Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тема для новостей с Бородянки.

0

2

Затопление в Киеве! Прогноз МЧС Украины
Внимание!!!

Эта информация поступила к нам в редакцию Рыболовного Вестника ГРУ из доверенных источников, близких к МЧС Украины. Данная карта-схема отражает возможные затопления в районе Киева во время предстоящего половодья, если уровень в Днепре будет 800 см над "0" поста у моста Метро. Такой максимальный уровень прогнозируется в этом году. Но это только прогноз - все может быть намного оптимистичнее.

Эта информация определенно заслуживает всеобщего внимания. Сегодня в СМИ валится куча всякой инфы про предстоящее половодье, но это все эмоции и большая политика (как было с гриппом). Думаю, что людям полезно знать о расчетах спецов из МНС - им можно доверять.

Прошу кому не сложно эту карту-схему выложить на сайтах и форумах.

Можно официально ссылаться на ГРУ! Это не "утка"

Отредактировано whitebeard (2010-03-02 21:47:38)

0

3

Срочная новость!!! Со вчерашнего дня Кунец Игорь Степанович больше не Голова Бородянской райадминистрации, по неподтвержденным данным следующим Головой будет нынешний Голова Згуровской райадминистрации!!!

+1

4

Всех предателей ждёт такая участь! :cool:

0

5

Romafon написал(а):

больше не Голова Бородянской райадминистрации,

"откуда дровишки?" Информация достоверная?

0

6

alesya21

Дровишки из достоверных источников!

0

7

Как житель другого района/области/... может руководить Бородянским районом? Бред!!!! [взломанный сайт]

0

8

Так Кунец тоже не с Бородянки.

0

9

Romafon написал(а):

Так Кунец тоже не с Бородянки

Так и я о том же.... Почему он руководил районом? Это тоже самое что я стану мером допустим Иванкова.. Да зачем он мне нужен???!!!

0

10

Последняя инфо - Кунец Игорь Степанович стал головой райрады, а Воробйов Владимир Васильевич - его замом. Вот так вот :)))

0

11

alesya21 написал(а):

Последняя инфо - Кунец Игорь Степанович стал головой райрады

На уровне слухов такую инфу имел вчера, сегодня она подтвердилась!

0

12

А кто такой Воробйов?

0

13

На вопрос, кто такой Воробйов - это Воробйов Владимир  Васильевич, один из  замов Кунца И.С., как головы Администрации.

0

14

Aurika
я поняла, что он зам Кунца, а в жизни он кто такой? Тоже с другого региона?

0

15

emilia_elena написал(а):

Тоже с другого региона?

Нет, он бородянский. Кстати должен завтра прибыть новый  Глава района.

0

16

Начал работу новый сайт "Голос Бородянщини" http://radio-gb.at.ua.

0

17

Romafon написал(а):

Начал работу новый сайт "Голос Бородянщини" http://radio-gb.at.ua.

ничего себе!!! браво! мои вам овации!!!
кто модерирует?

0

18

И как можно послушать это радио? :music:

0

19

wildcat написал(а):

И как можно послушать это радио?

Наверное,по радиорелейке? На сайте нет информации. Странно.

В селі Озірщина із одного з дачних будинків викрадено господарський візок.

Криминал распоясался!  :rofl:

0

20

Это обычное проводное радио, скорого на сайте будет архив передач!

0

21

В Киеве врач вывез из больницы 5 пациентов и бросил их на кладбище
Врач столичной поликлиники под видом перевода в реабилитационный центр вывез пять пациентов за пределы города и оставил их возле кладбища под Вышгородом.
Как сообщил УНИАН информированный источник в правоохранительных органах, этот инцидент произошел сегодня ночью.
На утро одна женщина умерла от переохлаждения.
В настоящее время известно, что 29-летний врач одной из поликлиник, расположенных в Днепровском районе столицы, пообещал пяти лицам без определенного местожительства, в возрасте от 43 до 66 лет, которые находились на лечении, что им будет оказана в дальнейшем медицинская помощь в другом медицинском заведении.
Он воспользовался микроавтобусом и вывез людей за пределы Киева. Там он их оставил, пообещав, что за ними через некоторое время приедет другой медицинский транспорт.
При этом врач не оставил больным амбулаторных карт с историей их болезней. Людей, которые всю ночь простояли на морозе, обнаружил патруль милиции.
Сейчас они размещены в медицинских заведениях. Что касается врача, его опрашивают работники прокуратуры.
Как отметил собеседник агентства, ближайшее реабилитационное медицинское заведение находится в городе Бородянка Киевской области.
http://www.unian.net/rus/news/news-420911.html

Не знаю,при чем тут Бородянка,но в новостях про нее упомянули...А что,здесь есть "реабилитационное медицинское заведение"?

0

22

metAlex написал(а):

В Киеве врач вывез из больницы 5 пациентов и бросил их на кладбище

Это не врач, это доктор Менгеле какой-то, отморозок. А почему опять нет имени и отчества поддонка, чтобы люди знали на будущее, кому в морду плюнуть. Извините за прямоту, форумчане.

0

23

Я думаю, что многие уже знают, о том, что возле Бородянки упал самолет с парашютистами, если кто-то обладает достоверной информацией, тогда оставляем здесь свои комментарии.

Отредактировано Romafon (2012-06-10 16:29:07)

0

24

Здесь есть первые фото
http://news.tochka.net/120394-aviakatas … chu-groze/

0

25

Видео

0

26

Л-410 – это ж легкий небольшой самолет, который очень зависим от метеоусловий. Из-за крайне плохой погоды, фактически урагана с проливным дождем, самолету пришлось зайти на аварийную посадку, не выполнив полетное задание. По всей видимости, из-за этих самых плохих погодных условий, из-за сильного порыва ураганного ветра пилоты не смогли справиться с управлением — самолет ударился о ВПП.
А что они не смотрят прогноз погоди?

0

27

Экстрим взял верх над разумом!

0

28

Видео с телеканала ICTV
http://www.rbc.ua/ukr/top/show/avariyna … 2012140100

0

29

Romafon написал(а):

Экстрим взял верх над разумом!
Подпись автораМне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Я думаю, что не любовь к экстриму виновата в этой трагедии, а любовь к баблу и традиционное "авось пронесёт". Проскочим как нибудь, а не то срыв графика, возврат денег, плюс австрийский тренер проездом на один день...
Никто не в курсе, сколько сейчас стоит прыжок с парашютом?

0

30

metAlex, для начинающих 280 гривен. Австриец вроде бы был лично с какой-то девушкой-парашютисткой.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Новости