Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » Предлагаем создать филиал МОО "Верное казачество" в Бородянке


Предлагаем создать филиал МОО "Верное казачество" в Бородянке

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ПРЕДЛАГАЕМ СОЗДАТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ МОО "ВЕРНОЕ КАЗАЧЕСТВО" В Г. БОРОДЯНКЕ, ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ К СВОЕЙ РОДИНЕ ЛЮДЕЙ, И ЖЕЛАЮЩИХ САМИМ СТРОИТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ, И НЕ ДАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ РАЗЛОЖИТЬСЯ.
САЙТ МОО "ВЕРНОЕ КАЗАЧЕСТВО": wwwvernoe-kazachestvo.org.ua
Защита Православной веры
В структуре Союза существует группа быстрого реагирования. Захваты храмов раскольниками, как правило, происходят в субботу-воскресенье. По звонку отряд казаков направляется к месту конфликта.

Патриотическое воспитание молодёжи
Организован детско-молодёжный православно-патриотический клуб. В программе подготовки - история Родины, туризм, строевая подготовка, основы военного дела.

0

2

Казак написал(а):

Захваты храмов раскольниками, как правило, происходят в субботу-воскресенье.

Это как?

0

3

Ху из раскольники и почему захватывают храмы,где такое уже происходило?

0

4

Захваты происходят в основном в выходные потому что тогда бандеровцы могут собрать больше людей, а именно националистические организации занимаются захватом храмов Московского патриархата, а раскольники это киевский патриархат под руководством Филарета, который нанимает нациков для захвата.

0

5

К  стати последний захват храма был 4 июня на ул. Нагорной

0

6

Казак, а какое это отношение имеет к Бородянке? Неужели отца Виктора бомбонуть хотят?

0

7

Казак

Захваты происходят в основном в выходные потому что тогда бандеровцы могут собрать больше людей, а именно националистические организации занимаются захватом храмов Московского патриархата, а раскольники это киевский патриархат под руководством Филарета, который нанимает нациков для захвата.

Это какие бандеровцы-те,кто остался жив и которым сейчас по 80-90 лет?

0

8

Казак, а какое это отношение имеет к Бородянке? Неужели отца Виктора бомбонуть хотят?

А что обязательно ждать когда бомбанут? И Создаём мы отделения не потому что нам хочется, а потому что надоело, что народ спивается, тупеет от нынешней системы образования . Поэтому помимо отделений которые создают люди не обязательно по роду казаки, а по состоянию души, но и при отделениях создаются кадетские класы, для детей.

Отредактировано Казак (2011-06-14 22:07:49)

0

9

wildcat написал(а):

Это какие бандеровцы-те,кто остался жив и которым сейчас по 80-90 лет?

Да нет те ублюдки только погавкивать могут, у них есть продолжатели, УНА-УНСО, КУН, СВОБОДА и т.п. И иронизировать тут не к чему просто нужно иногда смотреть чуть дальше своего двора.

-1

10

Казак, у меня к Вам вопрос! Подскажите пожалуйста, насколько я понимаю Ваша организация не имеет абсолютно никакого права на проведение силовых операций по отражению атак раскольников или даже ниндзя, так как Вы не являетесь подразделением армии, милиции или ГСО (напомню частные охранные агенства не имеют права на ношение оружия и на проведение силовых акций). Теперь вопрос! С какой целью Ваша организация вовлекает неокрепшие умы молодых парней в свои ряды? Ведь любое участие даже в уличной драке, не говоря уже о отражении атак раскольников, может привести к РЕАЛЬНЫМ тюремным срокам!

0

11

Казак написал(а):

тупеет от нынешней системы образования

тупеют то как-раз от попов, а не от образования

Казак написал(а):

потому что надоело, что народ спивается

а с этим-то, как вы боретесь? Или только по церквям бегать, попам "прописку" менять?

Казак написал(а):

отделениях создаются кадетские класы

а конституционные демократы(коих уже лет 100 нет), при чем?

0

12

Казак написал(а):

Да нет те ублюдки только погавкивать могут, у них есть продолжатели, УНА-УНСО, КУН, СВОБОДА и т.п. И иронизировать тут не к чему просто нужно иногда смотреть чуть дальше своего двора.

Я б не был настолько категоричен!!! По какому праву Вы унижаете людей??? После таких фраз Вы только отбиваете желание даже поинтересоваться Вашей организацией. А насчет церковь и раскольников, то я Вам предлагаю сначала разобраться в истории Украинской Православной Церкви и понять одну прописную истину для каждого християнина - "Бог един".

0

13

Казак написал(а):

ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ К СВОЕЙ РОДИНЕ ЛЮДЕЙ

Уточните, пожалуйста, какую страну вы имеете ввиду, при том, что ваше подыгрывание московскому патриархату очевидно.

Казак написал(а):

Да нет те ублюдки только погавкивать могут, у них есть продолжатели, УНА-УНСО, КУН, СВОБОДА и т.п.

Российская пропагандистская машина в Украине смешала понятия национализма и нацизма в одно, в то время как в понятии национализма декларируется важность конкретной нации, но не декларируется превосходство,  а нацизм говорит об исключительной важности одной нации и уничтожении других. (Тут стоит обратить внимание на название данной организации «Верное казачество». Что значит остальные неверные, а стало быть ложные и непригодны к существованию)
Украинское националистическое движение является борьбой за сохранение национальной идентичности в среде агрессивного обрусения.  Национально-сознательному украинцу следовало бы меньше смотреть зомбоящик и больше в суть вещей. Ну и поменьше слушать попов. :)

Казак написал(а):

...По звонку...

[реклама вместо картинки]
Иллюстрация с сайта верного казачества.

-1

14

Итак создаем организацию потом вперед захватывать:
Начнем с мелких объектов:
1. Сразу захватываем купель. 
2. Потом каплицу та что в парке
Потом по крупняку
1. Недостроенная церковь возле школы - захватим потом сами достроим
2. Далее основную церковь
Потом начнем расширение по селам.
1. Захватим церковь в Микуличах
2. Потом захватим церковь в Немешаево. Не в Немешаево захватывать не будем там nemeshkossaks с братчиками вдруг по рогам надает.
Далее будем захватывать остальные церкви района. И самое главное в тех селах где нет церквей мы вначале построим, а потом захватим.
После захвата мы будем как Ленин думать. А что теперь с этим всем добром делать.

0

15

Vadim написал(а):

После захвата мы будем как Ленин думать. А что теперь с этим всем добром делать.

Так набирают не умы а мясо.

0

16

Господа мы ничего не захватываем, а защищаем храмы от нападений  как любой из Вас господа защищал бы дом родной и в чужие храмы не лезем, но и свои не дадим на поругание и на мясо мы никого не набираем, а люди сами к нам приходят, и деньги мы не платим. В общем честь имею Господа, и Бог Вам в помощь.

0

17

Казак
И вот Вы опять не правы. Вы сможете набрать только мясо. Потому что не мясо работает на работах для того чтобы содержать себя и свои семьи и не мясу абсолютно одинаково защитили храм или захватили. Мясо которое не хочет работать будет приходить к Вам. Мне это все напоминает Ленинскую коллективизацию, это когда у людей которые работали на земле забирали все что они имели. И забирала алкашня.

0

18

Казак, ответьте пожалуйста на один вопрос! Вы считаете свою деятельность законной?

0

19

Vadim написал(а):

Казак
И вот Вы опять не правы. Вы сможете набрать только мясо. Потому что не мясо работает на работах для того чтобы содержать себя и свои семьи и не мясу абсолютно одинаково защитили храм или захватили. Мясо которое не хочет работать будет приходить к Вам. Мне это все напоминает Ленинскую коллективизацию, это когда у людей которые работали на земле забирали все что они имели. И забирала алкашня.

Алкашни у нас Слава Богу нет, а есть люди которые по духу роду казаки, казаки как Вам известно не стояли осторонь когда их храмы и родину гнобили, и насилия мы не применяем большинство защит храмов проходят без каких либо нарушений закона. Все казаки работают и содержат свои семьи, а бездельников и тунеядцов мы не преемлем, другое дело когда человек не может найти работу мы ему всячески помогаем кто как может, стараемся найти место где казак мог бы работать постоянно. А служба в свободное время и это не только храмы, кадеты но есть помощь монастырям, походы поездки в Крым на море и экскурсии по историческим местам, участие в памятных событиях, донорство у нас многие казаки не раз выступали донорами по первому зову и многое другое. А Верное казачество это в честь Верных казаков черноморских - бывших запорожцев.

0

20

Romafon написал(а):

Казак, ответьте пожалуйста на один вопрос! Вы считаете свою деятельность законной?

Прошу прощения, а в чём наша деятельность не законна?

0

21

Казак, я Вам задал вопрос, на который я жду ответ!

0

22

Romafon написал(а):

Казак, я Вам задал вопрос, на который я жду ответ!

Я считаю, что законна, потому что мы ничего что бы противоречило законодательству не делаем, не убиваем, ни грабим, ни насилуем и т.п.

0

23

Казак, растолкуйте пожалуйста, что Вы подразумеваете под "захватом храма" и как Ваши "группы быстрого реагирования" решают эти конфликты?

0

24

Romafon написал(а):

Казак, растолкуйте пожалуйста, что Вы подразумеваете под "захватом храма" и как Ваши "группы быстрого реагирования" решают эти конфликты?

Значит так, Вы прекрасно знаете, что есть храмы киевского патриархата - самозванного, и храмы московского патриархата, вот приглянулся какой то из храмов московского патриархата киевскому, те нанимают крепышей как правило из состава выше перечисленных организаций и происходит захват храма когда там меньше всего прихожан или ночью, доходило до того что нашего священника били, а решаем мы эти конфликты как правило мирно доказывая нормальным языком что они на этот храм прав не имеют, были конечно когда приходилось применять силу выводить захватчиков под белы рученьки
бывало что милиция была на нашей стороне и следила что бы не было излишнего насилия, но мы тоже  людей калечить не хотим хоть у нас сними и разные взгляды и убеждения.

0

25

Казак написал(а):

вот приглянулся какой то из храмов московского патриархата киевскому

А якщо навпаки? А взагалі, як ви визначаєте, де чия церква повинна бути? По яким критеріям?

0

26

Я, считаю, что церкви должны разбираться между собой сами, и не вмешивать в это политику, а темболее молодежь.

+1

27

Мне,вот,интересно,сколько всяческих казачеств существует в Украине? По-моему немеряно!!!! И реестровые и запорожские,черноморские,немешаевские,бородянские.....,теперь еще и верные добавились! И все призывают нас вступать в именно в их казачество,потому,что только они правильные.Одни храмы призывают защищать только православные московского патриархата,другие наоборот,третьи "разводят" водителей на деньги под видом мифического экологического патруля.......Ребята,вам заняться нечем,погоны хочеться и форму носить?Идите в армию,милицию,в конце концов просто на работу деньги зарабатывать. Развелось клоунов ряженых....
Вспомнилось:"Самозванцев нам не надо-атаманом буду я!" :D

0

28

bazooka написал(а):

А якщо навпаки? А взагалі, як ви визначаєте, де чия церква повинна бути? По яким критеріям?

Навпаки ще небуло, а що до визначення, то це дуже просто на кошти якої громади була побудована церква то тій громаді і належить.

0

29

wildcat написал(а):

Мне,вот,интересно,сколько всяческих казачеств существует в Украине? По-моему немеряно!!!! И реестровые и запорожские,черноморские,немешаевские,бородянские.....,теперь еще и верные добавились! И все призывают нас вступать в именно в их казачество,потому,что только они правильные.Одни храмы призывают защищать только православные московского патриархата,другие наоборот,третьи "разводят" водителей на деньги под видом мифического экологического патруля.......Ребята,вам заняться нечем,погоны хочеться и форму носить?Идите в армию,милицию,в конце концов просто на работу деньги зарабатывать. Развелось клоунов ряженых....
Вспомнилось:"Самозванцев нам не надо-атаманом буду я!"

По поводу ряженых, за такое оскорбление можно и ответить, мы на деньги никого не разводим и в генералах не ходим, а строго соблюдаем наследие наших предков. Казачьих организаций в Украине  более 40, и со многими мы сотрудничаем, и не думаем только о своей жопе, а том как людям помочь, а в крыму когда мальцу татарин маль горло перерезал из гражданских почти никого не было, а поднялись казаки и избиение татар чудом предотвратили, а вот такие демагоги и критиканы не знающие сути казачества и не поинтерисовавшись оным сидели по домам и трусились за свои задницы, в общем как всегда моя хата с краю ничего не знаю. Жаль. А атаманом будьте, на здоровье, может Вам работать надоело и тоже захотели бабла накосить как те ряженые которых и казаками не назовё. И по поводу идти нам работать, так вот у нас нет тунеядцев все работаю и кормят свои семьи.

0

30

Казак написал(а):

моя хата с краю ничего не знаю

Під час українського козацтва, значення цієї фрази звучало так — «Моя хата з краю, першим ворога зустрічаю!»
Її визначення було змінено російськими реформаторами. Можливо несподіванкою для вас стане, що Московія забрала собі назву Київської русі, сказивши її звичайно до Росії. І слава козаків тепер забирається новоявленими казаками.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » Предлагаем создать филиал МОО "Верное казачество" в Бородянке