Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Видеоклипы » Советую посмотреть и послушать


Советую посмотреть и послушать

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

0

2

Евродэнс...Имя им- легион. Подруга на припеве,потом мужик (чаще всего негр) скороговоркой,бла-бла-бла...ля-ля-ля...лав мэссыдж ту зэ воолд...

0

3

Эту песню записали пять, на то время, известных групп: E-rotic, Fun Factory, Scooter, Masterboy, Mr.President. Адресована она была против войны в Югославии, которая там была в разгаре. Эта песня в то время "рвала" все хит-парады.

0

4

Мне в то время нравился KLF:

http://www.youtube.com/watch?v=enDl3a8aMEA

http://www.youtube.com/watch?v=aqxtBggVsi0

0

5

Посмотреть бы посоветовал клипы Майкла Джексона. Послушать...? Да много чего инетерсного. Послушайте советский и русский рок конца 80-х - начала 90-х.

0

6

Ruslan написал(а):

Посмотреть бы посоветовал клипы Майкла Джексона.

А что хорошего в клипах Джексона?

Дискотека Мишку Джексона дала
Что-то он пропел там,я не поняла
Он американец,он для нас чужой
Да и в наших танцах он ни в зуб ногой.

Ruslan написал(а):

Послушайте советский и русский рок конца 80-х - начала 90-х.

Перестройка,смутное время.

0

7

metAlex написал(а):

А что хорошего в клипах Джексона?

Вы их просто несмотрели!!! Честно сказать я не любитель творчества Джексона, но его клипы это что-то, например Thriller -Триллер (занимающий в разных рейтингах клипов первые-вторые места), Billie Jean -- Билли Джин, Earth Song -- Песня Земли и т.д. Это клипы, намного опережающие свое время.

0

8

Ruslan написал(а):

Вы их просто несмотрели!!! Честно сказать я не любитель творчества Джексона, но его клипы это что-то, например Thriller -Триллер (занимающий в разных рейтингах клипов первые-вторые места), Billie Jean -- Билли Джин, Earth Song -- Песня Земли и т.д. Это клипы, намного опережающие свое время.

Все смотрели клипы Джексона. Я тоже видел все его клипы. По малолетке нравились (малой и дурной еще был).Но сейчас...Извините,но оборотней и зомби я не считаю чем-то прекрасным,чем стоило бы восхищаться.
В большинстве своих клипов он старается выглядеть крутым,ужимки какие-то...Смешно,на самом деле.

0

9

Джексон - гений и БОГ!!!!!!

0

10

Tima написал(а):

Джексон - гений и БОГ!!!!!!

Аминь.

0

11

Здравствуй,Майкл,мне десять лет
Пишу тебе письмо,надеюсь на ответ
Твой портрет на стене у меня висит
Но мой брат сорвать его грозит

Он говорит,что твой нос из пластмассы
И совсем не растут у тебя усы
И как-будто бы ты пристаешь к детям
В барокамере как-будто спишь по ночам

Но он дурак,он слушает рок
Я то ведь знаю,что это все не так
Я восхищаюсь тем,как ты танцуешь
Стоишь на месте,но как-будто бы идешь

Мне нравится клип,где ты как мертвец
Когда же в наш город приедешь наконец
Пришли пожалуйста ответ,буду очень рад
Майкл Джексон,я твой фанат.

:music:

Отредактировано metAlex (2010-09-19 22:55:32)

0

12

Всем привет. На прошлой неделе смотрел шоу Х-фактор по моему во Львове очень понравилось как парень пел песнью Кипелова "Потерянный рай" очень хорошо спел. Такие шоу я не очень люблю но слава богу что не забыт легендарный Русский Рок.

0

13

Так же хотелось бы не забыть про Amy Lee. Вы спросите. А кто это? Я Вам отвечу очень прекрасная и молодая исполнительница известная по группе  Evanescence, и песне Bring Me To Life. Но я хотел бы добавить очень прекрасную песню в её песню My Immortal

0

14

Я не совсем люблю каверы на моих кумиров. Но все же ниже представлю два кавера которые мне очень понравились:
1. На Nirvana Heart Shaped Box (Коробочка в виде серрдца) в исполнении Amy Lee
2. На песню "Нюркина песня" Янки Дягелевой в исполнении Пелагеи

0

15

Что касательно Пелагеи. Я считаю у неё очень прекрасный чистый голос. Пугачиха ей просто в подметки не годится.

0

16

Так как Рок является, не побоюсь этой фразы, частью моей жизни. Хочу кое что рассказать. Во времена СССР он был запрещен и всячески ущемлялся мало того за него садили. Ниже клип Чиж и Ко "Такие дела".

0

17

Vadim81 написал(а):

Во времена СССР он был запрещен и всячески ущемлялся мало того за него садили

Кого посадили за рок?

0

18

Как-то раз помог бабуле перейти дорогу
А на ней была футболка с фото Снупи Дога
А что внучек любит рок,бабулю не колышет
Она считает,что есть вещи на порядок выше

Я рад наведению таких мостов
Рад,что рэп любят люди всех возрастов
И даже мой сосед,маленький Дениска
Купил себе диск русского рэп-артиста

:P

0

19

Проблемы были у всех. Концерты не давали проводить. Кого то из "Воскресенья" очень сильно побили и по моему покалечили. Посадили ли кого не знаю но статья банальная "Анти советская пропаганда".

0

20

metAlex написал(а):

Как-то раз помог бабуле перейти дорогу

Сам сочинил?

0

21

Vadim81 написал(а):

Сам сочинил?

Н-е-е. Это из песни. Есть такая веселая группа EK-Playaz.

0

22

Целью этой книги для меня было описать все как можно более приближенно к действительно происходившим событиям. Все мемуары современных рок-музыкантов полны самоцензуры. Они боятся написать что-то плохое о себе, боятся обидеть других, боятся неприглядно выглядеть перед своими спонсорами и потребителями своего творчества. Поэтому их книжки натурально кастрированные... Я напрочь лишен желания... врать своим читателям. Считаю, что если они оказали мне уважение, купив мою книгу, то могут рассчитывать на взаимность с моей стороны — я-то уж точно выложу всю правду-матку! А там судите меня как хотите...

... Кстати, говоря о том, что наши выступления были запрещены в Москве, я несколько погрешил против истины. Для нас были закрыты официальные каналы, но на «корпоративные вечеринки», как это называется теперь, запрет не распространялся. Мы играли в ДК МВД и в школе КГБ, в НИИ и клубе газеты «Правда», на других ведомственных площадках. Иногда это было в качестве «шефства», иногда оплачивалось...
...Надо сказать, что и при советской власти музыкантам удавалось зарабатывать приличные деньги. Способов дополнительного заработка было достаточно много, но важнейшим из них было сочинение хитов. Всенародно исполняемые песни приносили их создателям весьма солидные дивиденды... В начале 1980-х, к примеру, я получал авторские всего-то за музыку «Ах, что за луна!» и часть музыки «Поворота» и «Скачек», что составляло порядка 1200—1500 рублей в месяц. В случае Макаревича эту цифру можно было смело умножать на 10, 20 и даже 50 — в зависимости от того, насколько популярны были в то время наши песни. Но и мы не жаловались, поскольку от концертной деятельности получали примерно по тысяче в месяц. И это тогда, когда порядок обычных зарплат составлял 150—200 рублей, 300—500 получали профессора или главные инженеры крупных заводов, а 500—600 на круг — академики и хоккеисты сборной СССР.
Получаемых нами денег хватало на многие удовольствия. Мы постоянно сидели в ресторанах и барах, могли покупать себе практически любые вещи: нормальную одежду, аппаратуру, даже отечественные автомобили...

Петр Подгородецкий ("Машина времени")  http://sobytiya.net.ua/archive,date-200 … ticle.html

0

23

metAlex написал(а):

Всенародно исполняемые песни приносили их создателям весьма солидные дивиденды...

И приносят сейчас потому что они до сих любимы. А все остальное песни (других стилей) умирает сразу и быстро забывается.

0

24

Всем привет продолжим о каверах советую посмотреть и послушать выступление на шоу х-фактор нашей односельчанки Марии Рак. Кавер на песню группы Nirvana Smells Like Teen Spirit (Тянет как от подростка) по моему получилось довольно не плохо.

Оригинал

0

25

Она с Бородянки? А то я ничего не нашел, кроме этого.

0

26

Alnik написал(а):

Она с Бородянки?

Да с Бородянки.

0

27

Молодец! Если найдутся спонсоры, будет толк. :cool:

0

28

Первый раз я услышал как она поет ровно 9 лет назад. Это было в ресторане "У Саши" на дне рождении моих родителей. Она выступала вместе с отцом. Тогда я так же подумал:

Alnik написал(а):

Молодец! Если найдутся спонсоры, будет толк.

0

29

Будем надеяться что ее теперь увидят люди с бабками и наша землячка далеко пойдет. У нее есть задатки. Продюсер толковый не помешал бы.

0

30

Vadim81 написал(а):

Первый раз я услышал как она поет ровно 9 лет назад.

А я и не помню с какого возраста её знаю :)
Помню приходила петь совсем маленькой.
Вот ещё фото с выступления на концерте в Бородянке.
19.08.2010 г.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Видеоклипы » Советую посмотреть и послушать