Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о садиках и школах » Выбор школы


Выбор школы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Делимся впечатлениями о школах и помогаем в выборе школы.

0

2

Рекомендую БСШ N2-там образование дают нормальное(сам там учился-знаю)!!!!

0

3

стас написал(а):

Рекомендую БСШ N2-там образование дают нормальное

Согласен, дочь моя там учится.

0

4

Я тоже учился в СШ № 2 и дочь моя тоже там учится, на данный момент все устраивает!

0

5

Бородянська школа №2 - самая лучшая в Бородянке.

0

6

Да ССЗШ "№2 просто класс я сама там учуся!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :love:  [взломанный сайт]

0

7

а я отдам плюс за школу номер 1:
приятные учителя ( правда всегда есть исключение ), учат не просто строго по программе, а еще и хорошие общие советы дают - толково учат
старая школа - опытные люди)

0

8

БСШ №2. Опытные, прекрасные педагоги, которые отдают детям не только знания, но и отдают им частичку своего сердца. Я сама там училась и всем советую. БСШ №2 THE BEST OF THE BEST

0

9

Катюшка написал(а):

Опытные, прекрасные педагоги

Так оно и есть сам там учился, но я думаю сложно оценить какая лучше школа 1 или 2, если ты не учился в обеих.

0

10

№1 forever!!!!

0

11

Согласен с мнением, что сложно оценивать наши школы, как по мне уровень обеих примерно одинаковый.

0

12

Valentin85 написал(а):

Так оно и есть сам там учился, но я думаю сложно оценить какая лучше школа 1 или 2, если ты не учился в обеих.

Я учился в обеих :) Тогда только открыли школу №2 и разделили №1 на две части.
Попал во вторую, но проучился не долго, так как младшая сестра попала в первую ну и я сответсвенно перешел назад.
Нормальные педагоги были в обеих школах, но были и такие ... Одним словом в первой школе один недостаток- это школа старая.
Дочь учится в школе №2 и думаю так же как и  Катюшка

Катюшка написал(а):

БСШ №2. Опытные, прекрасные педагоги, которые отдают детям не только знания, но и отдают им частичку своего сердца.

и это правда.

0

13

Кто знает где можно учиться экстерном в бородянском районе подскажите

0

14

Гаврилюк Дмитрий написал(а):

Кто знает где можно учиться экстерном в бородянском районе подскажите

Точно не подскажу, но выбор школ в Бородянке не велик и для того, чтобы узнать это в школах Вам достаточно потратить максимум полчаса, да и телефоны еще никто не отменял, здесь можно найти телефоны школ.

0

15

скажу так - в №2 много показательных выступлений
считаю, что в №1 учиться легче
я училась и преподавала в №2

0

16

а правда, что школьникам Бородянки подарили школьный автобус?! супер! прям как в мультике "Гей, Арнольд!"))) 8-)

0

17

Nick80 написал(а):

а правда, что школьникам Бородянки подарили школьный автобус?! супер! прям как в мультике "Гей, Арнольд!")))

Мультик прикольный, а про автобус правда?

0

18

Люди, тема "Выбор школы", как автобус влияет на выбор школы??? За оффтоп буду банить!

0

19

Romafon написал(а):

Люди, тема "Выбор школы", как автобус влияет на выбор школы??? За оффтоп буду банить!
Подпись автораМне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Зачем банить? Это интерестно, а какой школе? Я не видела ни разу.
По поводу школ. Я училась в первой и во второй. Сравнить есть с чем. Мне лично школа №2 нравится лучше. И отношение педагогов к детям, и к своей работе. Понятно, что свои "кадры" бывают везде( в переносном смысле слова кадр). Но, сына своего я привела именно во вторую школу. Тут оценки ставят за знания, а не за - ты прошлый раз выучила на 3, значит что хочешь говори, а до конца жизни будет 3.
Вторую школу я закончила практичесски на одни 5-ки(по 5-ти бальной шкале). Так что думайте сами, решайте сами.

0

20

Скажите, пожалуйста, а во 2й школе преподают все предметы на укр.языке, и есть ли вообще рус.яз и лит.? И ещё вопрос, кто-нибудь учился в школе возле вокзала, не знаю номер, но знаю, что девятилетка. Спасибо!

0

21

Преподают на украинском.
Рус.язык и литература раньше были, сейчас вроде бы нету.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о садиках и школах » Выбор школы