Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Відпочинок для активних людей


Відпочинок для активних людей

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Nick80
Ну и шуточки у Вас! :) Детей наоборот нужно с детства приучать к нормальной жизни, к спорту. А сауна и кабаки - это ненормально. Это на букву Б и П называется.

Neros написал(а):

Пока в Бородянке школьный бассейн превращают в кабак с сауной, в селе Демидов Вышгородского района открыли стадион для детей.  Вот какой фото-репортаж нашел http://www.tribunapraci.com.ua/publikat … movzh.html
Может же руководство области в лице Присяжнюка и Москаленко делать большие дела.

Вот к чему и я веду. По-больше стадионов нужно открывать,спортплощадок, устраивать разные соревнования.

0

32

"По-больше стадионов нужно открывать,спортплощадок, устраивать разные соревнования." - это надо.
У меня сын друга, например, ходит в ФК Диназ. Так никаких проблем не знает - ребенок всегда занят, даже нет времени за компом сидеть.
Это же здорово! А то у современных детей скоро глаза на лоб повылазазят

0

33

Ярина написал(а):

Вот какой фото-репортаж нашел http://www.tribunapraci.com.ua/publikat … movzh.html

Да, стоящее дело

0

34

milka написал(а):

"По-больше стадионов нужно открывать,спортплощадок, устраивать разные соревнования." - это надо.
У меня сын друга, например, ходит в ФК Диназ. Так никаких проблем не знает - ребенок всегда занят, даже нет времени за компом сидеть.
Это же здорово! А то у современных детей скоро глаза на лоб повылазазят

Сегодня даже Азаров говорил, что нужно растить будущих футболистов, таких как Андрей Шевченко. Поэтому детские стадионы должны быть как в можно большем кол-ве. И не только футбольных.

0

35

Nick80 написал(а):

нужно растить будущих футболистов, таких как Андрей Шевченко

об этом и речь

Nick80 написал(а):

детские стадионы должны быть как в можно большем кол-ве

0

36

Nick80 написал(а):

Поэтому детские стадионы должны быть как в можно большем кол-ве.

Скажите, а что дадут стадионы? Детей то еще и научить надо! Если построить школы и не будет учителей, разве дети умнее станут?

0

37

Romafon написал(а):

Nick80 написал(а):

Поэтому детские стадионы должны быть как в можно большем кол-ве.Скажите, а что дадут стадионы? Детей то еще и научить надо! Если построить школы и не будет учителей, разве дети умнее станут?
Подпись автораМне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Зато красиво. А по статистике можно сравняться с... Голландией, например.

0

38

Разве,что по статистике, а не по качеству!

0

39

Romafon написал(а):

Скажите, а что дадут стадионы? Детей то еще и научить надо! Если построить школы и не будет учителей, разве дети умнее станут?

Так для этого и существуют разные спортивные клубы. Соревнования всякие разные можно устраивать между ними.

0

40

А вы посмотрите на ФК Диназ - и клуб, и стадион, и учителя, и рехзультаты хорошие показывают. Будет желание - учителя найдутся

0

41

milka написал(а):

А вы посмотрите на ФК Диназ - и клуб, и стадион, и учителя, и рехзультаты хорошие показывают. Будет желание - учителя найдутся

Это конечно удачный пример, в этом клубе все есть для деток. Даже стадион новехонький. Но к сожалению не все могут похвастаться такими хорошими условиями.

0

42

Ярина написал(а):

milka написал(а):

А вы посмотрите на ФК Диназ - и клуб, и стадион, и учителя, и рехзультаты хорошие показывают. Будет желание - учителя найдутсяЭто конечно удачный пример, в этом клубе все есть для деток. Даже стадион новехонький. Но к сожалению не все могут похвастаться такими хорошими условиями.

Это вы верно подметили

0

43

Я на рахунок басейну. Хочу навчити сина плавати. Тренер є? Працюєте суботу та неділю?

0

44

Тренер індивідуальний та є дитячі групи теж з тренером, в суботу та неділю працює, понеділок вихідний якщо нічого не змінилися.

0

45

Подскажите, есть ли возможность купить абонемент в бассейн на месяц, полгода, год или только почасовая оплата? Ну и если кто-то вдруг знает телефон, это будет лучше всего

0

46

Есть абонименты на месяц. Тел.  045-775-61-88. 096-720-59-92

Отредактировано Танюшка (2013-08-09 14:42:54)

0

47

Танюшка написал(а):

Есть абонименты на месяц. Тел. 0673052308

На сколько я знаю то у них ремонт до конца августа

0

48

Да, ремонт но  пару часов в день работают понедельник, среда, пятница с 17.00 до 21.30.. Вот их сайт http://www.village-spa.com.ua/

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Відпочинок для активних людей