Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Видимо,кого-то из врачей хотел наказать. А может,решил прикрыть лавочку. Хотя бы на время.

0

32

Ruslan написал(а):

Например написать коллективную жалобу.

А куда писать?

0

33

звертаюсь до Завидовського.Як вїн вам

0

34

alexey написал(а):

звертаюсь до Завидовського.Як вїн вам

Кажу відверто не разу внього не лікувався, але чув тільки хороші відгуки. Можу сказати напевно про Бобрика Сергія Леонідовича. Лікувався не давно внього. Дуже хороший та професіональний лікар.

0

35

Кто нибудь в курсе,во сколько открывается поликлиника?
К какому врачу надо,если проблемы с легкими или бронхами?
Есть ли хороший специалист в Бородянской поликлинике по этому направлению?

0

36

metAlex написал(а):

Кто нибудь в курсе,во сколько открывается поликлиника?

C 8:00.

metAlex написал(а):

К какому врачу надо,если проблемы с легкими или бронхами?

К терапевту.

+1

37

Спасибо,Вадим.

0

38

Хорошее впечатление от Рак Н.Г. (педиатр) и Парфенюка В.М. (травматолог).

0

39

Толстый О.О. неплохо зашил, понаблюдал и снял швы на пальце.

0

40

odu написал(а):

Хорошее впечатление от Рак Н.Г. (педиатр)

В октябре у ребенка поднялась температура, и появился кашель. Так как температура высокая, естественно, вызвали скорую. Но, они советовали съездить с утра  в больницу, температуру сбили чуток и уехали. На утро снова температура, звоним в скорую, они отсылают в детскую, звоню в детскую( а это был понедельник! Представляете, сколько деток в этот день?!) Объясняю ситуацию, они говорят, сейчас позовем врача. Я думала, ну какого- нибудь, дежурного. НО они позвали Наталью Георгиевну Рак, так как мы на ее участке. У нее прием идет, а она мне объясняет, что лучше нам самим приехать, так как она к нам сможет попасть только к вечеру, а с температурой, какая у нас лучше не шутить. Приехали мы. народу много, все спешат, никто не пропускает, а она увидела нас, позвала в кабинет. У нас был острый бронхит. Было подозрение на пневмонию. Положили нас в детскую (об этом в другой ветке напишу). Вылечили! Да, забыла сказать, что нашей дочке было на то время 2 года10 мес. Пишу я длинно, конечно, извините, но очень хотелось бы рассказать, что с нашими детками работает замечательный врач Рак Н.Г. (педиатр) Спасибо ей огромное!!!

0

41

Наталья Григорьевна Рак, кажется, и всех детей наизусть знает, как зовут, чем болеет. Это тоже многое о человеке говорит.

0

42

Волью ложку дегтя в бочку меда. Особого доверия Бородянской ЦРЛ нет. Вы спросите почему? Отвечаю:

1) Моему отцу целый месяц лечили почки, но почему-то лечение результата не давало, а наоборот было все хуже и хуже, пока не стало совсем плохо. Видать все-таки есть Бог на небе, матери удалось в воскресенье(!!!) добиться скорую, для того, чтобы отца отвезли в областную больницу и уже в областной отцу стало намного легче, как оказалось лопнул аппендицит и перешел в перитонит. Отец был трое суток на грани жизни и смерти. оказалось все намного проще, вместо лечения почек нужно было элементарно вырезать аппендицит. 

2) Мой двоюродный брат умер в застенках Бородянской ЦРЛ после того, как ребенку дали взрослую дозу мочегонного.

3) Моей дочери на протяжении 15-20 минут врач не могла поставить капельницу, а именно попасть в вену и только после того как пришел другой врач, который со второго раза попал в вену, капельница была поставлена.

Это случаи которые произошли с моими родными, а еще было очень много разных случаев, которые происходили с моими знакомыми.

0

43

Vadim написал(а):

metAlex написал(а):

    Кто нибудь в курсе,во сколько открывается поликлиника?

C 8:00.

может она с 8 и открывается, но это совсем не значит, что врачи начинают прием с этого времени. на прошлой неделе я приехала в больницу в 8 утра чтобы закрыть больничный, и просидела под кабинетом минут сорок пока врач и медсестра по очереди, демонстративно не замечая никого, ходили туда-сюда с чашками-чайниками-пирожками.... без чего-то 9 начался прием.... пациенты сидели молча как мыши, никто не возмущался и я в том числе  :dontknow:

Отредактировано Tima (2011-04-14 09:04:04)

0

44

2) Мой двоюродный брат умер в застенках Бородянской ЦРЛ после того, как ребенку дали взрослую дозу мочегонного.

А можна поподробнее?? В каком году это было? И сколько лет было брату и его дианоз? И кто его лечил?
Это бред какойто....

-1

45

Helena_MD, возможно для Вас и является бредом трагедия других людей, особенно наверное для Вас выглядит бредово смерть маленького ребенка по вине врачей. Поверьте, от того, что мы будем поднимать истории 15-летней давности, называть фамилии и диагнозы, никому легче не будет и ребенка уже не вернешь.

0

46

Тогда Извините, но Бог ВАМ судья.

0

47

Helena_MD, а за что судить? За правду? За то, что сами врачи в частных беседах признавали свою ошибку? Или я может чего-то не понимаю?

0

48

Helena_MD написал(а):

Бог ВАМ судья.

Недавно гаишник мне вслед сказал точно такую же фразу, после того как у него не получилось содрать с меня взятку.
Звучит как оскорбление.

-1

49

Нашел в интернете отзывы о нашей больнице:

1. Знаете, чего я с нетерпением жду помимо своего декретного отпуска, тот момент когда я поеду в Киев на нормальное УЗИ и узнаю пол ребенка, а так же как там ему(ей) живется. Потому как барышне-дохтору, которая делает узи в Бородянке, надо работать исключительно с неживыми людьми, особенно ее надо запретить и близко подпускать к беременным. Такого каменного лица и полного отсутствия какой-либо информации я уже давно не видела, задавай вопрос -  не задавай, ответа не получишь.

2. Врач, который делает ежедневный обход в нашем стационаре (в Бородянке), недавно 40летней женщине поставил диагноз - киста в матке, через 8 мес, эта киста превратилась в девочку. Женщина не могла 20 лет забеременеть, когда ей сказали, что она совсем скоро родит девочку (сказали за день до операции по удалению кисты), та не могла поверить своим ушам.
А вот я сегодня слушая эту историю, не могла поверить своим ушам. Неужели женщина не чувствовала толчки ребенка и это на 9-ом -то мес беременности, когда дите тебя пинает не по детски, когда можно отличить его ручку и ножку. Ну про врача я вообще молчу, а он между прочим каждый день кому-либо ставит диагнозы. Кстати мне скорее всего в поликлинике неправильно определили группу крови, вот пересдала, жду результатов. интересно, что они еще могли неправильно определить.

0

50

Честно говоря публикуя предыдущий пост даже в мыслях не допускал то, что это коснется лично меня и моей семьи. Думая о наших врачах на ум приходят только следующие слова: сволочи, суки и много других нецензурных слов. На данный момент моя сестра, одна из основателей нашего форума, Танюшка, находится на грани жизни и смерти. Это случилось исключительно по вине наших, местных, бородянских врачей, которые в очередной раз проявили свою некомпетентность и непрофессионализм! Только на ихней совести слезы моего отца и матери, только на их совести переживания Андрея, Танюшкиного мужа! Только на ихней совести критической состояние моей любимой сестрички, Танюшки! Только на ихней совести смерть неродившегося ребенка! Я обещаю! Приложу все усилия и связи для того, чтобы наказать всех виновных, независимо от должности и звания! Если это не получится официально (прошу всех небезразличных помощи, кто может помочь в написании жалобы во всевозможные инстанции с целью проверки профессионализма наших медработников), я обещаю, накажу другим способом, потому что терпеть уже дальше некуда! Эти сволочи (другим словом этих подонков назвать невозможно) нанесли моей семье столько боли и слез, что дальше терпеть некуда! Я обещаю!!! Чтобы это не стоило!

Выразить поддержку Танюшке можно здесь!!!

0

51

нУ НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О БОЛЬНИЦЕ. Не буду никого защищать, мне кажется проколы бывают во всех больницах. Мне и в Киеве ставили неправильные диагнозы и отношение хамское было. Тут либо как ты себя поставишь, либо нужно иметь представление о своих болячках, методах лечения и пр, чтобы можно было вести дискуссию с врачем. В прошлом году родила дочь в нашем роддоме. Родила быстро и не было того, как тут пишут, что тетки в приемном тормозили или врач не подходил... Я рожала без договоренности вообще, просто приехала и родила. Внимание проявляли все - и санитарки, и медсестры, и естественно врач. К ребенку постоянно в последующие дни подходил педиатр, медсестры учили как что делать, короче негатива нет вообще. Сейчас снова готовлюсь стать мамой и даже не задумываюсь как и что пройдет! Даст Бог конечно...
Просто здесь как и читать отзывы о курортах - одни пишут одно, вторые другое абсолютно, а курорт один! Ты приезжаешь и понимаешь, что все абсолютно не так.

0

52

Благодаря нашим "компетентным" врачам и их "правильному" диагнозу, на одного, близкого мне, человека стало меньше в Бородянке (и это не относится к Танюшке).  В компетентности наших врачей есть очень много сомнений (это не относится к всем врачам), а это такая специальность где нельзя ошибаться!!!

Так что, я поддержу Romafon'а, любой возможностью...

0

53

Да и педиатры у нас ну просто краусавцы,пришол,сказал что болит у ребёнка,так она перечислила тебе список всех лекарств из рекламы и всё,справилась.Так лучше самому лечить ребёнка ,если всё не очень серьёзно, а туда и нех соваться,родители не хуже врачей разбираются в болезнях.Своего ребёнка лечу сам и знаю что ему подходит и что помагает,а вообщем вам решать.
А если что серьёзное ,не дай Бог,то сразу в Киев(например Охматдет) нечего время зря терять..

Отредактировано UFO (2011-09-19 23:43:02)

-2

54

Обращаюсь ко всем жителям Бородянки и района, кто небезразличен к своему здоровью, к здоровью своих близких и родных! На данный момент готовится письмо в Минздрав по поводу сложившейся ситуации, как по мне ситуация в нашей больнице зашла уже очень-очень далеко и ее мы должны исправить вместе! Цель письма непросто наказать халатных и непрофессиональных врачей, а в том, что в больнице должны работать ВРАЧИ, а не те кто приходит на работу выпить спирта и положить в карман взятку! Предлагаю, кто может и хочет повлиять на ситуацию, изложить свои случаи в совместном письме, для этого напишите мне в личку вкратце свою историю и дайте свои контакты, чтобы Вам можно было перезвонить или написать! Только вместе мы можем наказать недоврачей!

0

55

Да и педиатры у нас ну просто краусавцы,пришол,сказал что болит у ребёнка,так она перечислила тебе список всех лекарств из рекламы и всё,справилась.Так лучше самому лечить ребёнка ,если всё не очень серьёзно, а туда и нех соваться,родители не хуже врачей разбираются в болезнях.Своего ребёнка лечу сам и знаю что ему подходит и что помагает,а вообщем вам решать.
А если что серьёзное ,не дай Бог,то сразу в Киев(например Охматдет) нечего время зря терять..

Отредактировано UFO (2011-09-19 23:43:02)

Извините, но ккто это у нас такой плохой?? Давайе хоть имена зазывайте, а не Обсырайте всех подряд!"(извините за грубость)

0

56

Helena_MD написал(а):

она перечислила тебе список всех лекарств из рекламы

Helena_MD написал(а):

Извините, но ккто это у нас такой плохой??

Хотите сказать, что есть еще педиатр, который не сотрудничает с торговыми представителями дистрибьюторов медикаментов?

0

57

Helena_MD права поименно, пожалуйста.
Должны же мы знать к кому лучше не приближаться.
И я сомневаюсь, что все так уж печально, наверняка еще есть остатки старой гвардии с хорошими врачами и приличными людьми?
Хорошо было б и этих людей перечислить

0

58

У меня знакомая работает в бородянской больнице и она без заздрения совести раасказывает о том, что они назначают определенные лекарства им полагаются различные бонусы - посуда, белье, сувениры разные, вот так.

0

59

Ruslan написал(а):

А разве могут нормально лечить в больнице если главврач дебил и шизофреник??? Нормальный врач пойдет к умолишенному в подчиненные?

Диагноз шизофрения главврачу подтвердила проф.Висконт- университета по психиатрии, представитель ЮНЕСКО в Украине Мона Везоу.До того времени, пока он будет рулить( управлять он не может ),и будут происходить прискорбные ситуации. Потому что медперсонал для него мусор( ЕГО СЛОВА), больные будут ездить на лечение в Киев( его слова).Его цель побольше воровать из тех крох которые выделяет государство или вносят люди, его цель уничтожить больницу. Реформа в медицине, и наличие такого главврача, приведет к тому, что больницу закроют,будет себе такая семейная амбулатория. Дорогие соотечественники это горькая,но истинная правда.

0

60

На моих глазах к врачу пришла распространитель лекарств и говорит - сейчас акция назначте за месяц 100 баночек такого-то лекарства и получите сковородку, врач говорит хорошо давайте попробуем. Вот так нас лечат и ето по всей поликлинике у нас такое, и почти все врачи с ними работают. Еще врачи начали советовать в какой именно аптеке покупать.

0