Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Телешоу и телепередачи » Какие телешоу и телепередачи мы смотрим


Какие телешоу и телепередачи мы смотрим

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем, рекомендуем телешоу и телепередачи,котрые смотрим, которые нам нравятся или не нравятся. И вообще, как вы относитесь к телешоу?

0

2

Люблю позитиффчик, поэтому люблю смотреть: "Файна Юкрайна", "Наша Раша", "Большая разница", "Смак", "Прожектроперисхилтон", а также научно популярные телепередачи и исторического плана.

0

3

Обожаю "Файна Юкрайна"  а особенно Марічку й Антона
             "Фабрика звезд"

0

4

а я в последнее время смотрю "Большую разницу" и "Смак"

+1

5

С наших программ нравится Файна Юкрайна, по ТНТ смотрю Камеди Клаб и Битву Экстрасенсов, смотрю так же канал National Geografic, особо нравится передача Самый трудный в мире ремонт!

0

6

.....

0

7

Romafon написал(а):

С наших программ нравится Файна Юкрайна, по ТНТ смотрю Камеди Клаб и Битву Экстрасенсов, смотрю так же канал National Geografic, особо нравится передача Самый трудный в мире ремонт!

Плюс к этому, нравится юмористическая передача "шустер live" :crazyfun:

0

8

"Правила Життя", "В пошуках істини"
Ну и разные программы про мистику.

0

9

Люблю смотреть інфо шок,Правила життя,Чужі помилки. :tomato:

0

10

смотрю Файна Юкрайна и Камеди Клаб :D Большая Разница :rofl:

Отредактировано АЛЁШКА (2010-04-11 00:16:54)

0

11

Советую посмотреть передачу "Как я ездил в Москву", ведущий Владимир Виноградов, который известный по видео Как я ездил на войну в Чечню.

0

12

Спасибо, Romafon!

Смотрю ШоуМастГоуОн, открыла для себя много талантливых людей :)

0

13

Орел и решка если только.

0

14

мне кажется, орел и решка крутят 24 часа в сутки - его тяжело не смотреть :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Телешоу и телепередачи » Какие телешоу и телепередачи мы смотрим