Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЧС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказываем о своем отношении к МЧС.

0

2

А зачем в Бородянке МЧС,в нас и без их всё плохо.Лично я о их существовании не слышал,если кто знает поделитесь чем они отличились?! :no:

0

3

Valera

МЧС это сейчас так называется пожарная служба, в ихние обязанности теперь входит не только тушение пожаров.

0

4

Valera написал(а):

чем они отличились?!

Я думаю им есть чем отличиться каждый день. И все таки пожарный - опасная професия, не каждый в огонь полезет.

0

5

Ruslan написал(а):

Я думаю им есть чем отличиться каждый день. И все таки пожарный - опасная професия, не каждый в огонь полезет.

Хвала и почёт этим людям,кстати у меня старший брат тоже испытал все тяготы этой нелёгкой проффесии.

0

6

МЧС а что это? Вопрос мой состоит в том что эго просто не существует. А история моя такова. Я со своим другом копал траншею и выкопал гранату причем настоящую Ф1 нового образца времен войны. Вызвали типа МЧС по телефону 101. Ответ а вы знаете мы этим не занимаемся сейчас попробуем позвонить комуто там. Приехал этот комуто опа граната ой положите её на песочек через два дня заберут (правда прикольно) потом прилетели менты (ещё Бл.. одна супер организация) оформили все чин чинарем но гранату не забрали. Но все таки её забрали через два дня. Я все таки считаю этой организации не существует. А теперь вопрос а на какой ХУ.. мы платим налоги??????

0

7

Сегодня 17 сентября-День Спасателя,профессиональный праздник всех работников МЧС,в том числе и пожарных.Хочу пожелать всем сотрудникам-счастья,везения,карьерного роста и удачи в их нелёгкой службе!

Отредактировано serega (2010-10-30 21:34:50)

0

8

Вадим81, надо было телевидение вызывать!!! такое любят по новостям вечером показывать!!)))

0