Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Болезни, Лекарства, Врачи, Больницы » Каким способом можно вывести слизь с горла?


Каким способом можно вывести слизь с горла?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Болею простудой, уже вторую неделю. Собирается слизь в горле. Какими способами можно вывести ее с горла? Заранее спасибо.

0

2

Я часто болею ОРВИ, даже в теплую погоду могу подхватить вирус. Прошлой зимой, простуда обострилась. Начала собираться слизь в горле, постоянно было ощущение першения. Плюс насморк не давал нормально дышать. Лор мне назначил ингаляции и прописал капсулы Синорм для вывода мокрот. Я сторонница более натурального лечения, перед применением прочла состав капсул http://bazkidfarma.com/instructions.php … mp;lang=ua .Препарат на основе натуральных трав, поэтому решила смело лечиться ним. Через пару дней, комки слизи начали отхаркивать, да и нос стал лучше дышать. Где- то через неделю, я одолела простуду. Сейчас для укрепления иммунитета, пью витамин С и стараюсь кушать больше фруктов и овощей.

Отредактировано vicktoria (2016-11-30 20:26:01)

0

3

Нужно просто не запускать болезнь. Мы уже давно всей семьей лечимся с помощью ингаляций. Купила домой фирменный небулайзер http://ukrmed.com.ua/shop/kompressornyj-nebulajzer-omron-ne-c29-a-i-r-pro/ Ингаляции делаю при бронхите, простуде, ангине. Можете использовать Боржоми, Декасан, физ.раствор.

0

4

Сходите к доктору, покажите горло. Как Ваше горло кстати, уже и времени сколько прошло с поста, вывели Вы слизь, чем?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Болезни, Лекарства, Врачи, Больницы » Каким способом можно вывести слизь с горла?