Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Світ » Саня останется с нами или выборы по-белорусски


Саня останется с нами или выборы по-белорусски

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Я им завидую. Еще никто из беллорусов не жаловался на жизнь. Лукашенко-хозяин.

0

3

белорусские выборы это - театральное представление где играет один актер!!!!!!!!

0

4

У нас тоже представление, только актеров гараздо больше и все высокооплачиваемые.

0

5

ViktoR написал(а):

Я им завидую. Еще никто из беллорусов не жаловался на жизнь. Лукашенко-хозяин

Я был в Белоруссии и поверьте что жалуются!
Но блин, я был просто в шоке от Белоруссии, все чисто, аккуратно, дороги - идеал..., очень много могу написать. Короче советую просто так съездить, не пожалеете!

0

6

SEMEN написал(а):

Но блин, я был просто в шоке от Белоруссии, все чисто, аккуратно, дороги - идеал..., очень много могу написать. Короче советую просто так съездить, не пожалеете!

Так оно и есть.Тоже год назад был.

SEMEN написал(а):

Я был в Белоруссии и поверьте что жалуются!

Они боятся жаловаться, там же демократия... :)
Видать и мы к этому идем  [взломанный сайт]

0

7

bgv77 написал(а):

Они боятся жаловаться, там же демократия...

Я не сказал что они открыто жалуются. Они жалуются в разговорах между собой или же как в моем случае жалуются приезжим или я был на море и общался с белоруссами, так они тоже жаловались!
А так что бы открыто с плакатом в центре Минска, думаю мало кто рискнет :D

0

8

SEMEN написал(а):

Я не сказал что они открыто жалуются. Они жалуются в разговорах между собой или же как в моем случае жалуются приезжим или я был на море и общался с белоруссами, так они тоже жаловались!А так что бы открыто с плакатом в центре Минска, думаю мало кто рискнет

В Англии, Германии, Греции, Испании, Франции тоже он жалуются но если бы им наши условия жизни то они бы не жаловались, они бы выли!
Так что надо еще разобратся на что там Белоруссы обижены.

0

9

ViktoR , самый примитивный пример! Они не могут у себя купить нормальных вещей, типа фирма какая то! Если и есть магазины, то там стоит ого-го каких денег. Общался на море с Минчанкой, так она сказала, что как будут ехать обратно домой то обязательно заедут в Киев и в каком то торговом центре затарятся по полной вещами! Понятно что не вещах щастье, но все же!

0

10

У них элементаоное перепроизводство. Был на нескольких фабриках легкой промышленности и видел склады забитые под завязку разными шмотками. Они очень увлеклись поддержкой отечественного производителя, вследствие чего сложилась ситуация, когда белорусс вынужден выбирать между отечественными вещами не самого высокого качества и иностранными нормального качества но втридорога, при не очень высоких зарплатах. Эдакое мини СССР. А насчет порядков это правда, даже гаишники взятки не берут.

0

11

Ruslan написал(а):

А насчет порядков это правда, даже гаишники взятки не берут.

И пограничники тоже!
Озвучивал как-то три концерта на ихней аппаратуре (три разных комплекта), так ощущение осталось не лучшее :(
Там же озвучивал на аппаратуре американского производства, совсем другое дело :)

0

12

bgv77 написал(а):

И пограничники тоже!

О да! Предлагал деньги, так на меня еще чуть протокол не составили! Давал 50 доляров, это при том что украинскую таможню проехал за 70 грн :D

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Світ » Саня останется с нами или выборы по-белорусски