Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Бытовая техника » Я купил...


Я купил...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Милана Петрова написал(а):

Ну я бы не была так категорична, смотря на какого поставщика нарвешься. Есть магазины которые покупают оригинальную технику со всеми документами и сертификатами, а есть те кто берет подешевле а потом в тридорога продет, так сказать подвальной сборки!!

Тут вы может-быть и правы, так как мы например покупали холодильник Самсунг, который и года не отработал полетел сам компрессор, как сказал нам потом сервисант, что он вообще чуть ли не на клею собран, весь бы развалился через пару лет, вообщем видимо сборка подвальная, хотя продавали в магазине... А вот мои родители, они живут в Крыму и всю технику покупают в интернет-магазине TOPSTO так уже сколько лет и много разной техники, и хоть бы что-то сломалось! На весь товар всегда гарантию и сертификат даже могут дать, не то что у нас!

0

32

Я вообще не понимаю, что сейчас понимают под оригинальной техникой. Уже давно все европейские бренды собираются в китае, поэтому не вижу особой разницы в том оригинал это или нет. Мне один мастер недавно замечательную мысль толкнул, что техника - хоть брендовая, хоть нет - любая сейчас делается так, чтоб лет через 5 максимум 7 мы шли покупать новую. Это вам не советские холодильники, которые могли  4о лет.

0

33

а я купила пароварку и стоит теперь пылится))) всё равно жареные котлетки вкуснее  :D

0

34

Жаренные однозначно вкусней, в пароварке ( даже в мультиварке) совсем не тот эффект.
А я купила недорогой телевизор Samsung UE22H5600AKXUA rozetka.com.ua/samsung_ue_22h5600/p699334/ , уверена что он у меня не залежится - ТВ смотреть любят все в семье, особенно перед сном.

0

35

А какие вообще могут быть отзывы? Вещь либо хорошая, либо не очень. Вот я с чистой душой могу сказать, что бойлеры Hotpoint-Ariston  с сухим теном https://stylus.ua/boylery/proizvoditel: … ena:suhoy/ сделаны на совесть и работают как часы. Вот что значит хорошая вещь.

0

36

анна лукьянова написал(а):

Я вообще люблю технику самсунг) у нас дома практически вся техника этой фирмы! вплоть до кондиционера) и слава Богу все работает без единых проблем, техника конечно хорошая, но не зря такая дорогая)

вот это у вас сила воли

0

37

Леня512, если честно не так просто найти хороший бойлер. Я обходила магазины техники, цены космос. Решила посмотреть по интернет-магазинам. Нашла на сайте Венкон бойлер Midea https://vencon.ua/odessa/catalog/bojlery по акции. Он не большой, всего на 10 л но мне одной хватает его с головой. Рекомендую этот магазин, если ищите качественный и недорогой товар.

0

38

Мы в этом году купили биокулер MASTER BC 220. Нашли его тут https://master-instruments.ru/ohlazhdenie. Ассортимент имеют огромный, указана цена, параметры и спектр применения у него широкий. Имеется доставка. Покупкой остались довольные.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Бытовая техника » Я купил...