Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Маршрутные такси


Маршрутные такси

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

С 10.04.2014 проезд по маршруту Бородянка-Киев и Киев-Бородянка составит 15 грн.

0

32

Граждане форумчане подскажите пожалуйста кто владеет информацией.Цену поднимает перевозчик.А согласовывается ли вопрос поднятия цены с райдержадминистрацией района или например с местными властями Бородянки?И второй вопрос.Перевозчик выиграл тендер.В этом тендере оговаривается цена проезда по маршруту или нет?

0

33

Насколько я знаю, то у них есть согласование на 17 грн. В прицнипе поднятие цен следовало ожидать, но и хотелось бы, чтобы сервис отвечал заявленной цене на проезд.

0

34

Это ты правильно подметил. Я плачу свои 15 грн и я хочу получить хоть какой-то минимальный комфорт. А не ехать в полу разваливающем богдане с кучей людей на голове...

0

35

В электричке сервис круче. Там разносят пирожки и кохве.

0

36

Очередную последнюю электричку отменили. Здраствуй, маршрутка.

0

37

whyalla13 написал(а):

Граждане форумчане подскажите пожалуйста кто владеет информацией.Цену поднимает перевозчик.А согласовывается ли вопрос поднятия цены с райдержадминистрацией района или например с местными властями Бородянки?И второй вопрос.Перевозчик выиграл тендер.В этом тендере оговаривается цена проезда по маршруту или нет?

цены для междугородных маршрутов согласовуются с областными советами и ОДА. И тендеры,вернее конкурсы,проходят там.

luteran написал(а):

Это ты правильно подметил. Я плачу свои 15 грн и я хочу получить хоть какой-то минимальный комфорт. А не ехать в полу разваливающем богдане с кучей людей на голове...

это вопрос к конкурсным комиссиям. Почему новые маршрутки не пускают на маршруты,а выставляют унылое УГ,подобное скотовозам.

metAlex написал(а):

В электричке сервис круче. Там разносят пирожки и кохве.

с кофЭ я тоже проржал. Тут какой то оригинальный киево-областной диалект

metAlex написал(а):

Очередную последнюю электричку отменили. Здраствуй, маршрутка.

вот это новость!!!

0

38

Ласковый написал(а):

это вопрос к конкурсным комиссиям. Почему новые маршрутки не пускают на маршруты,а выставляют унылое УГ,подобное скотовозам.

Какой там нафиг тендер? У n-человек из администрации поставлены автобусы на маршрут. И они с этого имеют деньги. Вот и весь тендер.

0

39

По поводу Хайгеров (Higer), которые ездили на маршруте: "Бородянка - Киев".

Уже 2 год как живу в Бородянке.

Подходил к водителям на конечной, Святошино. Спросил за данные автобусы.
Говорят что их похитили у владельца и до сих пор они находятся в розыске.
Также представилась возможность пообщаться с представителем владельца данных автобусов. Информация подтвердилась.

Я сам занимаюсь перевозками пассажиров только в другом регионе.

И меня заинтересовала возможность поставить свой транспорт к вам на маршрут. Но оказалось в Бородянку не так то легко зайти ... К сведению я приобрел абсольтно новые автобусы. И с документами все в порядке. Одним словом коррупция ...

До каких пор мы будем молчать и терпеть такую несправедливость по отношению к рядовым гражданам ... риторика ..)

Также не мало важным является тот факт, что в ближайшем будущем в действительности будет происходить очередной тендер. И если владелец найдет эти автобусы то он постарается вернуть их к вам.

Если кто-то имеет какую-либо информацию о местонахождении данных автобусов. Пишите в ЛС. Возможно таким образом мы сможем вернуть себе комфортный транспорт. Хоть и шумноватый)))
Когда рядом проезжает то можно почувствовать себя работником аэропорта))) [взломанный сайт]

0

40

Поставить ваши новые автобусы на маршрут Бородянка - Киев,не составляет проблем,вопрос лишь в цене.Если ВЫ не жадный человек,то без труда решите эту проблему.В нашей стране все продается и покупается за деньги,либо очень большие деньги.

0

41

Поставить ваши новые автобусы на маршрут Бородянка - Киев,не составляет проблем,вопрос лишь в цене.Если ВЫ не жадный человек,то без труда решите эту проблему.В нашей стране все продается и покупается за деньги,либо очень большие деньги.

0

42

whyalla13 написал(а):

Поставить ваши новые автобусы на маршрут Бородянка - Киев,не составляет проблем,вопрос лишь в цене.Если ВЫ не жадный человек,то без труда решите эту проблему.В нашей стране все продается и покупается за деньги,либо очень большие деньги.

Согласен с Вами на все 1000% Но и меня тоже поймите. Все мы люди. В связи с тем, что машины новые.., существует немалый спрос на них. И в данной ситуации у меня есть выбор. Поэтому выгоднее их поставить на Маршут с подобными оборотами но с меньшими затратами. Отсюда и следует, что чиновники в Бородянке зажрались ... набивают  свои карманы. А люди страдают от результатов тендеров ...

Если на то пошло))) Так пусть уже бы брали деньги из нормальных машин .. всем бы было хорошо)

А так получается что там не только дело в деньгах:

sds написал(а):

Какой там нафиг тендер? У n-человек из администрации поставлены автобусы на маршрут. И они с этого имеют деньги. Вот и весь тендер.

0

43

Подскажите, пожалуйста, ходит ли автобус Бородянка-Кодра? И где можна найти расписание?

0

44

Libberty написал(а):

Подскажите, пожалуйста, ходит ли автобус Бородянка-Кодра? И где можна найти расписание?

К сожалению уже около двух лет не ходит, в прошлом году месяц ездили два микроавтобуса, но отсутствие пасcажиров и наезды местного перевозчика не оставили шансов и они ушли с рейса.

0

45

Насколько я помню, проезд по маршруту Бородянка-Киев дорожал, когда доллар "прыгнул" до 33-35, сейчас бакс 22, почему не снижают стоимость проезда? Где закономерность?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Маршрутные такси