Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Прочее компьютерное » Создание и оформление интернет-сайтов


Создание и оформление интернет-сайтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, форумчане. Есть ли кто-то, кто занимается разработкой и созданием сайтов, создать интернет -сайт. Пожалуйста, просвятите, сколько стоит такое удовольствие и с чем его едят  :blush:

0

2

Есть два варианта:
1) Платный хостинг: хостинг (500 грн/год)+доменное имя (100 грн/год) + разработка сайта (от 100 долларов США)
2) Бесплатный хостинг: разработка сайта (как договоритесь).

Теперь более подробно. Если выберите первый вариант, тогда при выборе хостинга советую не спешить и посмотреть разные варианты, также не советую экономить на хостинге, так как это в итоге может привести к плачевным результатам (сайт может быть долгое время не доступен, медленно открываться). Доменное имя стоит у всех практически одинаково - до 100 гривен за год. Разработка будет стоить в зависимости от сложности, но не меньше 100 долларов. Советую также у разработчиков с которыми Вы будете работать посмотреть ихнее портфолио.

Второй вариант: хостинг бесплатно, но есть маленький недостаток, рекламные баннеры на сайте, но их можно блокировать если пользуетесь Mozzila Firefox + AdBlock. Доменное имя не регистрируете, так как его дают Вам бесплатно, но если Вы хотите другое имя то можете зарегистрировать и прицепить к своему сайту. Разработка на бесплатных конструкторах стоит не дорого, но тут уже все зависит от того, кто сколько просит за свою работу, но также советую смотреть портфолио. В случае использования бесплатного конструктора советую использовать систему Ucoz.

Я в принципе могу помочь, но на заказ сайты не делаю, только на общественных началах. Можете посмотреть мои работы wwwstudio-mirage.com.ua , wwwschool-2.at.ua .

0

3

Если есть время и желание сделать сайт самому то наберите в гугли "сайт с нуля на joomla" ну или типа того. joomla, пожалуй, самый популярный бесплатный движек для сайта. Мой сайт-визитка сделан на нем. ( wwwaldencert.com.ua )

0

4

Каким образом раскручивают сайты?

0

5

Можно с помощью рекламы. А вообще есть специалис% квC которые знаются на этом всем!

0

6

Я вот недавно создавала свой личный сайт  на портале тут совершенно бесплатно, даже раскрутка не понадобилась.

Отредактировано inna02 (2015-11-05 14:03:09)

0

7

Серега1955 написал(а):

Добрый день, форумчане. Есть ли кто-то, кто занимается разработкой и созданием сайтов, создать интернет -сайт. Пожалуйста, просвятите, сколько стоит такое удовольствие и с чем его едят

Если обратиться к фрилансу, то думаю, будет дешевле и обойдется в тысячи 2 грн, если говорить о небольшом сайте визитке.

0

8

Нам разрабатывали уникальный сайт под ключ вот эти https://webmosaic.net/ ребята. У них профессиональный подход, а главное делают все нормально и качественно, так что потом можно быть уверенным что сайт в дальнейшем будет приносить неплохой доход. Тем более, что они не просто создают сайт, они анализируют конкурентов, занимаются оптимизацией под поисковые системы, что другие фирмы не всегда предлагают.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Прочее компьютерное » Создание и оформление интернет-сайтов