Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милиция

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рассказываем о Вашем отношении к правоохранительным органам.

0

2

NO COMENTS!!!!

Отредактировано стас (2010-01-04 22:47:17)

0

3

Класные картинки ! :rofl:

0

4

Танюшка написал(а):

Класные картинки ! :rofl:

0

5

Наша милиция нас бережет...

0

6

и ни слова о Бородянской милиции...

0

7

Просто нет слов, одни выражения!

0

8

стас написал(а):

Наша милиция нас бережет...

Сначала сажает-потом стережёт! :writing:  :canthearyou:

0

9

Valera написал(а):

потом стережёт!

Хреново стережет, вон Лозинского и Лазаренка не достерегла.

0

10

Ruslan написал(а):

Хреново стережет, вон Лозинского и Лазаренка не достерегла.

Так она кого надо стережёт,а кого не надо-сажает.

0

11

Valera написал(а):

Так она кого надо стережёт,а кого не надо-сажает.

В цвет....

0

12

alesya21 написал(а):

и ни слова о Бородянской милиции...

Есть слова, пр чем не позитивные! В прошлом году сотрудники Бородянского РОВД отмечали какой-то праздник в Арго и завязали драку и при этом кричали: "Мы менты и вы нам ничего не сделаете". Троих избили так, что они ели на ногах держались. Интересно, чем все это закончилось в дальнейшем.

0

13

Ruslan написал(а):

Есть слова, пр чем не позитивные! В прошлом году сотрудники Бородянского РОВД отмечали какой-то праздник в Арго и завязали драку и при этом кричали: "Мы менты и вы нам ничего не сделаете". Троих избили так, что они ели на ногах держались. Интересно, чем все это закончилось в дальнейшем.

Я тоже помню етот деньок....  :tomato:

0

14

отдельное восхищение бородянскими гаишниками!!!

-1

15

Бородянские ГАИшники - это полный звездец!!!
Бэ-Мэ, по сути сказать ничего не может, короче настоящий ГАИшник.
От Бородянских у меня 2 штрафа:
1. На Котовского остановил за сплошную, долго спорили, ругались. В итоге он отдает мне документы, при этом написавши протокол, который мной не подписан, садится в машину и тупо уезжает. Позвонил в тел. доверия, расказал мол так и так. В итоге этого гавнюка что то там подергали, пописал он какие то объяснительные, но я  в итоге всеравно и попал на штраф, так как в действиях этого дяди ничего такого не нашли. С исполнительной потом письмо пришло. Была где то его фамилия, но наверное уже и не найду. Но часто этого хорошего человека вижу в Форе, косится так вроде я ему денег должен.
2.Второй раз ехал в командировку, Житомирская трасса, с. Калиновка, 55 км. от Киева, превышение на 4 км. Говорил , мол земляки давайте как то по нормальному...., в итоге протокол на 255 грн. от старшины милиции "ІДПС Бородянського взвода ГУМВС України в Київській обл.  Федієнко"Олександра Володимировича.

И еще очень много раз меня тормозили ночью, проверяют документы, спрашивают как дела...., короче веселые ребята эти ГАИшники)))

0

16

Наши милиционеры законов не знают, а только и умеют, что показывать какая она "властная", злоупотребляя служебным положением

0

17

Jurnalisto4ka написал(а):

Наши милиционеры законов не знают, а только и умеют, что показывать какая она "властная", злоупотребляя служебным положением

Я бы не сказал что прям все не знают. Не знают большинство, но есть люди, которые действительно заслуживают носить погоны. В Донецкой области общался с ГАИшником, так приятно общаться с человеком, хоть и нарушил))) Все разложил по полочкам, плюс еще и на другие темы с ним пообщались, так что надежда какая то есть)))

0

18

SEMEN написал(а):

И еще очень много раз меня тормозили ночью, проверяют документы, спрашивают как дела....,

:D  :D  :D

0

19

я однажды подошла к милиционеру, который поздно вечером стоял возле арго и смотрел как драка начинается и спрашиваю: "Подскажите, пожалуйста, как проехать на Макаров, а то у нас водитель пьяный, дорогу не может вспомнить". Он начал объяснять как проехать, а потом опомнился и так серьезно на меня посмотрел, что мне как-то не по себе стало, я извинилась за шутку и быстренько смылась из его виду  8-)

0

20

Видео с участием бородянского ГАИ

0

21

Ruslan написал(а):

Есть слова, пр чем не позитивные! В прошлом году сотрудники Бородянского РОВД отмечали какой-то праздник в Арго и завязали драку и при этом кричали: "Мы менты и вы нам ничего не сделаете". Троих избили так, что они ели на ногах держались. Интересно, чем все это закончилось в дальнейшем.

Закончилось тремя избитыми, которые ели на ногах держались!!!

0

22

Прославились наши ГАИшники, видео под названием Инспектор Долбойобов!

0

23

На самом деле менты к....лы. Но дело происходит в то время когда происходил ремонт дороги и движение было по одной полосе и соответственно потоки регулировались светофорами. Так вот если человек действительно нарушил то он к....л не меньше чем менты. А то что наши тыпа гаишники челобаки так ни для кого не секрет.

0

24

Согласен с Vadim, что сейчас к гаишникам уважения нет никакого, но сейчас очень часто наблюдаешь ситуацию, когда водила имеющий регистратор начинает корчить с себя крутого мена, да и дорожный контроль сейчас уже не тот, не говорю уже про ту ниндзю, которую арестовали, то еще быдло редкое!

0

25

Romafon А что за ниндзя?

0

26

http://korrespondent.net/ukraine/politi … a-mesiatsa . Посмотри его видео, тот еще придурок.

0

27

Спасибо!

0

28

Милиция хреновая..))) Только чуть что куда вы бегите??? Украли,убили..в милицию!!! Так сами ищите и розбирайтесь
)) Умники пипец)) везде не без урода и в бухгалтерии и в милиции и в аптеке,так что теперь?? я  вообще не знаю..там работают наверное отчаенные люди,за такое отношение и такие зарплаты,а вы еще говорите. Пойдите попробуйте!!!

+1

29

solnushko74 написал(а):

Милиция хреновая..))) Только чуть что куда вы бегите??? Украли,убили..в милицию!!! Так сами ищите и розбирайтесь)) Умники пипец)) везде не без урода и в бухгалтерии и в милиции и в аптеке,так что теперь?? я  вообще не знаю..там работают наверное отчаенные люди,за такое отношение и такие зарплаты,а вы еще пиздите. Пойдите попробуйте!!!

А в Бородянке есть милиция??? Она отвечает за соблюдение закона перед народом???

Отредактировано whitebeard (2014-01-28 08:52:50)

0

30

solnushko74 написал(а):

Милиция хреновая..))) Только чуть что куда вы бегите??? Украли,убили..в милицию!!! Так сами ищите и розбирайтесь)) Умники пипец)) везде не без урода и в бухгалтерии и в милиции и в аптеке,так что теперь?? я  вообще не знаю..там работают наверное отчаенные люди,за такое отношение и такие зарплаты,а вы еще говорите. Пойдите попробуйте!!!

Ну так милиция для того и создана что бы к ней бежали в таких случаях. Но в большинстве случаев туда даже никто не бежит, так как знают что выхлопа от обращения не будет. Не спорю что милиции есть совестные люди, которые выполняют добросовестно свою работу, но в основном это взяточники с верхов до низов и этот малый процент хороших милиционеров никак не влияет на общее отношение к этим людям в форме.

+1