Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?


Где и как отдыхаем в Бородянке днем?

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Vadim написал(а):

Мало того еще и клюшки сами мастерили

Обматывали изолентой для прочности.  :cool:

0

32

Короче катку быть!

0

33

Помнится , где-то я писал  про  возможность  использования озера  под  каток ( в контексте "Новой Волны") , но  меня  забросали  помидорами - опасно  и  т.п.
Если  так  уж  опасно , то  есть  спорт площадка (недалеко  от  озера) по  ул. Семашко 2. Можно  и  ее  залить  согласно  технологии.

0

34

Нашел  за  19  ноября  в  архиве :

Почему то сейчас не встретишь зимой людей на ставку, которые в хоккей играют?

Предложение  ко  всем !!!
Давайте  реабилитируем  это  действо. И  нам  интересно - и  дети , возможно,проникнутся  идеей.

Мне  ответили:

На ставку может быть опасно. Не дай бог чего...Каток нужно заливать.

0

35

Дело ведь добровольное, кто считает катание на катке занятием опасным-проходит мимо, а все более-менее смелые ждут настоящих холодов и готовят инвентарь.

0

36

ViktoR написал(а):

все более-менее смелые ждут настоящих холодов и готовят инвентарь.

Настоящих холодов можно до весны прождать  :D  (надеюсь на это).

0

37

ruslanzmey написал(а):

Помнится , где-то я писал  про  возможность  использования озера  под  каток ( в контексте "Новой Волны") , но  меня  забросали  помидорами - опасно  и  т.п.

Статистика по провалившимся под лед есть у кого нибудь?

0

38

Короче дорогие форумчане ждем когда лед замерзнет и все на каток обещаю будет круто. Надо только свои старые SALVO подточить и отремонтировать немного.

0

39

То что с архива, то я писал!

В принципе в хоккей люди играют еще в Бородянке, на бане, как к Здвыжу идти!
А такое как раньше, я думаю мы врядли увидем, хотя я только ЗА! Сам достал свои САЛЬВО и клюшку поломаную и готов к сезону.

Те кто говорят что опасно, пусть сидят дома! Никто не предлагает на только что взявшемуся коркой льду кататься! Когда нормальная толщина льда, ты хоть на БТР там гарцуй, фиг под воду уйдешь:)

Вот предлагаю представителям ночного клуба Атмосфера, агитировать молодежь к активному отдыху, типа провести какую то вечеринку на льду, на коньках..., короче как то так! Думаю будет круто и весело!

0

40

SEMEN написал(а):

Вот предлагаю представителям ночного клуба Атмосфера, агитировать молодежь к активному отдыху, типа провести какую то вечеринку на льду, на коньках..., короче как то так! Думаю будет круто и весело!

А как же доход $ [взломанный сайт]

0

41

bgv77 написал(а):

А как же доход $

Согласен, но я думаю что если они проаггитируют такое мероприятие, то корона не упадет, если предоставят аппаратуру какую то , я думаю тоже будет все тип-топ, если сами придумают какую то программу и классно это сделают, то я думаю это будет огромный плюс им на будущее!

0

42

Кремлевские мечтатели (хи-хи-хи)  :playful:

0

43

metAlex написал(а):

Кремлевские мечтатели (хи-хи-хи)

Обоснуйте :glasses:

0

44

Вот предлагаю представителям ночного клуба Атмосфера, агитировать молодежь к активному отдыху, типа провести какую то вечеринку на льду, на коньках..., короче как то так! Думаю будет круто и весело!

metAlex написал(а):
Кремлевские мечтатели (хи-хи-хи)
Обоснуйте

Здесь,на форуме,есть представитель НОЧНОГО клуба "Атмосфера"- Троянчег. Он сказал,что личная выгода для хозяина клуба- дело десятое. А почему я смеюсь- хи-хи-хи? Да потому что не верю в проведение такого ледового пати на свежем воздухе. Считаю это мриями.

Отредактировано metAlex (2010-12-10 15:42:38)

0

45

metAlex написал(а):

Да потому что не верю в проведение такого ледового пати на свежем воздухе. Считаю это мриями.

Если все грамотно продумать и организовать, то все будет тип-топ! Попробывать нужно, а там посмотрим, я же только предложил, а представители Атмосферы пусть думают! Я конечно в Бородянке редко бываю, но на такую гулянку подтянусь :cool:

0

46

Так, не превращайте идею в невыполнимую миссию. Нафиг вам атмосфера? Все сделаем своими силами. Вот увидите, не все так сложно. Найдем чем каток расчистить и если надо музыкально оформим. Было бы для кого.

Отредактировано ViktoR (2010-12-11 10:20:00)

0

47

В Атмосфере аппаратура стоит стационарно и никто демонтировать ее не будет.

0

48

Я же только предложил, не нужно меня шапками забрасывать :tomato:

0

49

Я ЗА КАТОК!!!

0

50

ViktoR написал(а):

Найдем чем каток расчистить

Если снега не будет то расчищать не надо будет. Я вчера проходил возле озера лед после снижения темп. стал рыхлый было бы хорошо если б старый растаял. И главное чистить лед от снега нужно в тот же день когда он упадет иначе примерзнет стен ко льду и хана. Кстати помню что на льду всегда лежали фанерные листы. И мы всегда чистили лед во время катания.

0

51

Ну что? Вот и дождались морозов. Предлагаю сделать задуманное. Нужно только определится с датой. К примеру 2-го или 3-го января.

0

52

ViktoR написал(а):

Ну что? Вот и дождались морозов. Предлагаю сделать задуманное. Нужно только определится с датой. К примеру 2-го или 3-го января.

Я готов и 2 и 3. Главное пивас с собой взять!!!!!

0

53

Vadim написал(а):

Главное пивас с собой взять!!!!!

я думаю этого будет достаточно :D  :D  :D

0

54

Пивас не согреет. Минимум наливку. Ми-ни-мум.  :crazy:

0

55

я так понимаю 6-ть рук уже есть. Какой нужен будет инвентарь? У меня есть совковая лопата - 1шт. Возможно получится раздобыть чего еще, возможно прийдется водичку плескать на шероховатости поверхности, т.е. прийдется какойнить прорубь делать. Какие предложения?

Отредактировано ViktoR (2010-12-14 20:26:23)

0

56

Плюс я , жена и ребенок !

Второго  января  в  самый  раз - нечего  по  диванам  валятся !

0

57

ruslanzmey написал(а):

Плюс я , жена и ребенок !

Второго  января  в  самый  раз - нечего  по  диванам  валятся !

В общем второго все на каток. Если снега не будет из инвентаря берем только выпивон и закусон. Да и самое главное коньки не забудьте.

0

58

я с вами!!!!!!!
я уже коньки даже нашла!!!
хорошо, что многие поддержали эту идею!!!!
может у кого-то есть пара лишних коньков, и готов  поделиться, дать на прокат???!!!!
я уверена, что желающих покататься больше,но  не у всех есть коньки, или возможность их сейчас купить/ а могли бы взять на прокат!!!! 
мне еще нужны коньки  для мужа и сына 45-46рр и 29 рр [взломанный сайт]
если кто-то может поделиться - пишите!!!!
ведь чем больше народа - тем веселее!!!!

0

59

Только что звонил коллега. Он живет на берегу Русановского канала. Он наблюдал,как рыбак поперся на середину канала и там провалился. Но,к счастью,все обошлось,бедолаге удалось выкарабкаться.

0

60

metAlex

Эт не рыбак, это хоккеист или конькобежец, площадку пошел расчищать!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?