Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » День рождения! Форуму 1 год!!!


День рождения! Форуму 1 год!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане! Сегодня, 17 декабря 2010 года, Форуму Бородянка исполняется ровно 1 год! На протяжении этого года нами была проделана огромная работа по наполнению Форума, его раскрутки и привлечению посетителей. На данный момент у нас зарегистрировано 515 участников, которыми оставлено больше семи тысяч сообщений. На протяжении этого года нами была сформирована команда Администраторов и Модераторов, которые исполняют нелегкую работу по соблюдению порядка на Форуме! За год мы вышли на показатели больше 1500 просмотров в сутки и больше 100 уникальных ай-пи, что по оценкам специалистов довольно высокий результат! Я рад, что за этот год мы смогли реализовать много разнообразных проектов, таких как Прогулки по Бородянке, Местные выборы 2010 и др., сделать шокирующий репортаж с Кинотеатра , посетить Детскую консультацию и детское отделение , рад, что наш Форум дал толчок созданию и развитию Общественной организации Новая Волна, а также  много-много другого! Да, были за этот год и взлеты и падения, были допущены ошибки, но как говорится - не ошибается тот, кто ничего не делает, я рад, что мы смогли сделать выводы со своих ошибок и стараемся их больше не допускать! Вообщем поздравляю всех форумчан с Днем Рождения!

С уважением, Администратор Форума Romafon!

+1

2

От  всей  души  поздравляю Форум ! Он  совсем  еще  маленький (всего годик) , но  к  нему  уже  прислушиваются , про него  говорят , его  цитируют.
Желаю Форуму оставаться и в дальнейшем таким же независимым , объективным и интересным!

0

3

Поздравляю!!!
Действительно нужная вещь! :cool:

P.S.  В этот день на форуме можно флудить, обзываться......, и за это ничего не будет, ДНЮХА ведь :D

0

4

Всех с Днюхой !!!! :cool:

0

5

Поздравляю всех форумчан с днем рождения. Я думаю что в Новом Году мы запустим много интересных проектов. Для того чтобы сделать форум лучше.

0

6

Есть повод калдырнуть 150.

0

7

Праздравляююю !!!  :surprise:

0

8

http://www.supertosty.ru/images/cards/1_god_07.jpg
З манынамы :)

0

9

http://www.gifzona.com/i/ocenki/04.gif

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » День рождения! Форуму 1 год!!!