Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Мобильные телефоны » Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?


Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?
Life:)

50% - 30
Beeline

0% - 0
PEOPLEnet

0% - 0
Utel

3% - 2
Киевстар

21% - 13
Djuice

16% - 10
Мобілич

0% - 0
МТС

5% - 3
JEANS

3% - 2
Экотел

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 60

1

Пишем все о мобильных операторах,качестве связи,тарифах и т.д.

0

2

Раньше пользовался Киевстаром, но с лета этого года пользуюсь Лайфом, устраивает и связь и тарифы. В отличие от Киевстара, Лайф берет в Бородянке без проблем, с Киевстаром же в помещении нужно было подходить к окну, но если выехать куда-то за Бородянку, особенно в сторону Небрата, Бабинец, то с Лайфом туго, а Киевстар без проблем, так что пользуюсь Лайфом, но про Киевстар не забываю и карточку не выбрасываю!   http://s56.radikal.ru/i151/0811/38/e57b752ad812.gif

0

3

Пользуюсь Life(лет 5)-бывает телефон ... об землю хочется когда не ловит,чтото  они палку начали перегибать с пополнением!Пока терплю-все друзья на лайфе.Киевстар обязательно с собой!!!!!!

Отредактировано стас (2009-12-27 21:55:05)

0

4

Киевстар(Djuice) ловит везде и всегда)  он грубо говоря дорогой оператор,

Life:) уге :D эконом пропозиция

0

5

Анологично:пользуюсь ЛАЙФом о Киевстаре не забываю.В Киевстаре есть минус-дело в том что там есть соединение,позвонил и бегаешь по квартире что-бы не пришлось перезванивать,иначе опять плати за соединение.Очень много на ЛАЙФе так что пока все устраивает. :cool:

0

6

Лайф - так как почти все друзья и родня на нем.
Киевстар - как для работы, да и давно он у меня, еще с незапамятных времен, когда в Диджусе была 1 коп. за смс

0

7

ЛАЙФ и только...

0

8

LIFE но чувствует моя .опа что скоро перейду на киевстар!

0

9

Лайф:
пополнил на 35:  заказал инет (это минус 30 грн) и как раз остается, чтобы бросить вызов или сказать пару слов на другие операторы, ну и конечно по лайфу говоришь свободно - устраивает
связь терпимо
немного напрягают эти "интересные" тарифы, потому есть мысль об МТС, но эт только в будущем

0

10

лайф-тормоз)))
но зато по 0 копеек внутри сети общаюсь,а почти все знакомые на лайфе))
хотя на крайний случай есть Диджус)

0

11

привет всем увидел тему решил поддержать розговор. У меня с самого начала был Киевстар но потом в руки попал шаровый МТС и всё любовь на всегда. Тарифы класные внутри сети шара. Сейчас перешол на супер безлим пока устраивает. Связь есть практически везде бывают збои но у кого их нет. 8-)

0

12

Использую Лайф - ггмно редкое(тарифы, связь, и т.п. оставляет желать лучшего), перехожу на Диджус!

0

13

пользуюсь LIFE, связь не очень , но тарифы устраивают, но  джус тоже имеется

0

14

sandorash написал(а):

пользуюсь LIFE, связь не очень , но тарифы устраивают

Удешевление тарифов ведет к ухудшению обслуживания!

0

15

Romafon написал(а):

Удешевление тарифов ведет к ухудшению обслуживания!

это точно  :D

0

16

Romafon написал(а):

Удешевление тарифов ведет к ухудшению обслуживания!

Да но не с компанией Астелит ТМ Life:) на данный момент компания взяла курс на улучшение качества.

0

17

хочу перейти с лайфа на мтс
скажите плс есть ли возможность выбрать номерок при покупке пакета или номер внутри пакета?
услуга "золотой номер" не катит))

0

18

отвечу сам на свой вопрос: да, при покупке пакета можно выбрать номер; он написан на пакете, внутрь лезть не нужно ))

0

19

у меня диджус. два плюса - ловит практически везде и с другими диджусами разговоры бесплатные. бесит когда пополняешь счет на 30 грн и сразу же приходит смс: "Вы пополнили счет на 30 грн. На Вашем счете 9,80"
УБИВАЕТ!!!!

0

20

Пользуюсь Лайфом и МТС,Лайф  у меня в основном для инета,ловит отлично под лесом где я живу

0

21

В лайфі підняли тарифи. порадьте оператор з нормальними цінами для смартфона

0

22

Шато Марго написал(а):

Зарегистрирован: 2015-06-24
    Приглашений: 0
    Сообщений: 16
    Уважение: + [+1/-0] -
    Позитив: [+0/-0]
    Провел на форуме:
    1 час 15 минут
    Последний визит:
    2015-07-06 14:34:51
    IP: 195.88.159.134

В лайфі підняли тарифи. порадьте оператор з нормальними цінами для смартфона

Кого Вам порадити? Варіантів наспраді тільки два.

0

23

у меня Киевстар, но думаю переходить на Лайф

0

24

Пока киевстаром (уже 15 лет) но в последнее время он вообще не радует(

0

25

Уже 10 лет МТС

0

26

А у меня Киевстар. Сейчас взяла себе еще интернет модем 3g https://usb-modem.com.ua/category/3g-modemy/ за 425 грн Скорость 3,1 Мб/сек так что меня вполне устраивает.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Мобильные телефоны » Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь?