Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о новорожденных » Подскажите врача для родов!


Подскажите врача для родов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите хорошего врача в роддоме для родов?Как договориться и сколько это сейчас стоит?Можно ли взять отдельную палату?

0

2

Расскажите о Бородянском роддоме, условиях, врачах, ценах!!!!!! Очень прошу!!!

0

3

В начале почитайте здесь потом подумайте есть ли смысл рожать в Бородянке. А вообще я Вам посоветую рожать в Житомере. Подробнее здесь. Очень много людей отзываются о нем хорошо.

0

4

:writing:

Отредактировано Доля_Моя (2012-11-16 15:56:28)

0

5

Оксана Михайловна (жена сказала), но выбор делайте сами.

0

6

В КИЕВЕ ДЕШЕВЛЕ???? Вы вообще знаете цены в Киеве. Если нет то я Вам раскажу, как минимум 600-700уе самому врачу, по 200-300 санитаркам, медсестрам и акушеркам еще где то по 150-200, благотворительный взнос 1000-1200. И при выписке тем кто выносит ребенка еще грн по 50....Вот и посчитайте............ДЕШЕВЛЕ ЛИ В КИЕВЕ??????

0

7

Ну дешевле эт врядли... у нас это около 1000 у.е. вылилось (июль 2011), но вот условия-возможности... разница просто колоссальная!

0

8

:writing:

Отредактировано Доля_Моя (2012-11-16 15:55:56)

0

9

Мне обошлось в Бородянке дешевле. Рожала в этом году. Учитывая, что не с кем было ставить старшего, до родов в больницу не ложилась.Старшего родила за 3,5 часа в Киеве, поэтому был риск. что второй ребенок родится еще быстрее, а посему на схватках срываться куда -либо смысла не было. Предварительно не договаривалась в Бородянке. Сказали, что все бригады хорошие. Поверила и не зря. Второй ребенок родился за час - это от вызова машины и до момента получения ребенка на руки)). Все прошло замечательно, несмотря на то, что ребенок был довольно крупный. Денег никто не требовал, все обошлось 100 грн в кассу+всякие символические благодарности. Врач - Оксана Михайловна, акушерку как зовут, ко своему стыду, забыла.

0

10

и о палате В палатах размещают согласно времени родов. В мои сутки больше никто не рожал, поэтому без каких-то доплат оказалась в палате одна, на весь период пребывания. Какой-то такой интересный принцип. Так повезло, наверное. Палата без суперусловий, но мне как-то их и не требовалось. Сходить в душ или выйти к холодильнику - не такая уже и проблема на 3 дня, дольше, если все хорошо - не держат.

0

11

А мне очень даже понравилось и без предварительных договоров. 100 грн. госпитализация и благодарность около 800 грн всем Врач Оксана Михайловна очень классная. Слышала жалобы на Прокоповну

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о новорожденных » Подскажите врача для родов!