Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о садиках и школах » Выбираем садик


Выбираем садик

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Делимся отзывами о садиках и помогаем в выборе садиков.

0

2

Мой малыш ходит в "Колосочек". Садик хороший, воспитательницей и няней довольны, кормят хорошо, за детками смотрят, денег (как по слухам в других садиках) не дерут, тепло, группы чистенькие. Садиком довольны.
Из минусов - добираться далеко, и проулок, который ведет от садика до центральной улицы настолько узок, что прям кошмар.

0

3

У меня малая ходила в "Буратино", который на кругу, очень нравилось, денег не драли, очень были внимательные воспитатели, вообщем о садике могу сказать только положительно. У знакомых ребенок ходил в "Сказку", так по рассказам - тихий ужас, в итоге не выдержали и перевели в "Колосок", еще одни знакомые когда пошли записывать ребенка в "Сказку" им сразу назвали сумму, которую им нужно было заплатить, в итоге ребенка отдали в "Буратино".

0

4

А сейчас в садик что б попасть что нужно, и когда?

0

5

Наталья написал(а):

А сейчас в садик что б попасть что нужно, и когда?

вижу вашему ребенку уже больше 5 месяцей? советовала бы не оттягивать удовольствие и поскорее записать ребеночка в садик, там все-таки очередь.

0

6

А что нужно для оформления?

0

7

Наталья написал(а):

А что нужно для оформления?

я когда записывала малыша то вроде только свидетельство о рождении требовалось

0

8

Спасибо!! [взломанный сайт] А какой могли бы порекомендовать??
На что обращать внимание: питание, воспитатели может там какие группы с уклонами какими то есть, или что еще???Подскажите!! [взломанный сайт]
У кого в садик на кругу детки ходят меня он интересует пока  больше всех прям на против дома удобно!!
Но вот только за всю зиму видела детей на улицу только пару раз выводили, так мало!!!!! [взломанный сайт]

0

9

По отзывам знакомых и друзей наилучший садик - "Буратино", наихудший - "Сказка".

0

10

а в каком есть логопед?

0

11

В Буратино есть !!!!

0

12

werwolf написал(а):

а в каком есть логопед?

В Колосочке работает логопед.

0

13

дорогие мамочки) моему ребенку 2,5 года, очень хотели отдать в садик еще в сентябре, но не успели, надолго уезжали, а пришли в октябре, сказали группы переполнены и набор только в сентябре. По месту жительства наш садик "сказка", но обошли и остальные - везде отказ. Неужели нет другого выхода как ждать следующего сентября? Ведь сейчас деток очень много болеет и ходят поэтому далеко не все. Я в Бородянке новенькая, переехала сюда и сразу родила, знакомых которые помогли бы устроится в садик нет. Что делать? Подскажите, посоветуйте  :flag:

0

14

божья_коровка мой совет обратиться в "Буратино", который на кругу, попробуйте пообещать им купить какой-то инвентарь для садика, возможно игрушки, вообщем попробуйте договориться!

0

15

Привет!
вот и я созрела отдать малого в садик.
мы живем не в Бородянке, а в с. Дружня.
Буду рада всем советам.
и вообще примут ли нас?
Что нужно брать с собой? что говорить?
и если кто-то знает, подскажите адрес и телефон садика "Буратино" (тот что на кругу). как зовут заведующую?

какой режим у деток? чем кормят? как занимаются?

0

16

мяу

Телефон садика "Буратино" - 5-18-80. У нас на сайте есть телефонный справочник - http://forum-borodyanka.com.ua/viewtopic.php?id=320 . У меня ребенок ходил в "Буратино", отзывы только положительные. Адрес точно не подскажу, но Вам нужно выйти с маршрутки на кругу и он находится рядом, буквально 50 метров ходьбы.

0

17

Если попадете в Колоске в группу к Корчак Валентине Александровне, считайте, что вам повезло. Отличный воспитатель, легко находит общий язык, как с детьми, так и с родителями. По-моему, через год она набирает группу.  8-)

0

18

В Ворзеле открылся домашний детский сад "Шкодный дворик". Маленькие группы, домашняя атмосфера, самые современные методики. Тел. 097 373 12 64, 067 11 44 5 44

0

19

У нас старший уже второй годик ходит в Буратино, и он и я очень довольны. Внимательные воспитатели, реально с детками занимаются, а не включают плазму с мультами, а сами семечки плюют... Денег при поступлении в садик берут менше, чем во всех других садиках (на группу мы только 1 раз в начале года сдаем 200 грн) и все... Тогда как в Сказке каждый месяц о таких суммах идет разговор...

0

20

Садик "Сказка"  первый взнос на садик при поступлении 500 гр, но в течении года 20 гр на садик, а в садике "Колосок" каждый месяц на садик 50 гр, вот вам тех самых 500 за год! В Сказке работает с детками психолог, логопед, воспитатели замечательные, садик находится в центре, очень удобно!

0

21

я вот не знаю как Буратино и Колосок, но записываться ходили в Сказку, нам было месяцев 5, и вот за наш год рождения (2009) на тот момент мы были 67 в списке, но вот уже близился сентябрь месяц, нам было без месяца два года мы пришли к директору разузнать что и как  но был ответ что в садик берут только с 3 лет и вариантов раньше не рассматривает, несмотря на то что ребенок говорит все четко и ясно, сам просится на горшок, может даже самостоятельно снять штаны, сам кушает, и вот сейчас спустя два три месяца я узнаю что все таки в садике есть ясельная группа. Так где справедливость? Или с садик берут только тех кто нормально даст "на лапу"?

0

22

Nata82 написал(а):

У нас старший уже второй годик ходит в Буратино, и он и я очень довольны. Внимательные воспитатели, реально с детками занимаются, а не включают плазму с мультами, а сами семечки плюют... Денег при поступлении в садик берут менше, чем во всех других садиках (на группу мы только 1 раз в начале года сдаем 200 грн) и все... Тогда как в Сказке каждый месяц о таких суммах идет разговор...

Сын был в Сказке! Впервые слышу о таких суммах! Мы сдавали 20грн в месяц, плюс в онце года на ремонт не больше 100грн! Группа Журавлики, самая лучшая воспитательница Нина Николаевна. Сын до сих пор ходит к ней в гости, очень любил в садике. И логопед и психолог с детьми занимаются, танцы были, музыка, все супер.

0

23

ну вот, мы уже ходим в "Сказку", в месяц сдаем 50 грн на группу и 30 грн на садик, и это не считая того что был первый взнос в размере 500 грн, + мы чернобыльци и не платим за питание , а это еще + грн 120-150

0

24

Христос Родился! С Рождеством! Веры,Надежды,Любви,Спасения всем! Создайте пожалуйста раздел-ДетДом Бородянки! Я как понял в Новом Залесье!!??? Может кто-то поможет!
КУРАТОР БОРОДЯНСКОГО ДЕТДОМА "РАДУГА"
Лунив Светлана
mob.: 066 396 2054 E-mail: lkler@inbox.ru
это я нашёл в интернете-если кого интересует!! но можно наверно и самим всё решать!!

0

25

Всем привет!Подскажите насколько трудно записаться в садик?

0

26

Трудного ничего нет, приходите диктуете свои Ф.И.О. и ребенка и все, я записывала этим летом в Сказку, ребенку было 2 месяца, а как будет дальше, увидим!!!

0

27

черги зараз нереальні!! І я раджу йти в Буратіно, бо в Казці є вихователі, які деруть гроші безбожно, а до дітей відносяться жахливо!

0

28

IvanoV написал(а):

черги зараз нереальні!! І я раджу йти в Буратіно, бо в Казці є вихователі, які деруть гроші безбожно, а до дітей відносяться жахливо!

А можна подробніше, хто саме?  А щодо хабарів щоб узяли в садок скажу так, моїй дитині 2,4 і в садок ми йти не планували, наскільки я була здивована коли мені зателефонували та сказали що беруть нас  на цей рік, тому підемо як беруть.

0

29

А можна подробніше, хто саме?  А щодо хабарів щоб узяли в садок скажу так, моїй дитині 2,4 і в садок ми йти не планували, наскільки я була здивована коли мені зателефонували та сказали що беруть нас  на цей рік, тому підемо як беруть.

Прізвища пізніше уточню. Але майже половина на кожне свято (день вчителя, перше вересня, новий рік і тд) чекають подарунок. А в деяких пакет з кавою і цукерками не канає. Це не те, щоб хабарі, але грошей це коштує
Ви звичайно йдіть, якщо телефонували, але слідкуйте за нахабністю вихователів. вона іноді зашкалює

0

30

IvanoV написал(а):

Ви звичайно йдіть, якщо телефонували, але слідкуйте за нахабністю вихователів. вона іноді зашкалює

Я вже це побачила.
Обовязково напишіть Призвище.
Взагалі батьки оплачують майже все, держава тільки зарплату та 11грн. на харчування, мені цікаво чи виділяє держава  якісь кошти на інші потреби, і якщо виділяє то де вони?у чиїх кишенях?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о садиках и школах » Выбираем садик