Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Интернет » Какой интернет-браузер вы используете?


Какой интернет-браузер вы используете?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какой интернет-браузер вы используете?
Internet Explorer

12% - 7
Maxthon

3% - 2
Google Chrome

16% - 9
Mozilla Firefox

28% - 16
Opera

33% - 19
Avant

3% - 2
Другой

1% - 1
Голосов: 56

1

Какой интернет-браузер вы используете и почему?

0

2

Кот ходит по клавиатуре, и я узнаю новые функции "Opera".

0

3

опера и только=)

0

4

Mozilla Firefox и Opera

0

5

Использую Oper'у

0

6

Mozilla Firefox- 50/50- Opera

0

7

Firefox рулит)

0

8

IE, реже -Опера...

0

9

Internet Explorer  :mybb: вполне устраивает!

0

10

Mozilla Firefox - и только!!!

0

11

Mozilla Firefox,Google Chrome приблизительно 60/40.

0

12

Mozilla Firefox !!!

0

13

Доброго всем времени суток, я пользовался но разными но предпочитаю Mozilla Firefox один недостаток эго втом что он жрет память.
http://ru.fishki.net/picsw/032010/22/po … ika053.jpg

0

14

Vadim81
Internet Explorer тоже жрет память.
Пользуюсь IE, Опера 50/50

0

15

Mozilla Firefox!!!

0

16

Опера, а Мазилла другорядная/для особых случаев, когда видео грузить не хочет или вдобавок страниц наоткрывать на другую тематику)

0

17

В основном Mozilla Firefox. Если не пускает на некоторые сайты  с украинском айпишником - Оперу с включенной функцией Opera Turbo. Может кто не знает, эта функция меняет ваш IP и в придачу сжимает трафик до 80% что очень полезно для медленных и тарифицируемых (не анлим) соединений.

0

18

Opera и только она, надёжность, скорость и функциональность.
Internet Explorer, Maxthon и т.п. што используют движок ІЕ не использую, я не враг своему здоровю...

0

19

Alnik Оперу с включенной функцией Opera Turbo. Может кто не знает, эта функция меняет ваш IP и в придачу сжимает трафик до 80% что очень полезно для медленных и тарифицируемых (не анлим) соединений.

Вот, кстати, единственная причина, почему оперу пока не снес. А так - мазя и хром решают

0

20

Сначала был Интернет Эксплорер 7,потом с обновлениями пришла восьмерка. Особых изменений не заметил.

0

21

В последнее время, если попадаю на иностранные сайты использую Google Chrome. Очень удобно. За пару секунд переводит страницу с любого языка на русский.

0

22

Alnik написал(а):

В последнее время, если попадаю на иностранные сайты использую Google Chrome. Очень удобно. За пару секунд переводит страницу с любого языка на русский.

В основном, в 95% случаев, использую  Google Chrome - на мой взгляд предельно удобный браузер и быстрый к тому же. Земляк, приветствую. :)

0

23

хром и лисицу

0

24

В Виндовс 10 ИнтернетЕксплорер переименовали в Едж (Edge). Так что пользуюсь Еджем и Гугл Хромом.

0

25

Опера

0

26

я всегда пользуюсь только Хромом, это удобно и мне нравится доп услуги и сервисы. Дополнительно всегда установлена Опера и Мозила, но это браузеры для гостей, чтобы мой Хром никто не трогал вообще.

0

27

Я по старинке ИЕ использую, не знаю даже какой версии)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Интернет » Какой интернет-браузер вы используете?