Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Спасибо жителям Донбасса


Спасибо жителям Донбасса

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

SEMEN, не в обиду никому будет сказано, но это напоминает игру в футбол, где все соглашаются с правилами игры, но когда забивают гол одной из команд, она сразу же начинает искать покровителей и просить изменить результат любой ценой! Пускай каждый поймет это как хочет!

0

62

SEMEN написал(а):

он ко мне относится?

К Вам никак.

0

63

И кому же сегодня гол забили?

0

64

Какой-то странный у вас футбол
Весьма "дивное" сравнение

Отредактировано YuliaLT (2011-09-27 17:07:50)

0

65

Вообщем предлагаю закончить оставить этот спор, все равно каждый останется на своем и толку особого с этого не будет, самое главное, чтобы все оставалось на страницах этого форума, а не превращалось в телефонные звонки, недоразумения и т.д.

0

66

Ого разгорелось потушить даже сложно (извините за каламбур). Но все же давайте остановимся и поймем самое главное какие бы мы честные не были все равно у каждого "рыльце в пушку". Самое важное в этом никому не вредить и не махать шашкой мол я никого ничего никогда не брал!!!!
PS. Милая YuliaLT на Вашем месте я бы немножко помолчал!!! Извините за грубость.

0

67

Ребят не в обиду никому -"Каждая жаба хвалит свое болото"
По поводу Донбасса - Народ в 2010 году выбор сделал сознательно и получил в "подарок" кучу "прелестных" реформ не от президента, а от его "команды" (они с разных городов страны!), та что жители Донбасса не виноваты.
В нашей стране каждый по своему умен но все вместе - стадо!

0

68

Vadim написал(а):

главное какие бы мы честные не были все равно у каждого "рыльце в пушку". Самое важное в этом никому не вредить и не махать шашкой мол я никого ничего никогда не брал!!!!

Ну так в том то и дело, что некоторые пишут что они честные по самое не могу, хотя на самом деле это не так. И если такому человеку чуть прижать пальцы дверью, то вся честность где то сразу пропадает и начинается нытье! Так что если пишешь что ты честный и живешь правильно, то стой на своем до конца, а если ты так не живешь, то нефиг об этом кричать! Я думаю тот кто нужно, тот поймет кому это адресовано!
Всем мир :tomato:

0

69

SEMEN, так и честность заключается в том, чтобы принимать все как есть, а не так, что после отзыва о заведении (хочу сказать, что отзыв был объективный и без никаких приукрашений) сразу же пытаться давить разными методами. У каждого человека есть слабое место, а в моем случае я считаю, что поступил честно по отношению к себе и своей семье, так как тот отзыв не стоил благополучия моей семьи, а если человек о своем заведении хочет слышать только хвалебные оды, тогда флаг ему в руки. И еще, никому ничего доказывать не собираюсь, у каждого есть свое мнение, которое очень сложно изменить. И я буду поступать так как Я считаю нужным и спрашивать ни у кого особо ничего не собираюсь, а кого что-то не устраивает, переубеждать не собираюсь, очень бы хотелось посмотреть, как другие бы поступили на моем месте и честно говоря уверен на 100%, что действия были бы такими же! Языком трепать не мешки ворочать!

0

70

Romafon написал(а):

Romafon

Уважаемая тяжело переносит критику?

0

71

Romafon написал(а):

так как тот отзыв не стоил благополучия моей семьи

отож бо й воно, благополучие семьи стоит на  первом месте у всех и у меня и у Вас! И ради благополучия семьи, я уверен, если нужно будет, Вы будете воровать и забъете на все свои принцыпы лишь бы родным было хорошо!

Romafon написал(а):

Языком трепать не мешки ворочать!

Так вот, мой Вам совет, хоть Вы и старше, если Вы не уверенны в своих словах или не сможете отстоять свою позицию, то тогда лучше молчать. Если уверенны, то докажите это!
Дальше писать наверное смысла особо нет. Всем мир :tomato:

0

72

Vadim написал(а):

на Вашем месте я бы немножко помолчал!!!

С чего вдруг? Я сказала, что-то оскорбительное или неправду?
И какие нынче темы у Вас запрещены?

0

73

YuliaLT написал(а):

Какой-то странный у вас футбол

Да и я о том же, вначале правила принимаете, а потом...

SEMEN написал(а):

Так вот, мой Вам совет, хоть Вы и старше, если Вы не уверенны в своих словах или не сможете отстоять свою позицию, то тогда лучше молчать. Если уверенны, то докажите это!

Да уверен я в своих словах, уверен и мое мнение о заведении не поменялось, но когда против тебя используют грязные приемы, тогда о чем можно говорить?

0

74

Romafon, когда используют грязные приемы, то нужно честно боротся, отстаивать справедливость до конца! Вы этого не сделали в даном случае, так тогда я могу с уверенностью сказать что прийдет лично сам Янукович В.Ф. и скажет, "Рома, прекращай на меня гнать на форуме, а то закрою нафиг твой магазин или ресторан, если не перестанешь гнать, то будешь до конца дней жить честно, но бедно!" Каким будет Ваш ответ?
Я веду к тому, что на форуме Вы очень правильный, вещи грамотные толкаете, но реальная жизнь она не форум, она на много жестче!

0

75

SEMEN написал(а):

Я тебя прошу, забей )))
Слова ничего не значат, показатель результат

Отредактировано YuliaLT (2011-09-28 16:55:39)

0

76

YuliaLT написал(а):

Слова ничего не значат, показатель результат

Я результат увидел, как Вы реагируете на отзывы! Так держать и к Вам потянутся люди!

0

77

Народ, а чего спорить? Разве есть о чем спорить? Разве нынешняя власть достойна уважения? Скажу на своем опыте, работал я довольно долго госчиновником, занимал не самую последнюю должность, но когда пришли даунецкие, то только за несколько месяцев поменяли практически все ключевые должности, а также уволили 90 человек рядового персонала и поменяли их на свои кадры, для других сделали невыносимыми условия работы, после чего люди начали увольняться сами и были не редкость ситуации, когда человек приезжал на работу, а в его кабинете сидел уже другой человек. Скажу просто - идет захват власти, причем разными методами, нередко силовыми. Хочу, чтобы Вы вдумались, зачем против Кучмы и Юльки возбудили уголовные дела, да очень просто, они ои триста лет снились, им нужны ихние активы и не удивлюсь если в скором времени объявят о продаже части активов Пинчука и других приближенных людей. Недаром на сцену начинают выходить новые актеры, многие ли раньше слышали о Юрие Иванющенко, более известном как Юра Енакиевский, а в этом году прошу заметить его признали вторым по влиятельности человеком в Украине. Не надо просто искать черную кошку в темном углу, она находится прямо возле Вас, просто нужно открыть глаза и увидеть ее. А у Вас YuliaLT я смотрю они очень замылены. О каких достижениях президента Вы говорите? О захваченых гектарах леса? О захваченой балаклавской бухте? О карманной таможне? Это Вы считаете достижениями? Я не удивлюсь, если в скором времени придут к Вам и заставят отдать Ваш кабак. Научитесь смотреть немного дальше вытянутой руки и Вам откроются дивные горизонты. Вы часто цитируете "блестящего Наполеона", но хочу Вам напомнить как он "блестяще" закончил, не забывайте об этом. SEMEN, согласен с Вами в одном, что нет негрешных людей нет, но власть не только можно, но и нужно критиковать, давайте не забывать, что они "слуги народа", а если мы будем перед ними на коленях ползать, то с нами будут делать то, что им вздумается. А я смотрю, что судя по всему Вы принадлежите к касте тех, кто летит за ветром и преклоняется перед властьимущими. Ну что ж, туда Вам и дорога. Просто хочу сказать, что рано или поздно народу это все надоест, по крайней мере я в это верю.

+1

78

Ruslan, и вы не согласитесь со мной, что Украина это бизнес структура? И была она такой при любой власти и при нынешней и при пролой и при позапрошлой. При каждой власти всегда и везде были свои люди в гоструктурах, которые разбазаривали Украину не хуже нынешней власти! Так чем нынешняя власть хуже или лучше предыдущих властей. Просто раньше это не поддавалось такой огласке, вот и все. Вы были в Конча Заспе? Вот я там был и не раз и живут там и донецкие и тимошенковские и ющенковские и все все все, в  таких хатынах, что просто хочется взорвать все нафиг там! Так что каждая власть на покой уходит с мешками денег, при чем наших с вами денег. Не нужно меня обвинять что я по ветру лечу, это не так. У меня свое мнение по этому поводу вот и все. А власть я критикую, но не на форуме, так как толку мало от этого. Я с гаишниками на дороге воюю всегда, доказывая какие они упыри, я считаю это тоже борьбой с системой. Но я не могу посвятить себя полностью критике к власти, так как у меня есть работа и родные.
А у Вас по ходу нотки протеста начались после того, как у Вас забрали Вашу должность, мне как то так кажется? Или Вы когда были госчиновником, то в Украине и в Бородянке в частности, было все супер и не было о чем говорить и что обсуждать?

0

79

Или Вы когда были госчиновником, то в Украине и в Бородянке в частности, было все супер и не было о чем говорить и что обсуждать?

Вот вот!!!! И я не помню когда это было!!!

Отредактировано Наталья (2011-09-29 11:03:41)

0

80

SEMEN, давайте начнем с того, что в любой, абсолютно любой стране, верхушка власти зарабатывает громадные деньги, просто в каждой стране разные источники доходов. Так что абсолютно каждую страну можно называть бизнес-структурой. Просто в каждой стране по разному относятся к народу и дают этому же народу себе тоже что-то заработать. Наша страна является уникальной в том плане, что основный финансовые активы (порядка 90 процентов) принадлежат горстке олигархов, тоесть фактически народ бесправен, среднего класса как такового просто не существует. Я скажу свое мнение о властях. Начинал я карьеру при Кучме, продолжил при Ющенко, закончил при Януковиче. Наибольший порядок был при Кучме, поверьте на слово, как среди мелких чиновников так и среди чиновников высшего ранга. При Ющенко сначала был хаос, но это можно понять, были кадровые изменения, что в принципе не удивительно, но хочу заметить, что не было такого, чтобы утром в кабинете ты мог застать постороннего человека на своем рабочем месте. В плане порядка, было терпимо, но после "второго пришествия" Юли начался бардак, каждый делал, что хотел и никому до этого не было дела, несмотря на грозные тирады премьер-министра. При Януковиче начался форменный беспредел, людей смещали пачками и ставили на их места "донецких". Вы сами посмотрите, что делается в стране, взяточничество процветает полным ходом, криминал растет не по дням, а по часам, никто никого не боится. А по поводу Вашей борьбы с системой, путем ребячества с гаишниками, скажу так, умный гаишник отпусти Вас через 1 минуту общения, а дураки начинают спорить с водителями. Хотя честно сказать сколько не смотрел видео о гаишниках, как минимум половина, это провоцирование гаишников, для того, чтобы похвастаться потом видео перед друзьями. Вы вот с этими повоюйте, там тоже гаишники есть:

SEMEN написал(а):

А у Вас по ходу нотки протеста начались после того, как у Вас забрали Вашу должность, мне как то так кажется? Или Вы когда были госчиновником, то в Украине и в Бородянке в частности, было все супер и не было о чем говорить и что обсуждать?

Уважаемый, скажу так, потеря работы это всегда не очень приятно, а когда это незаслужено, тогда неприятнее вдвойне. Да, у меня есть авто, у меня есть квартира, но на авто собирал 7 лет, квартиру купил за деньги собранные совместными усилиями родственников, так что упрекнуть меня в непомерных доходах невозможно, яхт и самолетов не имею. Потеря места в госструктуре на мне не отразилась, сейчас работа в коммерческой структуре приносит мне в два раза больше дохода, чем во время работы чиновником. А на Ваш второй вопрос отвечу вопросом, а Вы сильно критикуете работодателя?

Отредактировано Ruslan (2011-10-04 22:58:13)

0

81

Ruslan, а кем Вы работали, в чем заключались Ваши обязаности на должности госчиновника?
По поводу ГАИшников, то я никогда не буду  их провацировать, если ко мне нормально, то и я нормально, если нет, ну тогда приходится бороться. Так как много езжу, то купил себе видеорегистратор, полезная вещь! По поводу видео, то я его видел и чего то такого суперского не увидел, так как этот человек целенаправлено делал репортаж, вот и все! Я ни один раз попадал в ситуацию когда едет кортеж Азарарова. Он выезжает в около 7.30 утра со старообуховской трассы, с резиденции своей, при этом дорогу никто не перекрывает. В такое время машин особо нет и он никого не напрягает своим проездом, хотя при этом все бибикают, в том числе и я, но то уже второй момент. Даже если он и попадает в какую то пробку, то он ее или объезжает(по встречке) или когда есть возможность, то впереди идущие машины всех сганяют с пути, используя при этом спецсигналы и сирены. При таком раскладе все должны принять в право и остановится, а этот чудик решил просто на этом репортаж сделать, вот и все! Я не оправдываю Азарова, но и журналюга тоже не особо прав. Я бы с удовольствием смотрел на наших чиновников, которые ездят на великах!

Ruslan написал(а):

А на Ваш второй вопрос отвечу вопросом, а Вы сильно критикуете работодателя?

Начнем с того что я работаю в коммерческой структуре, на дядю, в которой просто зарабатываю деньги и критика руководства мне ни к чему, так как я могу просто лишится работы, хотя свои интересы в какой то степени я естественно отстаиваю. А Вы работали в госструктуре, на народ Украины, на Бородянку, на меня в частности, получали зарплату с налогов моих, налогов родителей моих, знали как все гавняно в госструктурах, в стране, но при этом молчали, так как Вам было дорого Ваше место, так как любая критика повлекла бы за собой увольнение! Так чем Вы были лучше любого другого госсчиновника, если Вы на своем месте не отстаивали справедливость, а просто молчали, а сейчас очень сильно возмущаетесь ситуацией в стране?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Спасибо жителям Донбасса