Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Кино, телесериалы, мультфильмы » Отстойное кино


Отстойное кино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю,у каждого из вас была такая ситуация,когда после просмотра какого-то "шыдевра" хотелось крикнуть: "Отдайте мне назад мои деньги (траффик,время)"!
Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями о фильмах,которые вам чем-то не понравились.

0

2

Ну что,начнемс? Так как никто не разгадал загадко для киноманов,приз никому не достается.  :D
Увидел на днях рекламу фильма "10000 лет до нашей эры". Посмотрел. Много думал...
Сюжет такой. 10000 лет тому жило где-то (в Европе наверное) первобытное племя ягалов. По внешнему виду,половину племени составляли мулаты,а половина была просто смуглыми. При этом,они завивали весьма стильные дреды. И была у них старая шаманка,чукча вроде.
А тут наступил как раз ледниковый период и стало холодно и голодно. Пошел снег,как сказали эти дикари- белый дождь.
Далее показана охота не мамонтов. В общем,одному юноше по имени Длех просто повезло. Мамонт настрыкнувся на выставленное им копье да и испустил дух. Правда,чуть не придавив при этом счастливчика.
В стане племени- ликование. Юноше вручили в виде награды самую красивую девочку племени,о которой он давно мечтал,а также особое белое копье- символ власти.
Главный герой очень смахивает на Тома Круза в молодости,только лохматый и с бородкой. А его возлюбленная- смуглокожая красавица (Камилла Белль) имеет имя Эволют (наверное,что-то связанное с эволюцией).Такие обычно играют в детском возрасте всевозможных маленьких принцесс.

Отредактировано metAlex (2010-11-19 19:18:27)

0

3

И вот,племя обеспечено большим количеством мамонтового мяса. Казалось бы,что остается делать? Жить-поживать да добра наживать. Но не тут то было...
Однажды темной снежной ночью на деревню нападают "четырехногие дьяволы". Внешностью напоминают древних чеченов. Древние то они древние,однако ж на конях. Без труда мочат местных охотников,а кого словили,уводят в рабство,в том числе и симпатишную дикарку.
Тут вспоминается еще два фильма. "Следопыт"- про то как злые викинги напали на мирных благородных индейцев. Правда викинги там уж совсем выглядят звероподобными бестиями,которые геноцидят всех индейцев под корень,просто так, от внутренней злобности. Да,хорошо получились. Так вот,древние чечены по сравнению с ними- просто образец гуманизма.
Еще одно кино,которое приходит на ум- это "Апокалипсис" Мэла Гибсона. Очень,очень мне нравится. За весь фильм- ни одной фразы на английском. Рекомендую. Там пленники нужны были для кровавых жертвоприношений. Но нашим дикарям была уготована другая судьба. Какая? Скоро узнаете.

Отредактировано metAlex (2010-11-19 20:03:29)

0

4

Однако чеченским работорговцам удалось поймать далеко не всех. Но почти всех мужчин охотников увели. Остался Длех и еще несколько юношей,ну и немного женщин и детей. Мамонтовое мясо все забрали,а вот старую шаманку вообще не тронули,хотя та и не пряталась. Добрые,в общем-то люди,цивилизованные.
Сильно затосковал Длех по возлюбленной и решил пойти следом и вызволить своих соплеменников. Остальные несколько мущинок вызвались с ним. Племя благословило. Странно,потому что оставшимся без мужиков вообще ничего не светило.
И вот идут они через снежные Альпы,прям как Суворов. Но оказалось,что за ними еще увязался один пОдросток,которого они не взяли с собой. "Возьмите меня,дяденьки,я вам пригожусь". Пожурили они его,да и взяли. А малой то,оказался не дурак,смекнул,что надо рвать когти с бесперспективного племени.
И вот через пару дней хода спустились они с гор и оказались в теплом климате. И караван нагнали. А остановился караван в каких-то камышах,в которых через пару метров нихрена на видно. Подлезли к пленникам и начали их развязывать. Но как-то так непрофессионально...Охрана заметила и давай их по камышам гонять. И почти всех словила,но...оказалось,в камышах живет выводок огромных хищных доисторических куропаток. Что-тут началось! Птицам очень захотелось человеческого мяса.
Крики,беготня,прыжки по деревьям,клацание огромных острых клювов...Это надо видеть.
Короче,в результате непродуманной акции,одни были сьедены,остальные сами попали в плен. Остался только Длех с раненым товарищем.

0

5

И пошел Длех на охоту,чтобы накормить раненого товарища,погнался с копьем за антилопами и угодил в яму-ловушку. Если раньше все смахивало на какое-то фентези,то дальше началась сказка. Конкретно- про Ивана царевича и серого волка. В яме он оказался не один. Там был еще саблезубый хищник,размером с быка,но чем-то придавленый. А тут начался сильный ливень,яму топит. У саблезуба уже из воды только ноздри торчат. Хотел Длех его заколоть,да пожалел. Говорит:"Я тебя спасу,если ты меня не сьешь". Я тоже,кстати,могу вытащить даже самого злейшего врага из воды. Не могу спокойно смотреть,когда кто-то тонет,вот не могу,и все. Потому что сам не умею плавать.
Поднатужился Длех,и вызволил зверюгу. А сам думает: а не совершил ли я глупость,а не окажется ли тот неблагодарной свиньей? Впрочем,все закончилось благополучно. Обнюхал саблезубый человека,а там,конечно приятного мало,тот же никогда не мылся. Прыгнул и выскочил из ямы,но запах запомнил,да. Умная скотинка оказалась.
Ну Длех тоже не долго раздумывал,вылез из ямы. Пришел назад,а его друг уже и сам выздоровел.

0

6

Дальше наши герои пошли по местности,очень напоминающей африканскую саванну. Смотрят- впереди покинутая деревня с глиняными домиками (такие круглые домики называются смайелы). Зашли они в нее,но осторожно. Но так как были очень голодными,бросились пожирать какие-то обьедки с земли,потеряв при этом бдительность. Дикари,что с них взять. Не знают,что подбирать с земли неприлично.
Но деревня то на самом деле оказалась не безлюдной. Обступило их...африканское племя масаев. Вот-вот поднимут на копья зашедших без спросу злыдней. Но тут,о чудо! Как белый рояль из кустов,грациозно выпрыгивает саблезубая кошка. Да-да,та самая. Негры пятятся в панике,никому ведь не хочется умирать,но,не теряя при этом боевого духа.
И решил Длех,что терять ему уже нечего,и заговорил со зверем,и обнюхал его зверь еще раз,а потом грациозно удалился. Уже навсегда. Жалко.
Смекнули масаи,что перед ними не просто человек в шкуре и прониклись большим уважением. Накормили от пуза. А еще оказалось,что они понимают английскую речь. Когда-то к ним в племя пришел великий сэнсей,учитель,которого они все очень уважали. А это оказался отец Длеха,который когда-то почему-то ушел из племени. Но когда был рейд чеченов на деревню,его тоже увели в рабство.
Короче,те чечены уже задолбали всю Африку. И увирвався в ных тэрпэць. Собрались все армии африканских племен под предводительством Длеха и решили показать чеченам кузькину мать

0

7

Короче,зачем чеченам были рабы? Они продавали их древним египтянам для строительства пирамид. (Здраствуйте,"Звездные врата"). Главным злодеем,то есть фараоном (между прочим,фараона считали богом) был последний выходец из Атлантиды,древний и вредный старикашка. А прислуживали ему жрецы,почему-то...индейцы.
Ученые безрезультатно бьются,пытаясь разгадать загадку строительства пирамид. Все оказалось просто. Строить пирамиды помогали...мамонты.
Рассудив,что с армией Египта в открытом бою не справиться,ополченцы решают действовать партизанскими методами. Внедриться на стройку и разлагать так сказать изнутри,при помощи саботажа,попутно вынюхивая у врагов секреты.
Но в конце-концов им это надоедает и они решают не тянуть резину и учинить революцию (в "Звездных вратах" революцию учинили бравые аремиканцы).
В общем,Длех убил атланта (не путать с белорусским холодильником) копьем,ненавистная пирамида была разрушена,свобода и демократия победили,первобытный строй победил рабовладельческий,самец получил свою самку,хэппи энд.
Кто прочел- молодец,вот и сказочке конец.

0

8

Трейлер угандийского боевика "Кто убил капитана Алекса?" Рекомендую.  :cool:

http://www.ekranka.ru/?id=n299

0

9

Есть студия, The Asylum, которая снимает низкопробные фильмы, которые являются подделками на блокбастеры. Названия этих подделок практически повторяют названия известных фильмов. Например: Война миров - Война миров Г.Д. Уэллса, Код да Винчи - Сокровище Да Винчи, Пираты Карибского моря - Пираты острова сокровищ, Трансформеры - Трансморферы и т.д. Более подробно Вы можете прочитать здесь и здесь.

0

10

Сейчас пираний смотрю. Э-хе-хе...На озере,где веселится куча народа,было небольшое землетрясение и через образовавшуюся трещину с подземного озера проникли мириады кровожадных доисторических пираний. Главный герой- симпатичный,но нерешительный юноша. Мама-шериф наказала ему присматривать за младшей сестренкой-лапочкой. А он..сбежал с друзьями на озеро. Все нехорошие персонажи будут сьедены. Блин...где-то я это уже видел...дежавю?
Интересно,каким немыслимым способом,избавятся от кровожадных тварей?

0

11

бааа... на это даже время не хочется тратить :crazyfun:

0

12

"Кровавый пунш" - какая-то тупая резня, не стоит на него время тратить.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Кино, телесериалы, мультфильмы » Отстойное кино