Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Спасибо жителям Донбасса


Спасибо жителям Донбасса

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Как мы знаем, в Украине стала очень популярный слоган "Спасибо жителям Донбасса", а сегодня должен быть презентован новый бренд aZara, я думаю Вы сами догадаетесь кому он посвящен. По мотивам слогана интернет-блогерами был придуман очень интересный стишок:

Спасибо жителям Донбасса

За президента с автобазы
С образованием в три класса
И несудимого два раза.
За клептомании проказу,
За золотые унитазы,
За Крым в обмен на скидку к газу,
За плагиат, что виден сразу.
За Украину для людей,
За прокуроров и судей,
За олигархов тесный пир,
За welcome back to русскій мір.
За имидж глупой быдломассы

Спасибо жителям Донбасса!

+1

2

на Донбассе живут точно такие же люди как и везде, они не виноваты что ВСЯ СТРАНА выбрала себе ТАКОГО президента....

0

3

Да нормальный президент. Кто сейчас? Ахметов говорите? :D

Отредактировано ViktoR (2011-09-16 19:39:21)

0

4

Я с Донбасса и живу в Бородянке 3-и года и сдесь ни чем "быдломасса" абсолютно не отличается!!!Вопрос к распространителю данного творчества:
Вы хоть на Донбассе были?Прежде чем  писать (переписывать) такую фигню.

0

5

Наталья, если бы Вы внимательно вчитались в стих, то поняли бы, что нынешняя власть превратила всю страну в "быдломассу", что власть врет всем и вся, что на все ключевые посты поставили своих людей, чтобы легче контролировать ситуацию в случае чего. Наталья, а разве Вам не стыдно за Президента, который не имеет даже базовых знаний географии, литературы и который даже не может грамотно прочитать, то что ему написали спичрайтеры? Вам не стыдно за Президента, который выдает за свое произведение (книгу я имею ввиду), сборник плагиата? Если Вам не стыдно, то мне стыдно! Вот можете посмотреть пару видео о электорате нашего Президента и о том как он живет-поживает! Рекомендую! И отвечаю на Ваш второй вопрос! Нет, Наталья, не был и не горю желанием, но у меня есть много знакомых из тек краев, и с Енакиево, и с Донецка, и с Луганска, и  Стаханова и с других городов Донбасса. Поверьте мне на слово, они не очень горят желанием уезжать домой (разве что на пару дней в году проведать родителей), они цепляются за каждый шанс остаться здесь, снимать какое-то жилье и работать на более-менее нормальной работе. Я хочу задать вопрос! Почему? Неужели им надоела богатая и красивая жизнь? Мне почему-то кажется, что все наоборот. И когда послушаешь их рассказы о Вашем крае, ох и отбивает охоту посетить его!

0

6

Romafon написал(а):

нынешняя власть превратила всю страну в "быдломассу"

Скорее не превратила а напомнила. Насильно никто не далал нас такими. Янукович виноват в том, что прейдя в ЖЕК (поликлинику, милицию и т.д.) Вас от всей души покрывают руганью? Виноват ли он в том, что в тамбуре электрички по колена лушпаек от семечек и битых бутылок? Может это из-за него продают в магазинах просроченную колбасу и алкоголь с сигаретами подросткам?
Взятки преподавателям в универе, гаишникам на дороге, чиновникам в гос. органах, на таможнях и много раз т.д.
Убитые, обгаженные подъезды в домах, "гнилые" подвалы, неосвещенные дворы, раздолбанные лавочки, использованные шприцы во дворах. Хамовитые водилы маршруток, наглые водители легковушек в особо больших кол-вах  наравящие подрезать на трассе при попытке обгона . Наверное во всем виноват Янукович...
Но есть другая теория. Именно такого президента заслуживает наша страна, по крайней мере до тех пор, пока мы не станем Уважительно относится друг к другу.
Аминь.

+5

7

Всякого рода ролики, это не показатель! Таким образом зомбируют людей просто. Можно такую компанию провести против каждого и даже самого святого, и в итоге этого святого все шапками забросают. То что президент валянок, это думаю всем понятно и не обсуждается. То что он с Донбасса, ну это так вот получилось, он спокойно мог бы быть и со Львова и потом бы все на жителей западной Украины гнали, получется так?! Был в Донецке не один раз, по работе ездил, народ как и в Киеве, как и везде. Мне в Донецке даже нравится больше чем в Киеве. Вывод один, люди везде одинаковые, просто нам с властью везет с самого начала нашей независимости.

0

8

Romafon  Все что вы мне написали я считаю бредом, все люди одинаковые и вы лудше не становитесь от того где живете, лудше вы станете от того к чему стримитесь, от того чем интересуетесь, и от того с кем вы общаетесь!!!!
Вот такая моя правда!!!!

Отредактировано Наталья (2011-09-19 16:20:25)

0

9

Наталья написал(а):

лудше

Позвольте узнать,что это за новое слово в русском языке,что оно означает?

0

10

Все свои дипломы можете себе знаете, куда деть. Ни кто из Вас не достиг и половины того, что он имеет.

0

11

wildcat, а вы что преподаватель русского языка, и на форуме ищите исключительно орфографические ошибки!!!       
   Если Вы такой умный Вам не мешало бы ознакомится с правилами форума
     Пользователям запрещается:
4.13. Указывать на грамматические и орфографические ошибки других Пользователей.
[взломанный сайт]

0

12

Наталья написал(а):

wildcat, а вы что преподаватель русского языка, и на форуме ищите исключительно орфографические ошибки!!!          Если Вы такой умный Вам не мешало бы ознакомится с правилами форума     Пользователям запрещается: 4.13. Указывать на грамматические и орфографические ошибки других Пользователей

Это ошибка? Я думал,что это новое слово,которого я не знаю. :disappointed:

Отредактировано wildcat (2011-09-26 13:41:42)

0

13

YuliaLT написал(а):

Все свои дипломы можете себе знаете, куда деть. Ни кто из Вас не достиг и половины того, что он имеет.

Того что он имеет или достиг?

0

14

Эх. Мне бы половинку того, что он имеет.
http://novostey.com/i4/2009/12/03/4da8dbfb93acbbc351647f514ff6d0d6.n4da8dbfb93acbbc351647f514ff6d0d6.jpg
Желательно ту, с бассейном. :glasses:

0

15

Зависть, плохое качество )))
Если хочешь чего-то достичь "Бери и делай"Арсен Остров

П. С. Ну, где же Вы агрессоры нашей страны )))

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 14:57:34)

0

16

YuliaLT, жду недождусь от Вас комментария, что все, что у него есть нажито непосильным трудом и "ці руки нічого не крали".

0

17

ой, Боже ж ты мой ))) отзываются одни честные работяги )))
Давайте хотя бы уже перед собой не лицемерить.
Вашу бы "звёздность", "агрессию", "активность" отправить на что-нибудь полезное

Если есть желание, даже могу подсказать как

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 15:03:42)

0

18

YuliaLT, ну не ровняйте же масштабы, когда работяга с завода украдет электрод или гайку, а когда тырят миллионами и миллиардами, при этом делая безвинные физиономии. Фу! Аж противно!

0

19

Да какая разница, украсть миллион или тысячу?
От сумы кражи - человек лучше или хуже не становится
Кто где живёт, Вы заметили, а то, что в больнице три дня пролежал ребёнок в реанимации, у мамы которой нет денег на памперсы, Вы упустили. Так может, надо что-то делать, а не трепать языком только

0

20

YuliaLT написал(а):

"Бери и делай"

В нашей стране понятие "бери и делай" воспринимается как - "бери, пока дают" и "делай, что хочешь".
Конечно, чтобы пришло ощущение того, что ты держишь бога за я.... одного (а то и двух) диполмов мало. Важно оказаться в нужное время в нужном месте. Засунуть свои принципы (если они есть конечно) поглубже и делать, что велят делать.
В нашем случае решает, что и когда делать http://i.football.ua/i/news/563x347/79980.jpg

Приведу небольшой пример.
Итак, если ты был хорошим сыночком...(Условие, твой папа депутат городского совета Одессы)... то в сознателем возрасте ты обеспечен мерседесом и огромным запасом заменителя совести.
В таком случе ты можешь "делать, что хочешь"
К примеру

Соответственно если твой "папа" (см. картинку с лицом выше) то твои возможности возрастают в геометрической прогрессии. В таком случае выражение "бери и делай" подходит как нельзя кстати.

0

21

YuliaLT написал(а):

Вашу бы "звёздность", "агрессию", "активность" отправить на что-нибудь полезное

Не приносить своими действиями вреда остальным это уже можно считать как что-то полезное.

0

22

YuliaLT написал(а):

отзываются одни честные работяги

Вы сейчас затронули принцип замкнутого круга.
С одной стороны воровать плохо, с другой стороны не воровать невозможно.
Поэтому нужно воровство делить на категории.
Мелкое воровство для поддержания штанов, воровство в средних диапазонах. На покупку джипа, дома и тп.
Воровство в космических масштабах. Мне лично до сих пор непонятно с какой целью.

Отредактировано ViktoR (2011-09-26 15:33:48)

0

23

YuliaLT написал(а):

Кто где живёт, Вы заметили, а то, что в больнице три дня пролежал ребёнок в реанимации, у мамы которой нет денег на памперсы, Вы упустили.

Вот и я же о том! Один как сыр в масле катается, потому что натырил миллиарды, а другой с голода дохнет, потому что максимум, что смог украсть это мелочь копеечную.

0

24

А Вам какое дело, кто в чём "катается"?
Вам обидно, что Вы не на его месте? Что у Вас нет такого"масла"? Или, что кому-то родители дали больше чем Вам?
Вперед на работу, включайте мозги и "косите" бабло!

А поддерживать мелкое воровство, осуждая крупное - это реально бред.

Складывается впечатление, что сбор "болонок", которые компенсируют свои "малогабаритные" размеры, гавканьем "тяв-тяв", мужики, ёмаё!

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 19:34:56)

0

25

YuliaLT, мне кажется, что Вы не понимаете о чем речь! Если это "масло" заработано честным трудом, спору нет, это очень хорошо! А то "масло", которое заработано насилием, кровью, взятками и т.д. это очень плохо. И я горжусь собой и своими родителями, что они сами не воровали и меня этому не учили, а то, что у нас есть все нажито собственным трудом и "кровавыми мозолями". Возможно у Вас свои идеалы, тогда просто спорить с Вами нету смысла!

0

26

Смотрю некоторые выполняют все 10-ть заповедей, это, что-то из серии "Наш независимый форум"

0

27

YuliaLT. Вы, конечно, все правильно пишите. Мужик должен зарабатывать деньги. Не важно каким способом. Деньги они ведь все одинаково попахивают.
Все правильно?

0

28

По крайней мере стараюсь соблюдать, а воров и взяточников презираю особенно и моим идеалом нынешний Президент никогда не будет!

0

29

Так, Роман, бросаем форум, одеваем капюшонки и встречаемся возле форы. Будем поджидать запоздавших покупателей :hobo: . Набьем руку, а там и на более крупное дельце замахнемся.
А то и правда, прям как сбор "болонок". :D

0

30

Виктор, Мужчина или женщина - не столь важно. Каждый зарабатывает как может.
"Вернейший способ оставаться бедняком - быть честным человеком" - блестящий Наполеон

Роман, можно ли узнать, кто же является Вашим идеалом?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Спасибо жителям Донбасса