Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Надо ли в Бородянке переименовать улицы?


Надо ли в Бородянке переименовать улицы?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну вибачте, ща за назва така? я уявляю, як зрадiють тi, кому щодня приходиться писати назву цiеi вулицi по 350 разiв...
я взагалi не розумiю навiщо це робити? я, наприклад, ще нi вiд кого не чула, щоб киiвськi переназванi вулицi називали новими назвами. Коли я чую назву вул.Петлюри,то й не можу пригадати де така е, а це виявляеться Комiнтерну...
бред :angry:

-1

32

Qnizza Бред - это носить название, в честь врага. Еще бы назвать Ул. Нацистская для полноты ощущений. А че, это ж тоже наша история!

А если без сарказма, то коммунисты разобрали храм в парке, где сейчас отец Виктор построил часовню. Не достаточный ли это повод ее переименовать?

-1

33

Улицу индустриальную тоже надо бы переименовать. В патриархальную. Экскаваторный завод тоже практически разобрали.   Индустриализация - проклятое наследие коммунизьма.

0

34

а зачем такие названия вообще давать? потом что-то опять поменяется и надо будет опять переименовывать...
называйте как-то проще да и все... цветочная какая-то)

0

35

metAlex написал(а):

Улицу индустриальную тоже надо бы переименовать. В патриархальную. Экскаваторный завод тоже практически разобрали.   Индустриализация - проклятое наследие коммунизьма.

Кто разобрал? Патриарх что ли? Уважаемый не путайте теплое с мягким. Индустриализация это процесс технологического развития и коммунисты тут вообще ни при чем.

0

36

Да, нет хозяина в Бородянке)))

0

37

Покращувачі, мля, везде :canthearyou:

0

38

это же сколько денег надо выкинуть, чтобы переименовать улицу!!!!! а потом люди, которые знали ее как ленина, не смогут найти адресата, если живут не в Бородянке, так как мы потеряли родственников во Львовской области, шлем им письма, а почта возвращает их обратно, мол пишите правильную улицу

0

39

SEMEN написал(а):

Слава Богу, я на Семашко прописан

Улицу Семашко переименуют в Луки Крымского. Как Вам такое? И кто такой Семашко? Чем и кому он не нравится? Я тоже прописан на Семашко и не очень хочу переименовывания.

0

40

Romafon написал(а):

SEMEN, а Вашу переназвут в Святобольничную, ведь

Никола́й Алекса́ндрович Сема́шко (8 (20 сентября) 1874 — 18 мая 1949, Москва) — врач, «советский партийный и государственный деятель, один из организаторов системы здравоохранения в СССР, академик АМН СССР (1944) и АПН РСФСР (1945)».

Если более серьезно, то мое мнение, что в этом переназвании попытка сколотить еще бабла немного, ведь представьте, сколько денег нужно будет выделить на эту процедуру.

Нет. Переназвут в улицу Луки Крымского. В газете Вперед писали.

0

41

А Петровского, в Петра Донецкого, я на форуме пишу.

0

42

та ну нафіг такі приколи. жити від цього краще не стане! а гроші за переоформлення заплати...

0

43

Да с этими переименованиями ничего путного не вышло. Есть города в которых такого наворотили...

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Надо ли в Бородянке переименовать улицы?