Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Кабельное телевидение в Бородянке


Кабельное телевидение в Бородянке

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Офтоплю, админы, перенесите, пожалуйста, в отдельную тему.
Есть вопрос по кабельному. Вот выписываю себе уже давно, и сейчас как-то хуже стало. Работает сразу два канала ТРК Украина - обычный и с Макаровским телевидением. Это капец, зачем мне Макаров? Мне его и на эфирке хватало, я и-за него ушел на кабель. В этот вечер вот всучили сразу два МТВ - один вместо мегаспорта или чего-то еще.

Звоню им, жалуюсь - они говорят, мол, других жалоб не поступало. Ребята, давайте на них поднажмем, пускай лучшие каналы дадут - 2х2, Спорт 1, Совершенно Секретно, А-One. Столько хороших каналов есть, а они по две Украины и по два МТВ в эфир пускают!

0

2

football написал(а):

Работает сразу два канала ТРК Украина - обычный и с Макаровским телевидением

Если вы заметили, то вместо 40 каналов работает 41(41-й -это М2).
Макаровский канал добавили по просьбе администрации, так как там пролетает информация о Бородянке.

football написал(а):

два МТВ в эфир пускают

Узнаем, что за прикол :)

0

3

Тоже два МТВ. Хотя если честно особого качества услуг я не наблюдаю, если учитывать, что большинство предлагаемых каналов идут на обычную спутниковую антенну бесплатно.

+1

4

Опять кабельщики радуют качеством услуг. Телевидение не работает опять.

0

5

Romafon написал(а):

Телевидение не работает опять.

Пропадало электричество!

football написал(а):

два МТВ

Каналы востановлены!

0

6

У них нет такого дня, чтобы пару каналов не выпадало.

0

7

Подскажите контакты провайдера кабельного и сколько стоит базовый пакет

0

8

Опять двадцать пять! Не работает не один канал!

Контакты: (068) 594-25-38 У них только один пакет, стоит 30 грн/месяц

0

9

Romafon написал(а):

Опять двадцать пять! Не работает не один канал!

В это время пропадало электричество и вода кстати тоже.

0

10

bgv77 написал(а):

В это время пропадало электричество

А не пора бы позаботиться о источниках бесперебойного питания???

0

11

Romafon написал(а):

А не пора бы позаботиться о источниках бесперебойного питания???

Это вопрос ко мне ?
Я там не работаю :)

0

12

bgv77
Если вы заметили, то вместо 40 каналов работает 41(41-й -это М2).
Макаровский канал добавили по просьбе администрации, так как там пролетает информация о Бородянке.
______________________________
Спасибо, выбросил Авис, поставил М2. Уже лучше

0

13

Переходите на обычные антены и не выбрасывайте деньги на ветер :crazyfun:

0

14

Valera написал(а):

Переходите на обычные антены и не выбрасывайте деньги на ветер

На спутниковые.

0

15

Valera написал(а):

Переходите на обычные антены и не выбрасывайте деньги на ветер

Не у всех зона уверенного приёма :writing:

0

16

bgv77 написал(а):

Не у всех зона уверенного приёма

Разве что в яме какой (это если эфирная антена).

0

17

metAlex
Есть и ямы а есть типа Парковой 1, ДК перекрывает прямой приём и ловить отражения не очень весело :) да и каналы не все.
PS Я на крыше своего дома при помощи двух штырей(две металичечкие трубки) и обычного 55 усилителя(Польша)ловил белорусов и все наши каналы.

0

18

bgv77 написал(а):

Я на крыше своего дома при помощи двух штырей(две металичечкие трубки) и обычного 55 усилителя(Польша)ловил белорусов и все наши каналы.

Белорусов?! Ни фига себе!

0

19

Я тоже хочу кабельное телевидение, а они в частные дома не проводят  :dontknow:  КАК ЖАЛЬ!!!

0

20

Танюшка написал(а):

Я тоже хочу кабельное телевидение, а они в частные дома не проводят    КАК ЖАЛЬ!!!

Спутник,спутник,и еще раз спутник!

0

21

не хочу спутник ((( там нет таких каналов как на кабельном....

0

22

Самый лучший вариант в наше время-шаринг (НТВ+ и 3 стандартных спутника), который предоставляет возможность просмотра более 100 российских, украинских каналов (а с зарубежными более 500), в том числе тематических (спорт, фильмовые, новости, музыка). Стоит такое удовольствие 60 грн в месяц, а на рынке достаточно тех, кто этим занимается. Особенно классный вариант для частного сектора. Есть в Буче хороший специалист по этой теме

Отредактировано Серега1955 (2010-09-19 16:50:42)

0

23

Серега1955 написал(а):

лучший вариант в наше время-шаринг

Опиши суть этого метода и как можно им воспользоваться.

0

24

Кардшаринг (англ. card sharing — карта и общий доступ, дословно — общий доступ к карте) — это метод, благодаря которому несколько независимых спутниковых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа.
Цель кардшаринга: смотреть максимум кодированных пакетов за символическую плату.
Технические требования
1) Интернет по трафику, так как Интернет задействован на всё время просмотра. Для нормальной работы будет достаточно канала в 64 кбит/сек., но соединение должно быть достаточно стабильное. Идеальными являются технологии доступа FTTB, xDSL, ADSL или выделенная линия, так как даже при использовании GPRS в часы пиковой загрузки сети возможны перебои
2) Наличие у ресивера функции кардшаринга. Покупается добротный ресивер.
3) Голова на плечах. Ибо это надо настраивать. Где-то процесс проще, где-то сложнее.Лучше обратиться к специалисту.

То, что можно смотреть:НТВ-Плюс. Пакет Базовый (83 канала), НТВ-Плюс, пакет базовый расширенный (107 каналов),Триколор ТВ, к тому же открывается куча каналов на стандартном наборе из трех спутников, которые установлены у большинства любителей спутникового телевидения.

0

25

Серега1955 а можно более подробно, какую карту необходимо покупать, сколько антенн должно быть и т.д.

0

26

Я сам не специалист. А пользователь.Знаю столько, насколько сам понимаю.
https://gomel-sat.net/forums/index.php? … owforum=14
На этом форуме больше инфомации о всех тонкостях кардшаринга. Для пакета НТВ ставится отдельная антенка.Главное скоростной и устойчивый интернет.Проводится шнур от модема в тюнер, устанавливается программое обеспечение и смотрите сколько угодно. В Бородянке шарящих по теме не встречал, я контактирую с Бучи с мужичком по всем техническим вопросам.Может кто-то и занимается.
В общем все лучшее идет на НТВ+ (новости, спорт, детское, взрослое, фильмы разные от индийских до новинок из кинотеатров). Перечень просматривемых кардшарингом НТВшных программ для этой темы:http://www.lyngsat-logo.com/tvsat/ew4.html

0

27

На этом сайте много информации про шаринг- http://satsat.info/sharing/

Смотрю открытые спутниковые каналы,мне хватает.

0

28

Еще одна возможность, не знаю пользуется ли кто-то:

Через Укртелеком заказывается, не знаю, ставит ли это Бородянский Укртелеком:

Особливості надання ОГО!+U.TV

Пакет послуг надається по телефонній лінії абонента. Замовивши «ОГО!+U.TV», можна одночасно переглядати телевізійні програми, користуватись Інтернетом та розмовляти по телефону. Щоб отримати ОГО!+U.TV, необхідно придбати або з 1 червня 2009 року взяти в оренду у ВАТ «Укртелеком» спеціальне кінцеве обладнання: мультимедійний ADSL-модем та телевізійну приставку які адаптовано для користування пакетом «ОГО!+U.TV».

Сервісна підтримка – цілодобово за телефоном 0-800-506-800 (дзвінки з мережі ВАТ «Укртелеком» безкоштовні).

U.TV – твоє цифрове телебачення

На сьогодні ми пропонуємо для перегляду 27 ретельно відібраних рейтингових каналів  України, Росії та світу (в рамках проведення дослідно-промислової експлуатації послуги «U.TV»):

Інтер «РТР-Планета» 
Перший Національний (УТ-1) «Первый канал. Всемирная сеть» 
К1  «Вести» 
К2 «Euronews» 
НТН «Дом кино» 
«Телекафе» «Русский иллюзион» 
«Enter-фильм» «Юмор ТВ» 
«Enter-music» «Fasion TV» 
«Disney Channel» «LUXE.TV» 
«Теленяня» «National Geographic» 
«Зоопарк» «Охота и рыбалка» 
«Драйв» «Мегаспорт» 
«Время: далекое и близкое» «Здоровое ТВ» 
«Меню ТВ»

Отредактировано Серега1955 (2010-09-21 17:05:34)

0

29

Ну вот, спасибо, испортили вечер. Включаю ОРТ, смотрю первый раунд Что? Где? Когда? и тут бац - "Сообщение системы - нет прав доступа". Кинулся в инет - а там ОРТ для нашей территории запрещено. Пошел через анонимус на какой-то польский и грузинский сайт - а там уже вместо ЧГК другая передача идет. Спасибо, приехали!..

Ну доколе, блин?

Платишь исправно (а попробуй неисправно, кстати, время от времени канал какой-то отключают и круглые сутки о проплате ролик крутят, вместо того, чтобы просто бегущую строку ставить), а вот такие "услуги".

Ей-Богу, киевляне каркают на свои Воли и местных кабельщиков, пускай вот здесь бы посмотрели. Ждешь-ждешь любимой передачи, а потом такой облом. За свои же деньги.

Ну его, такую "услугу". Прошью спутниковый тюнер, и то лучше чем на стабильность такую надеяться.

Извините, накипело

0

30

football написал(а):

и тут бац - "Сообщение системы - нет прав доступа".

Тюнер глюканул у них на головной станции,скорее всего.

football написал(а):

Кинулся в инет - а там ОРТ для нашей территории запрещено.

Ничего не запрещено,или вы хотите смотреть версию Первого канала,вещающую конкретно на Россию?

football написал(а):

Прошью спутниковый тюнер

Зачем "прошивать"? На нескольких спутниках Первый канал вещает совершенно открыто. Например,Первый канал-всемирная сеть сеть показывал вчера вечером Что? Где? Когда?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Кабельное телевидение в Бородянке