Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Телевидение в Бородянке


Телевидение в Бородянке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А через VIASAT телевидение у кого то есть? Если есть, какое качество приема? Спасибо.

0

2

У меня есть. Premium HD пакет.
Качество как и у любого спутникового HD телевидения.

0

3

для бородянки Xtra TV хорошый вариант через спутник больше 80 руско-украинских каналов бесплатно +за деньги набор отличных каналов  качество картинки на высоте,цены приемлимые,обязаловки никакой нет купил карту вел коды и смотриш месяц))) Xtra TV

0

4

Сергей07 написал(а):

для бородянки Xtra TV хорошый вариант через спутник больше 80 руско-украинских каналов бесплатно +за деньги набор отличных каналов  качество картинки на высоте,цены приемлимые,обязаловки никакой нет купил карту вел коды и смотриш месяц))) Xtra TV

__

а футбольні канаи є ?

0

5

Такая большая Бородянка сколько у нас есть людей ( с деньгами), которые могли бы организовать Телевидение в Бородянке, даже в Макарове есть, а мы что хуже,

0

6

Если б всё было так просто. Есть деньги - организовуй ТВ.
У нас активно убивают региональные телеканалы, а Вы новый хотите организовать.

Отредактировано Ux (2013-02-12 11:13:13)

0

7

stuk, конечно могли бы, но мне просто интересно, Вы понимаете хотя бы о каких деньгах идет речь??? Это Вам не камеру и пару теликов купить! Я думаю, что вряд ли, но я думаю, что Вы должны понимать, что такой проект должен быть как минимум неубыточным, а еще лучше если он будет прибыльным. Мне интересно, какие источники дохода Вы видите в этом проекте? И еще немного о расходах, я думаю Вы также понимаете, что первое это нужно получить лицензию на вещание, для чего нужно победить в тендере (кстати в случае проигрыша деньги не возвращаются), нужно оборудовать студию, купить оборудование, произвести его монтаж, найти хороших специалистов которые будут работать в студии и платить хорошую зарплату, а это прошу заметить не только диктор и оператор, еще у Вас будут ежемесячные расходы на электроэнергию, которая не очень дешевая. Вообщем все элементарно и просто. Ну что, есть желающие?

0

8

http://s47.radikal.ru/i117/1302/d6/380283568fbd.jpg

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Телевидение в Бородянке