Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Болталка » Каких груп товаров нехватает в Бородянке?


Каких груп товаров нехватает в Бородянке?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

За какими товарами или групами товаров Вы ездите в Киев?
Каких товаров нехватает в Бородянке(ощущяется нехватка)?

0

2

Сигары   :rofl:

0

3

Строительные материалы

0

4

Romafon написал(а):

Строительные материалы

Каких именно строй.материалов нехватает?

0

5

Немного неправильно выразился, имел ввиду товаров для ремонта: покрытие на пол (ламинат, линолеум), сантехника, лако-красочные изделия. Например я столкнулся с тем, что у нас секция батарей стоила 120 грн, в Киеве - 75 грн, при этом тот же производитель, так мне дешевле было бы нанять такси и купить в Киеве, чем покупать в Бородянке.

0

6

А вообще в Бородянке много чего не хватает, начиная от продуктов, как бы банально это не звучало, и заканчивая одеждой, о последнем даже сказать нечего, (такой хлам висит везде) [взломанный сайт]
Мне кажется в нашем городе не хватает нормального супермаркета большого, а лучше огромного!!!!!!

0

7

Наталья написал(а):

Мне кажется в нашем городе не хватает нормального супермаркета большого, а лучше огромного!!!!!!

А еще шахматного дворца (Нью-Васюки).  :D

0

8

Наталья написал(а):

А вообще в Бородянке много чего не хватает, начиная от продуктов,

Давайте поточней (это интересно для меня), каких именно продуктов, по Вашему мнению не хватает в Бородянке?

0

9

В Бородянке не хватает кинотетра (развлекательного центра, не путайте с ночным клубом, плиз), ДЮСШ (желательно с катком и бассейном (в котором будет видно, кто справлял туда нужду), развивающего центра для детей, специализированных магазинов различных групп товаров, например - книжного (только книжная продукция), детского универмага и т.п. Совершенно негде купить промышленный товар не Китайского производства, пусть отечественного, но качественного. В Бородянке и регионе очень много талантливых людей - побольше выставок организовывать. Очень не хватает полиграфического современного предприятия, всяческих курсов для взрослых и детей! А, еще хороших модельеров-парикмахеров, все сбегают в Бучу, Ирпень и Киев. Можно еще киоск с выпечкой ФОРНЕТТИ, недорого и вкусно! [взломанный сайт]

0

10

Aurika написал(а):

Можно еще киоск с выпечкой ФОРНЕТТИ, недорого и вкусно!

Одно время мы просчитывали стоит ли открыть киоск Форнетти, получается минимум дохода при максимуме затрат, проще продавать свою, домашнюю выпечку!

Aurika написал(а):

Совершенно негде купить промышленный товар не Китайского производства

Конкретизируйте пожалуйста, какие виды товара!

0

11

Ну, например, детские вещи (вещи, игрушки, особенно для детей 4-15 лет, я в интернете покупаю зимнюю фирменную курточку НОВУЮ ЗА 300 ГРН., а в Бородянке Китай и Хмельницкий по 400-500...), спорттовары (например, где купить детские коньки? или добротный спортивный костюм и...кроссовочки качественные, непременно кожаные), верхняя одежда (зимняя, к примеру(термокомбезы, пуховики, дубленки...) - были в форе шубы отечественного производства, да и те сбежали... Еще много можно чего перечислять, к примеру - КОСМЕТИКА (моя самая больная тема) или парфюмерия. Еще можно много чего перечислять, ведь все мы знаем, чтобы купить качественную вещь или товар - это либо Киев (день-два в поисках потратить, либо СП В интернете). Вот так... [взломанный сайт]

+1

12

Ну, некоторая косметика и парфюмерия представлена в Торговом Центре (Фора) .По некоторым слухам , там на третьем этаже планируют открыть парфюмерный супермаркет (20 квадратных метров).Но это пока только слухи - аренда там . как для Бородянки - заоблачная

0

13

Aurika

Aurika написал(а):

были в форе шубы отечественного производства, да и те сбежали

А много ли в Бородянке людей могут себе купить настоящую, хорошую шубу? Уровень дохода немного не тот, по своему опыту могу сказать, что очень многие покупают просто дешевые товары, а как Вы сами понимаете, дешевое качественным не бывает!

0

14

Ну, не скажите, в стоковом магазине (хорошем) можно купить вполне достойную вещицу, намного дешевле тех дешевых китайских и т.п., которые продаются у нас на базарах, а качество на несколько порядков выше.  По мне, так лучше рыться в секонде, чем ерунду покупать... А по поводу шуб - они были в расстрочку, это вполне реально для контингента Бородянки, даже моя мама успела себе купить. А вообще расстрочка - классная вещь, когда-то, во времена СССР была масса таких магазинов, и процентов никаких не надо платить... А еще есть такое выражение - "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

0

15

Aurika написал(а):

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Я с Вами полностью согласен, но по собственным наблюдениям, очень часто люди покупают более дешевые вещи, не взирая на их качество.

0

16

Romafon написал(а):

покупают более дешевые вещи, не взирая на их качество.

А это уже глупо.

0

17

Ещо один вопрос: каких товаров IT(компьютеры, комплектующие, цыфровая техника и т.п.) в Бородянке нехватает?

0

18

sheff-25 написал(а):

Ещо один вопрос: каких товаров IT(компьютеры, комплектующие, цыфровая техника и т.п.) в Бородянке нехватает?

Радиорынок Кар.дачи forever! :D

0

19

sheff-25 написал(а):

Ещо один вопрос: каких товаров IT(компьютеры, комплектующие, цыфровая техника и т.п.) в Бородянке нехватает?

Их то хватает, но нет по нормальным ценам, дешевле поехать в Киев и купить тот-же товар, но в полтора раза дешевле. Еще считаю, что не хватает хорошей, качественной бытовой техники, недавно мои знакомые столкнулись с тем, что в Бородянке нельзя купить стиральную машину определенной модели, только разная дешевка в магазине возле Форы, но вроде купили через интернет-магазин бородянский, течпланет вроде называется.

0

20

все для суши!!!
Нори НИГДЕ НЕТ!!!

Валюту еще нельзя в воскресенье поменять!!!!

0

21

Регулярно на выходных ездим в Бучу в "Модуль". Я в "Новую линию" жена в "Экомаркет".
Нужно искать инвесторов для строительства торговоразвлекательного центра. Земли же блин свободной немеряно!!!

0

22

chopper написал(а):

Нужно искать инвесторов для строительства торговоразвлекательного центра.

Давайте будем оптимистами, такого плана развлекательный центр строить в Бородянке смысла то особого и нет, Фора - это максимум, что получила Бородянка!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Болталка » Каких груп товаров нехватает в Бородянке?