Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Обучение, Права


Обучение, Права

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все об обучении вождению автомобиля.

0

2

......

0

3

Безнадежных нефиг обучать.  Потом от них на дороге одни проблемы.
Думаю так: вождение автомобиля - это или дано от Бога, или нет. Если нет - лучше и не пытаться....

0

4

Полбеды если безнадежные хотя бы стремятся научиться, а если они права просто покупают, тогда вот уже беда!!!

0

5

Lusi написал(а):

Думаю так: вождение автомобиля - это или дано от Бога, или нет.

Нужно попробовать езду в экстремальных условиях,если не получится или человек скажет что страшно или теряется в управлении,вот тогда можно с уверенностью сказать что это не его!Сам учился в таких условиях!

0

6

Valera написал(а):

Нужно попробовать езду в экстремальных условиях,если не получится или человек скажет что страшно или теряется в управлении,вот тогда можно с уверенностью сказать что это не его!

Именно так. Если человек боится, становится неадекватным на трассе - ему нечего делать за рулем. Резко, но правильно.
Именно после "боевого крещения" сам себе можешь сказать - будешь ты ездить или нет.

Я, например, не боялась, но была предельно напряжена на первых выездах.  А после грузовой машины легковая вообще показалась перышком!)))

0

7

Настоятельно рекомендую к просмотру!!!

0

8

9 признаков того, что за рулем «блондинка»
Очень часто автолюбители приходят в ярость, когда на дороге соседняя машина вдруг начинает резко тормозить или припаркована так, что встанут еще две рядом. Не стоит удивляться, в большинстве случаев это происки «блондинок».

1.Машина перед вами начинает резко тормозить без какого-либо повода. Не удивляйтесь – это блондинка!
2. На парковке даже самое маленький автомобиль можно поставить если не на три, то на два места точно. Такое шоу прекрасно выходит у блондинок.
3. Машина стоит с включенными габаритами прямо на проезжей части, а блондиночка мило разговаривает по телефону? Не отвлекайте леди от важного звонка! Дорога-то широкая – объедут.
4. Если вы переходите дорогу на пешеходном переходе и увидели проезжающую блондинку, будьте предельно внимательными: в 50% случаев, одиночные пешеходы, как правило, игнорируются.
5. Если на перекрестке, там, где полоса разрешает поворот налево, стоит машина и водитель не решается проехать – будьте уверенны, хозяйка обладает прекрасной светлой шевелюрой.
6. Если дорога свободна, а в правом ряду машинка едет 40 км в час – тут два варианта – либо ученик, либо блондинка!
7. Если вы пропускаете автомобиль, поморгав ему, а владелец опять-таки колеблется ехать или нет – знайте, это вежливая блондинка, которая вас пропускает.
8 Если маленькая машинка А или С класса, слегка подмята – двери, бампера, в большинстве случаев это происки блондинок.
9. И, на последок, одно маленькое исключение: если за рулем «тормозит» брюнетка, значит в душе она 100% «блондинка».

И вообще, что мы заладили блондинка, да блондинка. Ну, блондинка. Ну, за рулем. Только лучше уступить, пропустить, стерпеть какую-то выходку, чем потом ремонтировать бампер или менять зеркало. Ведь и в суде найдут резкое оправдание маленьким шалостям, скажут: «ну что взять с блондинки? Сами виноваты!».

0

9

Продолжаем о "блондиках".
Видео с просторов инета.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EHjYct7DmVY[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b-8_eHrgmCc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0zoVsL7eRQU[/youtube]

0

10

Да, тяжелые случаи.

0

11

Что вы пристали к блондинкам, думаю в мужиков подобные случаи тоже часто бывают.

0

12

Название темы: Все об обучении вождению автомобиля.

Хоть бы кто-то что-то написал, о школах, о методах учёбы вождения.
Развели полный балаган, видео набросали и ха-ха-ха..
А реально где в Бородянке научиться ездить, сколько стоит, сколько по времени.. ?

0

13

Parenek написал(а):

Развели полный балаган, видео набросали и ха-ха-ха..

Первое сообщение и зразу наезд. Не серьезно. А обучится очень легко можно на комбинате (здание возле первой школы). Сколько стоит не знаю.

0

14

Ну прямо асы-экстрималы. Боятся не боятся -есть правила дорожного движения. А для себя я усвоил ещё одно правило УДД- уступи дорогу дураку. Во время поездок на работу в Киев таких "ОТВАЖНЫХ" насмотрелся, что диву даёшся. Последнее исполнение "виража Гастелло" было на клавдиевском перекрёстке. Идёт фура где то 90 я за ней -обогнать не могу - встречные, вдруг справо ,по обочине на скорости гараздо больше влетает 2109. Я как раз смотрел вперёд- выбирая момент обгона успел среагировать только благодаря грохоту от 2109 летевшей по калдыбарам.
Я со своим опытом и то таких "смелых " боюсь

0

15

Всем привет. Подскажите, возможно ли в Бородянке купить права? Если да, к кому можно обратиться и сколько это будет стоить?

Отредактировано Fame (2012-05-12 12:01:25)

+1

16

Fame написал(а):

купить права

а самому сдать на права слабо? [взломанный сайт]

+1

17

sandorash
нет, просто нет времени. просьба отвечать, если есть конкретные предложения. спасибо.

+1

18

Поедьте в Макаровское МРЕО, поймайте за руку первого попавшегося работника данного заведения и будут вам права :smoke:

0

19

а если бородянская прописка в Макарове можно получить?

0

20

Fame, не можно, а нужно!

0

21

Fame написал(а):

Всем привет. Подскажите, возможно ли в Бородянке купить права? Если да, к кому можно обратиться и сколько это будет стоить?

Вот из-за таких купивших и происходят зачастую ДТП. Только без обид, ок?

0

22

я буду брать частные уроки вождения, без опыта за руль не сяду.просто нет времени ходить на курсы из-за работы. а в принципе, каждый имеет голову на плечах и должен думать о последствиях действий.Romafon, спасибо за информацию.

0

23

Кто знает № телефона автокурсов в бородянке, немешаево?

0

24

Lusi написал(а):

Вот из-за таких купивших и происходят зачастую ДТП. Только без обид, ок?

Тю, с чего такое умозаключение?

0

25

Есть ли в Бородянке инструкторы ХОРОШИЕ и дают ли они частные уроки, если я - не учащийся на данный момент в автошколе человек?   Посоветуйте хорошего. Мне надо освоить коробку МЕХАНИКА. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Обучение, Права