Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?


Где и как отдыхаем в Бородянке днем?

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

sandorash написал(а):

sandorash написал(а):

нашла в инете статейку

и в правилах форума не сказано что я должна указывать источника!!!!

А это для кого написано?

4.15. Присваивать авторство чужих объектов интеллектуальной собственности: статей, художественных произведений, гайдов и пр. При публикации оных следует указывать их авторство и сопровождать ссылкой на источник, если это возможно.

Всё, прекращаем флудить! В противном случае, будете наказаны! Это касается всех!
За статью и активность на форуме, отдельное спасибо.

0

182

предлагаю всем собраться и где нибудь покататься!!!!!!!!!!!!!!!!!
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:

0

183

У меня друг любит рыбалку. Иногда составляю ему компанию, если погода хорошая. :)

0

184

и я люблю рыбалку но времени не хватает, постоянно на работе :confused:

0

185

А как вам на аэродроме рок-н-рол в исполнении скоростных вертолетов и экстремальные воздушные бои радиоуправляемых моделей истребителей времен Первой и Второй мировых воен? Также демонстрационные полеты сверхлегких летательных аппаратов?

0

186

Прикольно, но лучше что-то поспокойнее). Например, по набережной пройтись (люблю такую в Вышгороде и в Киеве), или на пикничок в Бородянку или Бучу, или на рыбалочку в тихие места:). Ох, как же хочется в отпуск!

0

187

milka написал(а):

Прикольно, но лучше что-то поспокойнее). Например, по набережной пройтись (люблю такую в Вышгороде и в Киеве), или на пикничок в Бородянку или Бучу, или на рыбалочку в тихие места:). Ох, как же хочется в отпуск!

А где конкретно ловите рыбку? Подскажите рыбные места? :)

0

188

Ярина написал(а):

А где конкретно ловите рыбку? Подскажите рыбные места?

Ув. форумчане, давайте не мусорить на форуме.))) Для рыбалки есть отдельная тема http://forum-borodyanka.com.ua/viewforum.php?id=60 где можно задать любой вопрос... Так что, ждём!!

0

189

Из уважения к правилам форума, не смогу ответить про рыбалку в Вышгороде тут:(

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?