Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Опрос. Уголовные дела против оппозиции, закончатся ли они сроками?


Опрос. Уголовные дела против оппозиции, закончатся ли они сроками?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Опрос. Посадят ли Луценко и Тимошенко?
Посадят обоих

28% - 2
Луценко посадят, Тимошенко не посадят

14% - 1
Тимошенко посадят, Луценко не посадят

0% - 0
Никого не посадят

57% - 4
Голосов: 7

1

Уголовные дела против оппозиции, закончатся ли они реальными сроками ? Ваше мнение!

0

2

Луценко уже сидит :)

0

3

Ну срока же еще нет, это пока только СИЗО!

0

4

Это одно и тоже! Не в санатории он же :)

0

5

Имея 0.00000000001% информации (благодаря зомбоящику) об наших участниках опроса можно с уверенностью предположить, что Юле и и Юре мстят. Уж больно они в свое время плохо себя вели по отношению к нынешней власти.
Если почесать макушку на голове то можно прикинуть, что нет такого чиновника в нашей стране на которого нельзя было бы накопать мешок компромата. Посадить можно любого, было бы желание.
Истинные причины тягания Юрчика по судам мне не знакомы, а вот на счет Юли более-менее все ясно, если ей дадут срок, то Федорович лишится главного конкурента на ближайших президентских выборах.
Мой вердикт-посадят обоих.

0

6

ViktoR написал(а):

Мой вердикт-посадят обоих.

Если уж садить Юлю за газовый контракт, то надо бы и посадить нынешнюю власть за новый газовый контракт. Да согласен Юля подписала контракт оплата по которому осуществлялась по формуле. Но она не "продала" Крым. Также давайте обратим внимание на то что цена на газ растет у к концу года будет такая же как и в Юлькином контракте. То есть что получается что новый контракт хуже чем Юлин. Крым отдали цена на газ та же. Что же далее эта власть отдаст Кацапам.

0

7

Мое мнение такое, что Луценка прикрыли, скажем так для примера, чтобы другим не повадно было и держать его будут до тех пора, пока сверху не дадут команду, а Юлю будут тягать по судам, чтобы не дать ей сосредоточиться на политических делах и то, что ей дадут срок по моему мнению маловероятно так как за ней стоит как украинская так и международная общественность. Мой вердикт: Луценка посадят (лет 5-7), Юлю - нет, максимум условный срок.

0

8

Vadim написал(а):

Юля подписала контракт оплата по которому осуществлялась по формуле

Если я не ошибаюсь то Юлю судят за превышение служебных полномочий при подписании контрактов.

0

9

ViktoR написал(а):

Если я не ошибаюсь то Юлю судят за превышение служебных полномочий при подписании контрактов.

Та же хрень только сбоку.

0

10

Я соглашусь с ViktoR, что на любого чиновника можно найти повод, но Юлю не посадят только по той причине, что по этой причине Янукович может испортить отношения с международным сообществом, а я думаю, что Президент не заинтересован испортить отношения ни с Европой ни с Россией, так как наша страна сильно зависима как от Европы так и от России. А Луценко только пешка в этой игре, у него нет той харизмы как у Тимошенко!

0

11

Vadim написал(а):

Та же хрень только сбоку.

Не совсем.
Превышение полномочий — действия должностного лица, выходящие за пределы его полномочий.

Vadim написал(а):

Юля подписала контракт

Наверное на этом и делают акцент.
Нельзя было ей этого делать.
Цена в контракте это уже другой момент.

Vadim написал(а):

Крым отдали

Продление аренды черноморского флота подписал сам Федорович. Придраться не к чему.

0

12

Romafon написал(а):

Янукович может испортить отношения с международным сообществом

Чудится мне, что как раз по этому поводу он переживает меньше всего.
За такие злодеяния санкции не предусмотрены. Ну побранят чуток. Переживет. Но зато он гарантированно выиграет следующие выборы. Вот и можно прикинуть, что для него привлекательней.

0

13

ViktoR написал(а):

Ну побранят чуток. Переживет. Но зато он гарантированно выиграет следующие выборы.

Не согласен, наша страна не смотря на на нашу НЕЗАВИСИМОСТЬ, ЗАВИСИМА от многих факторов и блокада со стороны международного сообщества для нас смерти подобна!

0

14

Romafon написал(а):

Не согласен, наша страна не смотря на на нашу НЕЗАВИСИМОСТЬ, ЗАВИСИМА от многих факторов и блокада со стороны международного сообщества для нас смерти подобна!

Путин не так давно чуть Грузию с лица земли не стер, и ничего, не блокировало международное сообщество Россию. Хотя возмущались все. Не думаю, что от Юли будет больший резонанс. Не тот калибр.
Европа от нас кое-где тоже зависит. Газовую трубу в обход еще не достроили...
Иногда можно и не идти на поводу у ЕС и тп. А если правильно пропиарить заключение неверной в темницу то гляди еще и похвалят главенство нашего правосудия.

0

15

ViktoR написал(а):

Путин не так давно чуть Грузию с лица земли не стер, и ничего, не блокировало международное сообщество Россию.

Я бы не сравнивал Россию и Украину в плане экономической и военной мощи!

0

16

Romafon написал(а):

Я бы не сравнивал Россию и Украину в плане экономической и военной мощи!

Я не сравниваю. Я привел пример реакции мирового сообщества на радикальные меры отдельно взятых глав государств.
Не уверен, что против Украины введут санкции, только потому, что Украина это не "Россия".
Тем-более меры нашего правительства не такие уж и радикальные.

0

17

Посадили. :dontknow:

0

18

ViktoR написал(а):

Посадили.

такое ощущение что это еще не конец, что то еще должно быть такое-этакое, при котором должны Юльку выпустить :flag:

0

19

SEMEN написал(а):

такое ощущение что это еще не конец, что то еще должно быть такое-этакое, при котором должны Юльку выпустить

Жест доброй воли от президента? Только запрет на занимание гос.  должностей оставят. :D

0

20

ViktoR написал(а):

Жест доброй воли от президента? Только запрет на занимание гос.  должностей оставят.

По моему такой сценарий и планировался, презик помилует Юльку, если она в дальнейшем рыпаться не будет, а если рыпаться не будет, значит Витек благополучно идет на 2-й президентский. Думаю такой сценарий выгоден на данный момент обеим сторонам, Янык - вечный презик и перед остальным миром еще тот борец за демократию, Юлька не при делах, за то на свободе, все довольны.....ЗАНАВЕС :D

0

21

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Україна » Опрос. Уголовные дела против оппозиции, закончатся ли они сроками?