Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Прочее компьютерное » Создание музыки на компьютере, с чего начать?


Создание музыки на компьютере, с чего начать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Уже целый день ищу уроки для начинающих, всяких уроков куча, а хочется, что нибудь ОТ и ДО, что бы просто повторять и не париться. Нашел видео уроки по FL Studio тут musicinstructor.ru/5mm/  это акуально или как?, кто нибудь знает что там внутри? Это не развод,какой нибудь?

0

2

по поводу ссылки ничего не скажу, но, предполагаю, можно найти что-то получше. Я вот когда интересовался уроками по Фрукту, то в контакте группы неплохие находил с множеством видеоуроков; даже как-то за уроков повторял все в программе и типа создал ниче так композицию )))
ФЛка, как я слышал, она больше подходит незнающим муз грамоту, ибо там можно методом тыка накляцать чет приятное на звук, а знающие юзают более "правильные" программы (например, ГитарПро), где все по ноткам и т. д. а не квадратиками)

коль хотца, почувствовать себя диджеем, то можно побаловаться ФЛкой, а уроки можно найти в контакте иль на ютубе

0

3

Предлагаю ознакомиться с прогой ableton live. Хороша и для сведения треков, создания миксов и тп
С ее помощью можно создавать электронную музыку достойного качества.
Уроков в интернете масса.

Если есть знание англ. то тогда вообще проблем с ознакомлением не будет.

0

4

Как по мне, то создавать музыку с помощью любительских программ это издевательство над ушами тех, кто будет ее слушать. А вообще, нет ничего лучшего живой музыки, созданной с помощью музыкальных инструментов.

+1

5

Valentin85 написал(а):

Как по мне, то создавать музыку с помощью любительских программ это издевательство над ушами тех, кто будет ее слушать. А вообще, нет ничего лучшего живой музыки, созданной с помощью музыкальных инструментов.

:D как знатоку любительских программ хотелось бы порекомендовать к просмотру ролик....

... о превосходстве музыки, созданной с помощью "живых" музыкальных инструментов можно и поспорить.

Отредактировано ViktoR (2011-10-25 21:02:56)

0

6

Valentin85 написал(а):

Как по мне, то создавать музыку с помощью любительских программ это издевательство над ушами тех, кто будет ее слушать. А вообще, нет ничего лучшего живой музыки, созданной с помощью музыкальных инструментов.

Полный респект и как говорится уважуша.

0

7

Virtual DJ, Coll Edit ето две проги которыми я учился ездить по ушам родителям. Потом взял у знакомого диджейский пульт, с им было поудобней, но ето касается только электронной музыки (транс, техно и тп)

0

8

Хотя мне нравится электронная музыка, но соглашусь с мнением о превосходстве музыкальных инструментов. Был на живом концерте Дидюли (отчет можете посмотреть здесь), скажу честно впечатлило.

0

9

Ребят, ну хоть поясните свое мнение...

Romafon написал(а):

соглашусь с мнением о превосходстве музыкальных инструментов.

Valentin85 написал(а):

А вообще, нет ничего лучшего живой музыки

Отредактировано ViktoR (2011-10-26 14:10:04)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Прочее компьютерное » Создание музыки на компьютере, с чего начать?