Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Видеокамеры в школах


Видеокамеры в школах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Киевской области до конца сентября все общеобразовательные школы оборудуют системами видеонаблюдения.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской областной государственной администрации, все системы и соответствующее программное обеспечение были приобретены за благотворительные средства
http://www.unian.net/news/522392-za-vse … denie.html

Много средств собрали) . Хотя нельзя не отметить, что в сфере ремонта школ Киевская область не хуже Киева.

0

2

Nick80 написал(а):

Много средств собрали) . Хотя нельзя не отметить, что в сфере ремонта школ Киевская область не хуже Киева.

Да, школы в области активно ремонтируются за обл.бюджет, но зачем видеонаблюдение?? Старшеклассники мигом все поразбивают, закрасят и испортят... Тем более, если об этом так открыто говорить...

0

3

Я, например, против видеокамер ничего не имею. Главное их устанавливать в недоступном для детей месте.
Слышала хорошую новость о том, что дошкольные учебные заведения Бородянки получили новую оргтехнику, это конечно важнее видеокамер как по мне.

0

4

Ярина написал(а):

в недоступном для детей месте.

Это где????

0

5

Romafon написал(а):

Ярина написал(а):

    в недоступном для детей месте.

Это где????

Подпись автора

    Мне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Высоко, и желательно скрытые :)

0

6

сейчас везде камеры - для безопасности нужное дело

0

7

Я тоже так считаю.

0

8

Думаю, что установка систем видеонаблюдения является позитивным шагом, который поможет повысить безопасность учеников и сотрудников)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Видеокамеры в школах