Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Форум работодателей » Хороший заработок


Хороший заработок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имея любую карточку приватбанка,можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяц, продавая продукты и услуги ПриватБанка,став агентом. Вот ссылка для регистрации http://agent.privatbank.ua/registration/?ref=26072883

У кого нет кредитной карты приватбанка,тот может заказать и получить её в течении 20 минут по этой ссылке http://privatbank.ua/info/crossselingne … D=26072883

0

2

vad1844 написал(а):

можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяц

Вы в это хоть сам верите?

0

3

Romafon написал(а):

vad1844 написал(а):
можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяцВы в это хоть сам верите

можна написать что и до 10000000000000000 можна зарабатывать, а на самом деле таким макаром 1000 - это потолок.
Бросьте в меня камень, если можна заработать больше :D

0

4

vad1844 написал(а):

можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяц

В етом предложении главное "ДО"10 000 грн. в месяц... :D

Отредактировано sheff-25 (2010-11-05 12:38:15)

0

5

sheff-25

Цитируй того, кто написал, а то получается, что я этот бред написал!

0

6

vad1844 написал(а):

Имея любую карточку приватбанка,можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяц, продавая продукты и услуги ПриватБанка,став агентом.

Представьте сколько нужно продать, чтобы заработали Вы и банк  :dontknow:

0

7

Romafon написал(а):

Цитируй того, кто написал, а то получается, что я этот бред написал!

Сори зафтыкал, уже исправил.

0

8

Romafon написал(а):

vad1844 написал(а):

можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяцВы в это хоть сам верите?

Если поверить,что товарищ 1844 года рождения,то поверить во все остальное гораздо легче.

0

9

Romafon написал(а):

vad1844 написал(а):

    можно зарабатывать до 10 000 грн. в месяц

Вы в это хоть сам верите?

Подпись автора

    Мне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Можна. 4-7 тисяч реально. Але бігати прийдеться багато. Або збирати клієнтів щоб потім зірвати маленький куш. Або ви родич директора (хазяїна) якогось підприємства із трьомастами працівників, яке підпише зарплатний проект із ПРИВЕТбанком. 

Для 8-10 тисяч треба сильно постаратися.  Або ще й впарити цим же працівникам підприємства крім зарплатних і кредитних карток, ще всяку фігню типу страховки, депозиту типу "копілка", піплнет і прочая і прочая.   :crazyfun:

0

10

всё намного проще,если реально,то где то 2000 будешь иметь,при этом огромного труда не надо,интернет будет работать за тебя,просто попробуйте,вы ж ни чего не теряете! На сайте всё написано

0

11

vad1844

Работаю в банке не один год, честно говоря от одного слова Приват уже не хочется связываться! И еще смущает то, что для того, чтобы работать, нужно взять у них кредитку, а это уже извините навязывание услуги, что противоречит Закону о защите прав потребителя. Во Вы бы поделились своим опытом, какими путями привлекали клиентов, сколько времени на это потрачено и т.д. Чем больше инфы тем лучше! Удачи Вам в Вашем бизнесе!

0

12

12

Отредактировано agrushev (2012-02-02 10:07:53)

0

13

Главное впарить ...заработать накомто  взять кредит а потом тебяже и поемеет банк))) останешся в одних трусах...товарищ с Гамбурга мне говорит цитирую, увас на Украине как таковой банковской системы вобще несуществует...ато что есть ето просто ужас (вашы банки ето легализированые аферисты)

0

14

vad1844 написал(а):

всё намного проще,если реально,то где то 2000 будешь иметь,при этом огромного труда не надо,интернет будет работать за тебя,просто попробуйте,вы ж ни чего не теряете! На сайте всё написано

Человек говорит что мы ничего не теряем, а время как же? Он явно не ценит время других людей, а времени на эту хрень нужно не мело, что б что-то заработать.

Отредактировано Алекс2012 (2012-03-22 07:55:02)

0

15

По поводу Приват Банка.... уже на протяжении полугода раз два в неделю в любое время суток звонят из Приват Банка спрашивают не знаю ли я такого-то человека, он оставил в кредитном договоре мой телефон, я постоянно повторяю что не знаю его и что это ошибка так как я действительно не знаю его, из банка вежливо заявляют что я должен подойти в отделение привата с паспортом и доказывать что я не олень! Я завтра наберусь кредитов как собака блох и оставлю чужие телефоны и что все будут страдать от дзвонков привата?

0

16

Пока о Привате ничего плохого сказать не могу.Кредиткой пользуюсь больше года,подключил(сразу)мобайл банкинг для контроля СВОИХ денег,а в КРЕДИТ не лезу. 3 грн. в месяц за пользование банкингом думаю не много,очень удобно при оплате онлайн.Совет:что-бы никому не быть должным,не лезьте без головы в кредиты.

0

17

а вы заходите по этой ссылке и регистрируйтесь... человек проспамил один раз, и ему денежка капает за рекламу ))

0

18

Здравствуйте, как по мне то вариант автора не особо правдоподобный. Сейчас конечно есть неплохие варианты заработка но не такие фантастические. У меня к примеру накопилась не особо большая сумма денег и мы решили ее инвестировать. В банк не вариант, там процент маленький. Подумали что лучше всего в современные технологии ICO, криптовалюту и прочее, как итог уже давно отбили свои деньги а они продолжают капать дальше на пассиве, вот можете подробнее глянуть https://www.angelcrypto.com/ru/

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Форум работодателей » Хороший заработок