Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Продвижение бизнеса


Продвижение бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет) хотела с вами обсудить такую тему, как продвижение бизнеса, даже больше проконсультироваться) у меня есть сайт, ему около полугода, раньше сотрудничала в основном фрилансера, впечатление у меня осталось среднее) теперь хочу попробовать обратиться в какую то ответвленную компанию, кого посоветует? мне вообще приглянулось агентство вебмейт, что скажите?

0

2

Помогите с выбором CRM система для сервисного центра. Хочу, чтобы все данные хранились на компьютере, буду благодарен если поможете советом из личного опыта. Расскажите, какой пользуетесь вы?

0

3

АнтониоС написал(а):

Помогите с выбором CRM система для сервисного центра. Хочу, чтобы все данные хранились на компьютере, буду благодарен если поможете советом из личного опыта. Расскажите, какой пользуетесь вы?

По отзывам и по рейтингу из интернета выбирайте, я так делал, поэтому не знаю, наверняка, хорошая у нас CRM система или нет. Так как сейчас она в режиме тестирования, уже второй месяц пользуемся.

0

4

Goga написал(а):

По отзывам и по рейтингу из интернета выбирайте, я так делал, поэтому не знаю, наверняка, хорошая у нас CRM система или нет. Так как сейчас она в режиме тестирования, уже второй месяц пользуемся.

Я перепробовал много предложений и пришел к выводу, что лучшей для меня является Биртрикс24. CRM система для сервисных центров https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm … ervice.php работает слаженно на протяжении двух лет.
Я сначала попробовал бесплатный период, прошёлся по основным функциям и мне понравилось.
У вас тоже есть возможность попробовать её на личном опыте. Поскольку эта система позволяет управлять любым бизнесом, это очень удобно.
https://skr.sh/i/271021/Y53GxM54.jpg

0

5

Лучше все доверить сделать профессионалам.

0

6

Хочу поделиться полезным интернет-порталом о рекламе ROMI center, благодаря которому я разобрался какие методы продвижения своего интернет-магазина стоит использовать. Также я узнал какие инструменты позволяют вовремя корективровать недочеты в ходе рекламной кампании и экономить бюджет. Рекомендую.

0

7

Roero написал(а):

Всем привет) хотела с вами обсудить такую тему, как продвижение бизнеса, даже больше проконсультироваться) у меня есть сайт, ему около полугода, раньше сотрудничала в основном фрилансера, впечатление у меня осталось среднее) теперь хочу попробовать обратиться в какую то ответвленную компанию, кого посоветует? мне вообще приглянулось агентство вебмейт, что скажите?

Здравствуйте,  Автор,  мы работали с Экзитерра,  они продвигали наш сайт. В топ в поисковиках вышли за месяц, продажи соответственно выросли. Мы довольны. Рекомендую Вам тоже обратиться к ним

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Продвижение бизнеса