Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лечимся?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ярина написал(а):

Недавно была в женской консультации нашей Бородянской поликлиники, порадовало новое оборудование. Врач тоже хороший был!

Можно по конкретней какое оборудование,и какой врач Вам понравился?

+1

32

Танюшка написал(а):

Ярина написал(а):
Недавно была в женской консультации нашей Бородянской поликлиники, порадовало новое оборудование. Врач тоже хороший был!

Можно по конкретней какое оборудование,и какой врач Вам понравился?

Тоже хотел задать этот вопрос, но... Не силён в женских консультациях.

0

33

Добрый день!
Недавно переехали в Бородянку. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога. Спасибо.

0

34

katze1979 написал(а):

Добрый день!
Недавно переехали в Бородянку. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога. Спасибо.

Ленина 359 (напротив Дома культуры, на первом этаже жилого дома, частная стоматология).
Сам у них лечился, а конкретнее у Григорьевой Светланы Александровны.
Цены конечно не низкие, но как по мне то в Бородянке лучше не найдете.
Могу и телефон дать 5-64-78.

Отредактировано Oleg-oz (2013-02-04 13:56:25)

0

35

Oleg-oz написал(а):

Могу и телефон дать 5-64-78.

5-64-18

0

36

подскажите хорошего  травматолога

0

37

Воспоминания о бородянской эндокринологии у меня не самые хорошие. Лечусь в киевской частной клинике Медисвит. Если какое осложнение, то пойду туда, а не в Бородянскую поликлинику. Да, деньги в кассу заплатишь, но хоть реально помогут.

0

38

Главное чтоб в клинике было хорошее оборудование. Я на МРТ ездила в областной медицинский центр. Там как раз купили магнитно-резонансный томограф Vantage Titan 3Т http://ukrmed.com.ua/shop/magnitno-rezonansnyj-tomograf-vantage-titan-3t/  Качество услуг на высшем уровне, диагностика точная.

0

39

Если есть проблемы с эмоциональными расстройствами, могу порекомендовать,есть очень хороший врач психотерапевт Харьков Котенко Юлия Ивановна.Наша семья ей очень благодарна, вытащила мою сестру из тяжелой депрессии. Очень высоко квалифицированный доктор.

0

40

sandorash написал(а):

Пожалуйста, посоветуйте нормального стоматолога!!!!!!!!!!!

Главное не к Ромашко Леониду Ивановичу-после него только к имплантологу.

0

41

Хороший врач проктолог Иванченко Ольга Петровна, работает в клинике MedNice.

0

42

мені знайшли вихід для моєї ідеальної посмішки це вініри на криві зуби ) як я задоволена, що нарешті зважилася на них. звичайно трохи боялася буду чесною з вами, але виявилося дарма. все пройшло чудово і тепер у мене ідеальна посмішка, мені хочеться її показувати просто всім. та колір супер підібрали зі стоматологом.

0

43

Сейчас наблюдаюсь только в частной клинике, особенно к гинекологу хожу в частную клинику. Была ранняя менопауза sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru подруга порекомендовала хорошего врача, благодаря которому удалось восстановить здоровье. Сейчас все в порядке, теперь хожу только к этому врачу.

0

44

Марковна,  и как же врач вам помог остановить менопаузу? Или он просто назначил препараты для облегчения состояния климакса? Меня вот тоже волнует этот вопрос. Последнее время стала замечать странности не только в цикле, но и в организме в целом. У меня недавно было эко и к сожалению неудачное. Врач сказал, что плохо растут фолликулы при стимуляции эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html и я вот думаю, что может и у меня ранняя менопауза.

0

45

У меня тоже были проблемы с циклом sindrom-amenorei-galaktorei.ru врач назначал гормональную терапию. Конечно цикл восстановился но и организм ослабился после приемов гормонов, поэтому сейчас принимаю витамины.

0

46

только в частной клинике

0

47

Проходила комплексне обстеження в приватному медичному центрі https://medialt.clinic/checkup дуже задоволена якісним медичним обслуговуванням, швидкі результати аналізів. А також доступні ціни.

0

48

я тоже признаю только частные клиники

0

49

просто были случаи халатного отношения к пациентам. я про поликлиники

0

50

Я вас полностью поддерживаю. Так как сама уже настолько натерпелась в государственных поликлиниках. Что меня туда теперь не загонишь. А вот хожу при необходимости в частную. Это и обслуживание, и отношение.   Современное оборудование. И все процедуры, что нужно, сделают на высшем уровне. Вот данную клинику могу рекомендовать http://megadentplus.ru . Кому поиски актуальны, то можете тоже там все посмотреть и почитать на сайте. А потом уже и по указанным контактам на консультацию записаться.

0

51

Дітей воджу в приватну стоматологію DentaDerm дуже задоволена , ціни влаштовують, лікар хороший спеціаліст. Тому рекомендую, записатись можна онлайн або за вказаним номером телефону.

0