Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Все лучшее детям или Фоторепортаж из детской консультации Бор.ЦРЛ


Все лучшее детям или Фоторепортаж из детской консультации Бор.ЦРЛ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мы с Romafonom на днях при помощи скрытой камеры отсняли помещение детской консультации Бородянской ЦРЛ. Ремонт в данном помещении последний раз делался в 1993 году, хотя по всей больнице уже сделан нормальный, современный ремонт. Но как всегда, все лучшее детям.

0

2

Это кошмар

0

3

За то райадминистрация тратит деньги на празднование день вареников и прочие ненужные рассходы а на детей как всегда денег нет

0

4

Тетяна Яківна написал(а):

За то райадминистрация тратит деньги на празднование день вареников и прочие ненужные рассходы а на детей как всегда денег нет

У вас там все такие грамотеи? Знаки препинания тоже были бы не лишними.

4. Пользователям запрещается:
4.13. Указывать на грамматические и орфографические ошибки других Пользователей.
5.1.1. За нарушение п.п 4.9.– 4.14, 4.18, 4.19 от 1 до 3 суток бана;

Не нарушайте Правила!!!

0

5

Лікарня доброзичлива до дітей.
Зато в кабінет до глав.врача поліклініки срочно потрібен був кондиціонер, нові двері і т.д, а те що робиться в дит. консультації ніби ніхто не бачить. (((

0

6

Тетяна Яківна написал(а):

За то райадминистрация тратит деньги на празднование день вареников и прочие ненужные рассходы а на детей как всегда денег нет

Так хоть праздник для всех!!! Район прославляется!
Раньше было лутше? Праздников нету, да и детям ничего :no:

0

7

bgv77 написал(а):

Тетяна Яківна написал(а):

За то райадминистрация тратит деньги на празднование день вареников и прочие ненужные рассходы а на детей как всегда денег нетТак хоть праздник для всех!!! Район прославляется!
Раньше было лутше? Праздников нету, да и детям ничего

"Батькивщина" потратила бы деньги на что нибудь нужное. На день Голодомора,например.

0

8

Какой в ж..пу ГОЛОДОМОР,о нём как о несчастье наших предков уже не упоминается,это как и много других мероприятий ничуть не более как бизнес ,при котором отмывается "бабло",а по поводу чистоты в посёлке нечего и говорить.Если ВЫ уважаемые жильци Бородянки были в Буче то наверное заметили как должен выглядеть город в котором живёшь.Кто не был рекомендую поехать на экскурсию.Я уверен что тех денег которые МЫ платим за коммунальные услуги хватит что-бы привести всё в надлежащий вид.Лично я за обязательное возобновление субботников.Кто против может высказаться почему,хочу узнать  количество нежелающих работать.

0

9

ну что сказать по поводу поликлиники? я вижу один  выход - поменять руководство больницы и поселка, в котором эта больница находится.

0

10

поменять руководство больницы давно пора!!!

0

11

Тетяна Яківна написал(а):

За то райадминистрация тратит деньги на празднование день вареников и прочие ненужные рассходы а на детей как всегда денег нет

А почему "Батьківщина" во главе с Котенком на детей как всегда денег не выделила? Зато ремонт в райраде отгрохали, что хватило бы новое детское отделение построить, а из праздников за 5 лет только Зиброва привезли.

+2

12

Да поменять руководство больницы давно пора, только конечно что-бы это был человек с большой буквы, а еще посмотрите что за развалины возле скорой помощи, это нельзя достроить и дать работу скольким людям.....ПОЗОР А НЕ СМТ, да какой СМТ - село да и на этом все сказано (есть такие села что Бородянке еще долго к ним расти).... :canthearyou:  ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА РОДНОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ГОРОДОК....

0

13

Танюшка написал(а):

развалины возле скорой помощи

Это наркологическое отделение!  :D

0

14

От перестановки слагаемых - сумма не изменится. Так что менять руководство особого смысла нет, нужно менять всю систему.

0

15

Детское отделение - это машина времени)))
Ничего не поменялось с тех пор)))

0

16

Итак вторая серия, детское отделение!
На градуснике +14.

0

17

А теперь интерьерчик под названием "Добро пожаловать в АД!"

0

18

Еще

0

19

И еще

0

20

И еще

0

21

Короче обстановочка врагу не пожелаешь, моего ребенка хотели положить, но я не дал этого сделать, только дневной стационар!

0

22

Если ребенок полежит недельку в этих стенах то после этого нужно срочно его записывать на прием к психологу.

Проведение концертов это самая примитивная пиар-акция, к сожелению наши люди на столько скудны на фантазию ( в частности те, которые рвутся к власти), что считают массовые гуляния самым лучшим способом заявить о себе. Хороший пиар-менеджер мог бы отремонтировать больницу и красиво разрекламировать это действо потенциальным изберателям.
Но, к сожалению, этим надо заниматся. Концерт замутить гораздо проще. Тем более инвентарь покупать не надо. Наверное у каджой партии на складе лежит не один комплект сборных сцен и второсортных исполнителей.
Обидно.

+1

23

За то жалюзи на окнах :D

А по сути, то это полная ЖО...А!!!

ViktoR написал(а):

Но, к сожалению, этим надо заниматся. Концерт замутить гораздо проще.

Прям в точку!

0

24

Детское отделение-это лицо главврача.

0

25

Сегодня +13, чувствую так скоро и к минусовой температуре перейдет!

0

26

Romafon написал(а):

Сегодня +13, чувствую так скоро и к минусовой температуре перейдет!

Может им обогреватель подарить?

0

27

ViktoR написал(а):

Может им обогреватель подарить?

Ага, что бы главрач домой забрал!

0

28

ViktoR

Дело не в обогревателях, дело в том, что в постройку детского отделения были вложены немаленькие деньги (снаружи оно нормально выглядит), но построено оно было по-идиотски и непрофессионально, от этого и сырость и в помещении холодно при достаточно горячих батареях!

0

29

Недавно произошло занимательный случай в нашей поликлинике. Я сам прописан в Бородянке, а моя девушка которая живет со мной уже 2 года, прописана у себя на родине в Ивано-Франковске. Перепрописываться не имело смысла так как были планы о переезде. Но тут случилась неприятность и моей девушке пришлось обратиться в местную поликлинику.
     По закону для приема иногородних, достаточно письменного заявления от человека прописанного по месту ( то есть от меня ), что иногородний человек проживает у меня по такому то адресу болие 3х месяцев. После этого заявления поликлиника обязана принять пациента и предоставить необходимую помощь, также зарегистрировать этого человека в своем реестре.
   В реальности Глав Врач заявил: Никакие ваши бумажки мне не нужны, вы иногородняя и меня больше нечего не интересует, 75 грн за суточную регистрацию и 50 грн за прием у врача. Нам пришлось пройти 4 врача и здать анализы, После чего оплатить 400 грн. Я навел справки, что вызвать скорую помощь с Киева и комплекс услуг который мы получили тут был бе на 30 грн дешевле!

0

30

Мы тоже летом с перепугу потащили ребенка (2 мес.) в больницу ночью и нас отправили на стационар. Но там и правда, все на столько страшно, что проведя там ночь, написала расписку и забрала ребенка домой. Нет, помощь оказали очень правильно, к врачам претензий нет, но условия - это не для лечения, а для устрашения - берегите детей  и не попадайте к нам. Из странного, претензия заведующей детским отделением:"Мы вам среди ночи врача привезли из Клавдиевого, помощь оказали, а вы на утро уже домой. Зачем надо было вообще приходить в больницу??"

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Все лучшее детям или Фоторепортаж из детской консультации Бор.ЦРЛ