот с этим согласна зачем подпись главврача не понимаю!!!

0

29

Так ему захотелось....Что-бы все через него проходили....

0

30

Танюшка написал(а):

Так ему захотелось.

Нужно сделать, чтобы расхотелось. Например написать коллективную жалобу.

0