Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Бытовая техника » Я купил...


Я купил...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Делимся отзывами о уже купленной бытовой технике.

0

2

В доме вся бытовая техника двух производителей: Sumsung и LG. За три года еще ни одного нарекания!

0

3

whitebeard написал(а):

Sumsung и LG

В принципе техника этих фирм неплохая, но например стиралку эти фирм никогда не куплю и другим не посоветую!

0

4

Romafon написал(а):

но например стиралку эти фирм никогда не куплю и другим не посоветую!

Насчет стиралки спорить не буду.

0

5

У меня стиралка Electrolux EWT 1021, уже четыре года, вопросов к ней нет никаких, работает отлично!

0

6

Когда я покупал телевизор ДЕУ 20"мне говорили что это редкая дрянь,но работает уже 13 лет и по 10-12 часов ежедневно,терпел и игровые приставки и видики и двд.Так что не всегда "имя"себя оправдывает,можно купить известный бренд,а он поработает 2 дня и всё........... :mybb:

0

7

Valera написал(а):

можно купить известный бренд,а он поработает 2 дня и всё

Особенно если бренд сделан в Китае!

0

8

Romafon написал(а):

Особенно если бренд сделан в Китае!

хорошо если в Китае,а не подвале где-то в Дарнице или Троещине.

+1

9

whitebeard написал(а):

В доме вся бытовая техника двух производителей: Sumsung и LG. За три года еще ни одного нарекания!

Не ну так нельзя.... :canthearyou: Есть такая бытовая техника ,которая ну никак не должна быть Sumsung и LG,это относится к крупной бытовой технике:Холодильники,стиралки и т.д Их направление это мелочёвка и это правильно ,как по мне :)

0

10

В своё время отработав приличных 4 года в магазине аудио-видео и быт. техники,на ремонты 80% отправлялись Sumsung и LG,но прошу заметить что эти производители и продаются гораздо больше всех.

Отредактировано UFO (2011-05-23 23:43:21)

0

11

у меня моющий пылесос ZELMER с турбощеткой. купил, жена не может нарадоваться

0

12

Недавно купили мультиварку Perfezza pr56 и кухонный комбайн Moulinex Masterchef 5000 FP 517 DBE. По поводу мультиварки скажу, что вещь довольно интересная, готовить в ней можно абсолютно все. Пробовали печь торт (медовик), яблочный пирог, тушили картошку, делали котлеты на пару, вообщем вещь доволно универсальная. Плюс есть еще режим отсрочки, тоесть можно с вечера закинув ингридиенты на утро получить горячее и свежее блюдо. По поводу комбайна, тоже многие функции испробовали (взбивали тесто, крем, пользовались мясорубкой и т.д.), покупкой не разочарованы. Советую!

0

13

Romafon написал(а):

По поводу мультиварки скажу, что вещь довольно интересная, готовить в ней можно абсолютно все. Пробовали печь торт (медовик), яблочный пирог,

даже не знал, что в мультиварке можно печь. Надо будет почитать...
Но по поводу моего: купили с женой хлебопечку  LG HB-2001BY (доп функции: сбивает масло и делает йогурт).
Хлеб выходит хороший, вкусный. НО, лично мне не нравится, что он слишком мягкий. Пока все рецепты не перепробовали (особенно интересны бездрожжевые, на закваске, но ее надо долго делать)
Масло не сбивали, а вот йогурт не получился пока... с большим энтузиазмом взялась жена, но... ничего не вышло. Пока идею домашнего йогурта отложили :)
Не могу сказать, что в восторге от продукции марки LG, но именно наша хлебопечка произведена в Корее.
вообще рекомендую всем хлебопечку, все-таки хоть понимаешь, из чего хлеб сделан

0

14

Ми з дружиною давненько придбали хлібопічку Кенвуд. Всім задоволені. Якість хліба висока, а те що хліб мякенький, так це й краще, як на мене.
По мультиварці - штука бомбезна, але іноді хочеться піджареного на пательні. А так в загалі, то супер. Їздили на море відпочитвати з кумами, поселилися на п/базі без харчування, зранку засипали всі необхідні інгрідієнти, приходимо на обід а в мультиварці вже готовий борщ/суп/картопля, ще тепленька, насипай і їж. Взагалі вважаю річпотрібна на кухні.

0

15

Alma Mater написал(а):

даже не знал, что в мультиварке можно печь. Надо будет почитать...
Но по поводу моего: купили с женой хлебопечку  LG HB-2001BY (доп функции: сбивает масло и делает йогурт).

Масло не сбивали, а вот йогурт не получился пока... с большим энтузиазмом взялась жена, но... ничего не вышло. Пока идею домашнего йогурта отложили

Стосовно йогурту, закваску якої марки Ви використовували? Скільки по часу у Вас було сквашування? Яке молоко використовували? Яка температура була під час зквашування?
Маємо вдома йогуртницю з чашею на 1 л, для йогурту використовуємо закваски VIVO, а молоко "На Здоровье". Йогурт отримуємо завжди свіжий і смачний, по смаку дуже відрізняється від магазинного.

0

16

Приобрели пылесос Samsung SC4750, скажу честно доволен. Довольно высокая мощность, нравится то, что он без мешков, а с контейнером, в комплекте турбощетка, которая элементарно разбирается для чистки (по бокам щетки две заглушки), сам не тяжелый, вообщем один позитив! :)

Alma Mater написал(а):

даже не знал, что в мультиварке можно печь. Надо будет почитать...

Тоже не знал, пока не приобрели :), получается довольно неплохо, но мой совет подстилать бумагу для выпечки.

0

17

Karcher DS 5500 - пылесос! А всё остальное - так ... игрушки.

0

18

Ux, не соглашусь, свое время занимался продажей бытовой техники, могу сказать о главных недостатках. Итак, цена "чуда немецкой промышленности" порядка 300-350 долларов, дальше водяной фильтр, если не вылить воду и не помыть, через два-три дня от пылесоса такая вонь стоит, что невозможно подойти, трубка металлическая, которая начинает со временем ржаветь, очень быстро забиваются дополнительные(промежуточные) фильтра, из-за чего падает мощность пылесоса, пылесос очень тяжелый (8,5 кг без воды), дорого обходится ремонт (можете спросить у Админа Vadim ). Скажу так, если покупать керхеровскую технику для промышленных целей, тогда да, а для домашних не советую, высокая цена при среднем качестве!

0

19

Пылесосы Самсунги   и элджи  все это круто конечно  ,но у меня  совдеповская РАКЕТА ,вот это агрегат сел сверху и поехал.Баба Яга отдыхает

+1

20

Невский, у родителей Ракета была лет 20 наверное, сдохла только пару лет назад. У бабушки еще Буран был где-то, так то штука еще покруче Ракеты будет.

0

21

Та  ты ,что ROMAFON !!!  Надо поискать твой Буран.Я люблю старенькие вещи  коллекционировать

0

22

Невский, без проблем, если не выбросили напишу в личку.

0

23

ОК

0

24

а что вы скажете о телевизорах ВВК?

0

25

Скажем так - Китай неплохого качества!

0

26

whitebeard написал(а):

Стосовно йогурту, закваску якої марки Ви використовували? Скільки по часу у Вас було сквашування? Яке молоко використовували? Яка температура була під час зквашування?
Маємо вдома йогуртницю з чашею на 1 л, для йогурту використовуємо закваски VIVO, а молоко "На Здоровье". Йогурт отримуємо завжди свіжий і смачний, по смаку дуже відрізняється від магазинного.

Підскажіть, а йогуртниця від якого виробника у Вас, та чи задоволені ви нею ?

0

27

Танюшка написал(а):

Підскажіть, а йогуртниця від якого виробника у Вас, та чи задоволені ви нею ?

Зі святом Вас, Танюша.
Користуємося йогуртницею VINIS VY-1600. Задоволені на всі 100%. Спочатку купили тільки собі, а потім ще 5-6 знайомим з Бородянки. Всі задоволені.
В "йогуртоварінні" відсотків 80 залежить від якості закваски та молока.

Отредактировано whitebeard (2013-03-08 08:49:52)

0

28

у меня холодильник смсунг не давно купили, очень хороший

0

29

Я вообще люблю технику самсунг) у нас дома практически вся техника этой фирмы! вплоть до кондиционера) и слава Богу все работает без единых проблем, техника конечно хорошая, но не зря такая дорогая)

0

30

Ну я бы не была так категорична, смотря на какого поставщика нарвешься. Есть магазины которые покупают оригинальную технику со всеми документами и сертификатами, а есть те кто берет подешевле а потом в тридорога продет, так сказать подвальной сборки!!

Отредактировано Милана Петрова (2016-12-20 03:36:09)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Бытовая техника » Я купил...