Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » Контакты с нашей доблесной милицией


Контакты с нашей доблесной милицией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого какие были контакты с милицией, интересные истории.

0

2

Вскрыли багажник, украли кое-чего. Вызвал милицию, поначалу начали давить на то, что я сам виноват, что меня обокрали, и вообще, имеют право оштрафовать, что машина стоит во дворе. Заяву приняли, даже дело завели.В числе прочего, украли новую запаску, с шиной Континенталь.  Не думаю, что ее воры повезли в Киев продавать. Наверняка в местные шиномонтажки несли. Естественно никого не нашли, скорее всего и не искали. Вообще, желаю вам с ними не общаться, ничего хорошего.

0

3

Обокрали квартиру в Киеве. Написал заявление, возбудили дело а через 2 недели вызвали и попросили забрать заявление..., мол зачем нам лишняя не раскрытая кража! :angry:
На Куреневке обокрали машину, вызвал милицию, прождал 4 часа.... o.O На больше не хватило терпения, уехал!

0

4

Отсидел по молодости пять суток за мелкое хулиганство в Бородянском РОВД еще при ,,совке,, . Чистил снег,возил уголь на тачке в котельную,менты относились к ,,мелким,, нормально. Короче говоря,было весело. Но самое смешное было уже на работе-сняли 13-ю зарплату,лишили месячной премии и отпуск перенесли на зимнее время.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » Контакты с нашей доблесной милицией