Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Спасибо жителям Донбасса


Спасибо жителям Донбасса

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

YuliaLT, мое мнение, лучше быть бедным, но честным и не презираемым людьми!

ViktoR, вначале нужно будет разработать план, а то спалимся быстро!

0

32

Это я уже поняла, но я не услышала от Вас ответа, не думаю, что Вам это будет сложно.

Для того, что бы презирали, не обязательно надо быть президентом или политиком.
Лично я НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, совершенно не презираю. Он заслуживает уважение, хотя бы потому, что достиг такой должности. Чего не скажешь о некоторых

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 21:33:09)

0

33

Как таковых идеалов и идолов у меня нет, а хотелось бы прожить жизнь так, чтобы люди вспоминали только хорошими словами!

0

34

YuliaLT написал(а):

Он заслуживает уважение, хотя бы потому, что достиг такой должности.

Достиг?

0

35

YuliaLT написал(а):

Он заслуживает уважение, хотя бы потому, что достиг такой должности.

Я ничего не путаю?
это он?

0

36

Единственное, что Янукович доказал всем так это то, что президентом может быть кто угодно.
И все же посмею высказать свое скромное мнение. Янукович не достиг, его назначили.
Разница есть.

0

37

ViktoR написал(а):

Достиг?

Есть ещё варианты, очень бы хотела услышать.

Romafon написал(а):

Как таковых идеалов и идолов у меня нет, а хотелось бы прожить жизнь так, чтобы люди вспоминали только хорошими словами!

И что же Вы уже сделали? Или когда начнёте?

0

38

Тигибко мог бы быть президентом благодаря своему уму.  Юля благодаря своим араторским способностям.
Януковича назначили.

0

39

Кучма-кто угодно, Ющенко - кто угодно, теперь - Янукович )) не смешите ))) кто угодно завтра, кто? Юлька ))) или может какой-нибудь "Проти всіх" )))

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 21:53:08)

0

40

100% ))) Если Янукович, не умеет так красиво языком чесать - его обязательно назначили.
Я знаете, по ушам тоже отлично кататься умею, не думаю, что хуже Юльки ))) Вот только почему-то ещё не президент ))))) или его зам )))

0

41

Всё с Вами понятно, великие добродетели, можете всю свою энергию передать мне завтра утром, вместе с памперсами 6-й, для 12-го ребёнка, который даже кушать не может сам. Это будет гораздо полезней!

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 22:09:31)

+1

42

YuliaLT написал(а):

И что же Вы уже сделали? Или когда начнёте?

Вы уж вначале начинайте с себя, а потом других спрашивайте!

0

43

Слушаюсь и повинуюсь
И не надо так нервничать )))
Всё у Вас будет хорошо, вместе с Вашим насквозь пропитанным независимостью форумом )))

Отредактировано YuliaLT (2011-09-26 22:12:25)

0

44

Ого, какие тут баталии! Вставлю свои 5 коп! В нашей стране было 4 президента, и при ком жилось хорошо? Ответ по моему очевиден! Так что кричать о том что будь кто то другой при власти было бы лучше, по моему глупо. Президент, как и депутаты, лоббирует чьи то интересы(все догадуются чьи), а не интересы простого народа. Украина - это бизнес структура, у которой есть головы правления, типа Ахметова, а есть исполнительный директор, типа Янык, все просто!
То что Янык президент, значит он достиг этого и не важно каким путем и осуждать его сейчас уже поздно! Другого уже не будет, как не грустно звучит!
О том что жить нужно честно и правильно, то тут я согласен, но блин не в нашей стране! И как писала Юлия, то не важно украл ли ты гайку или миллион, ты же все равно украл! Это уже в крови у нашего народа! И я никому и никогда не поверю что он ничего в своей жизни не украл или не отступился от своих принципов, так не бывает!
Мое мнение, что какая бы власть не была, хоть с Донбасса, хоть со Львова, лучше не будет, так как это бизнес и начинается он с самых низов власти, все хотят хапнуть и все отстаивают свои бизнес интересы! И учить кого то как правильно жить, это тоже не совсем правильно!

+1

45

SEMEN написал(а):

SEMEN

Согласен на все 100% но хочу уточнить.
Вот пример.
Мой хороший друг работает на завод водителем БелАЗа. Работает он каждый второй день. Рабочая смена 12 часов.
Когда на улице 30 градусов (летом) у него в кабине 70.
Он поделился со мной видео с телефона. Можете оценить условия

Зарплата у него 2 000 грн. в месяц. Он немного мутится с солярой и имеет навар.
Есть установленные нормы расхода горючего которые он не превышает.
Можно сказать, что он ворует. Но кто это ощущает на себе?
Другое дело когда мы исправно платим налоги с доходов и зарплат. Платим налоги если имеем свой транспорт и делаем покупки в магазине.
Обидно осозновать, что тем самым мы кормим армию нахлебников.

0

46

SEMEN написал(а):

Ну, наконец-то ))))) :cool:

0

47

Начну с того что мой пост был чуть отредактирован товарищем админом, так как он посчитал что я написал что то провокационное. Ну то такое, пусть будет на его совести.

ViktoR, соглашусь и с Вами на все 100%. Я тоже не в восторге от власти, но я просто осознаю да и наверное уверен, что особых сдвигов ожидать в ближайшее время не нужно. Наверное только 15% населения, а то и меньше реально знают и осознают что происходит в стране и анализируют это своей головой, а не с помощью прессы и медиа и телека, которые просто зомбируют народ, который в итоге выбирает такую власть! Так что будем воровать и дальше :canthearyou:
И еще вопрос, у Вас белая зарплата?

YuliaLT :blush:

0

48

SEMEN написал(а):

Удалять сообщения, как и редактировать их - это фишка "НЕЗАВИСИМОГО" форума
Проведя параллели, очень странно, слышать от "власти" форума возмущение относительно "власти" странны

П.С. Очевидно меня скоро "посадят"  :glasses:

0

49

YuliaLT, просто от Вас не знаешь, что ожидать, вдруг опять звонить да жаловаться начнете, что о Вашем ресторане отзыв написали.

0

50

SEMEN написал(а):

И еще вопрос, у Вас белая зарплата?

Я чп-шник но намек понятен. :D

0

51

Romafon написал(а):

YuliaLT, просто от Вас не знаешь, что ожидать, вдруг опять звонить да жаловаться начнете, что о Вашем ресторане отзыв написали.

Блин. Все встало на свои места.

0

52

ViktoR написал(а):

Я чп-шник но намек понятен.

Вот и хорошо что мы понимаем друг друга :D
Я просто веду к тому что воруют все, даже не замечая этого! Зарплата в конвертах это тоже воровство, как со стороны работодателя, так и со стороны рабочего!

0

53

SEMEN написал(а):

Зарплата в конвертах это тоже воровство, как со стороны работодателя, так и со стороны рабочего!

Ну так никто себя не выгараживает. Я, при физической возможности, буду платить минимум налогов. Нафиг мне кормить других.

0

54

В моём ответе не было ни одного негативного слова, что могло бы вызвать моментальное удаление Ваших же сообщений.
Сколько прошло времени? Минут 10-ть?
Складывается впечатление, что ваши идеалы, всё громкие слова о справедливости и т.п. - меняют направление, в зависимости от ветра, который каждый раз дует с разных стороны.

"Мне нравится наблюдать страсти, бушующие на театральных подмостках, но меня задевает, когда они выходят за рамки дозволенного" - всё тот же Наполеон

П.С. Отзывов было не мало, может всё-таки конкретизируете, что бы всем было понятно

Отредактировано YuliaLT (2011-09-27 15:11:28)

0

55

ViktoR написал(а):

Ну так никто себя не выгараживает. Я, при физической возможности, буду платить минимум налогов. Нафиг мне кормить других.

Согласен, все так делают, так как иначе бизнеса бы у нас не было 8-)

0

56

YuliaLT, ну не кривите душой, Вы же знаете о чем я говорю!

0

57

Я никогда не отказываюсь от своих слов. Жаловаться - это низко для меня.
Конечно, я знаю о чём Вы пишете. Неужели Вы думаете, что я это могла бы забыть.
Из всей этой ситуации и моих наблюдений, я сделала свои выводы.
Я никому не звонила и, можете быть уверенны, ни о чём не просила.
Готова подписаться под каждым словом, что были тогда мною написаны и удалены.

А с Вашей стороны нападения на меня, мне не понятны.
Очень жаль, что общаясь на этом форуме не один месяц, Вы не увидели человека, который помимо рабочих аспектов, пытается затронуть социальные проблемы.

0

58

Вообщем все как всегда порешалось в ЛС и никто не узнает кто прав кто виноват, хотя для себя вывод я реально сделал что некоторые все такие правильные, а как дело доходит до конкретики, то начинается ЛС и корректировка постов. Печально :x

0

59

SEMEN написал(а):

хотя для себя вывод я реально сделал

Семен, только сейчас? :D
Вам определенно нужно ознакомиться с видами троллинга..

Отредактировано ViktoR (2011-09-27 16:31:13)

0

60

ViktoR, пардон за мою необразованость, а что такое тролинг? o.O
Еще раз пардон, прочитал по ссылке, и опять же возникает вопрос, что такое тролинг и как он ко мне относится?

Отредактировано SEMEN (2011-09-27 16:34:40)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Спасибо жителям Донбасса