Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Видеоклипы » Конкурс "Угадай кто первый"


Конкурс "Угадай кто первый"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет. Я хочу предложить Вам маленькую игру "Кто первый спел?". То есть кто сделал кавер.
Первых два видео это Ария (Кипелова) "Беспечный Ангел" и Golden Earring - "Going To The Run".

Далее венгерская группа Omega с песней "Gyöngyhajú lány" и Scorpions с песней "White Dove"

Убедительная просьба не надо искать правду в интернете просто скажите Ваше мнение. 

0

2

Далее просто ради смеха Госпожа Селин Дион против Ребят фром Раша. Кому какой вариант нравится? Мне второй.

PS. Не имею нечего против Селин Дион.

0

3

В первом случае мне кажется, что первым был все-таки Кипелов, а во втором Омега. В третьем, так, ради смеха, предположу, что Ребята были первыми   :D  [взломанный сайт] .

0

4

Я тоже хочу поучаствовать, предлагаю распознать где оригинал, а где кавер или другими словами плагиат.

Bryn Christopher - The Quest

Григорий Лепс - Уходи красиво

0

5

Romafon написал(а):

В первом случае мне кажется, что первым был все-таки Кипелов, а во втором Омега. В третьем, так, ради смеха, предположу, что Ребята были первыми

Не буду пока раскрывать карты.

0

6

Romafon написал(а):

Я тоже хочу поучаствовать, предлагаю распознать где оригинал, а где кавер или другими словами плагиат.
Bryn Christopher - The Quest
Григорий Лепс - Уходи красиво

Думаю Лепс второй!!!!!!!!

0

7

Омега спела первой 100%! У меня директор венгр, так он мне все уши протрещал про Омегу!

Отредактировано SEMEN (2011-03-21 16:26:38)

0

8

SEMEN написал(а):

В первом видео Омега спела первой 100%! У меня директор венгр, так он мне все уши протрещал про Омегу!

Кстати Скорпы и Омега проводили совместный концерт в Венгрии.

0

9

Vadim написал(а):

Кстати Скорпы и Омега проводили совместный концерт в Венгрии.

В Венгрии много хороших концертов проводят, и разных мероприятий, сужу с того что мне расказывает и показывает директор. Очень интересная страна, надо бы съездить.

0

10

Продолжим. Вопрос тот же. Известная песня Sweet Dreams. Ниже два видео Marilyn Manson - Eurythmics

0

11

Eurythmics первые

0

12

Думаю, что Eurythmics все-таки были первыми.

0

13

Вопрос: кто опередил Скутера?

0

14

Отвечаю сам, хор Люфтваффе!

0

15

Итак хочу сделать UP темы, но прежде всего ответить на на свои вопросы
1. Вопрос о  Ария (Кипелова) "Беспечный Ангел" и Golden Earring - "Going To The Run". первые были Golden Earring.
2. Вопрос о Omega с песней "Gyöngyhajú lány" и Scorpions с песней "White Dove" первые были Omega
3. Вопрос о Sweet Dreams конечно же Eurythmics.

С Вашего позволения Уважаемые читатели хотел бы задать новый вопрос:
Песня - The Man Who Sold The World / Человек который мир. Два исполнителя David Bowie и Nirvana (соответственно)


Вопрос тот же. Кто первый?
PS. Убедительная просьба не ищите ответ в интернете просто послушайте и примите решение. За ранее спасибо!

0

16

Очень люблю Нирвану и делаю предположения, что именно эта группа была первой.

0

17

0

18

Я думаю что Япошки первые.

0

19

Romafon написал(а):

Очень люблю Нирвану и делаю предположения, что именно эта группа была первой.

Старина Bowie очень сильно обижается когда к нему подходят после концертов и говорят "Спасибо Вам что Вы не забываете Нирване и поете их песни"
Кум! Зная то что Вы любите Нирвану особенно концерт "В живую в Нью Йорке" на котором эта песня была спета. Но Все же автор и первый исполнитель этого шедевра David Bowie.

0

20

Vadim написал(а):

Я думаю что Япошки первые.

Таки да. Говорят, что песня изначально японская была.

0

21

Продолжим песня Knockin' On Heaven's Door два исполнителя. Bob Dylan и Guns n Roses

0

22

И еще один вопрос. Не буду выкладывать два видео потому как станет сразу все ясно. Группа QUEST PISTOLs с песенкой "Я Устал". Ребята (или их продюсеры) полностью передрали мелодию у одной старой и очень известной рок группы. Угадайте пожалуйста у какой. У группы на вокале была женщина, группа имеет конечно же много песен но одна ну очень хитовая даже сейчас.

0

23

Не буду останавливаться буду продолжать. Хочу ответить на последний пост сам. Может будет кому то интересно.
Понятно что квест пистолс мало того что передрали мелодию песни с которой появились на украинской эстраде но и еще позаимствовали часть названия опять же у известной рок группы. Но давайте о песни спели эту песню в первые конечно же  Shocking Blue оригинал называется Long And Lonesome Road, а вот собственно и он:

А теперь про группу почему она Вам всем известна да потому что она имеет очень хитовую песню даже сейчас. Песня называется шизгара так мы привыкли её называть.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Видеоклипы » Конкурс "Угадай кто первый"