Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Кабельное телевидение в Бородянке


Кабельное телевидение в Бородянке

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Валера Валерьевич Валера
Смотрите в ЛС

0

92

появится ли ФУТБОЛ+ на нашем кабельном? как узнать?

0

93

Добрый день? А кто знает телефон нашего кабельного в Бородянке?

0

94

innabord
В ЛС

0

95

Подскажите телефон кабельного телевидения. Спасибо!

0

96

luteran
В ЛС

+1

97

Здраствуйте , подскажите пожалуйста где можно подключить кабельное телевидение в Бородянке ???

0

98

Подскажите кто-то Футбол2 не появился, а то не хочется пересканировать каналы?

0

99

Может в курсе кто? Кабельное тв в Бородянке пропали каналы футбол1,2 и х-спорт, восстановят ли? Или искать альтернативу??

Отредактировано scorp (2015-01-10 09:50:40)

0

100

scorp
Футбол 1,2 подняли плату за трансляцию в 5 раз. Х-спорт пропал сам по себе, может появится :)

0

101

scorp написал(а):

Может в курсе кто? Кабельное тв в Бородянке пропали каналы футбол1,2 и х-спорт, восстановят ли? Или искать альтернативу??

Отредактировано scorp (2015-01-10 09:50:40)

Икс-спорт приостановил вещание.
http://other.sport.ua/news/246919

У нас есть оба Футбола в цифре.
044-377-5-777/093-170-01-04 Пролинк

Отредактировано alfko (2015-01-15 22:00:55)

0

102

Ув.владельцы Каб.ТВ -- Бородянка.Я понимаю,что каналы подымают цену на трансляцию и все негативные факторы влияют на список каналов,который получает потребитель,но я бы попросил Вас обращать внимание ,что именно транслирует выбранный Вами канал.Конкретно---канал Спорт1,транслирует в большей части чемпионат России!!!!Это даже не из-за патриотизма его бредово показывать а весь бред российского футбола,это моё личное мнение,но думаю на этом канале смотреть ну явно нечего.........Если есть чем сменить более полезным,будьте так любезны...........

0

103

Вот поддержу предидущего оратора!
Про футбол вообще больная тема.
Вернули кью тв - хоть ребенку радость. а так кроме общедоступных каналов, практически и смотреть нечео

0

104

alfko
как смотреть ваши каналы через инет?
У меня пролинк как раз, есть возможность?

0

105

scorp
Это ветка о кабельном телевидении.
Смотреть через "Пролинк"
http://www.prolink.net.ua/iptv

0

106

bgv77
мм, извините за вопрос, а плейлист там присутствует?
Или достаточно просто скачать программу которая указана по ссылке? Не совсем понимаю как это все работает)

0

107

scorp
плейлист присутствует.
Скачиваете приложение, устанавливаете, запускаете, ставите птичку на анонимный вход.
При установке уберите отметки на Яндекс приложения, если они Вам не нужны.
Все :)

0

108

скачал себе пролинк-плеер, а дальше?...что-то ничего не показывает...или нужно подавать заявку?!....скачал на ПК..

0

109

fil написал(а):

скачал себе пролинк-плеер, а дальше?...что-то ничего не показывает...или нужно подавать заявку?!....скачал на ПК..

Галочку анонимный вход поставили?

0

110

fil написал(а):

скачал себе пролинк-плеер, а дальше?...что-то ничего не показывает...или нужно подавать заявку?!....скачал на ПК..

Позвоните на саппорт
Ребята Вам помогут настроить тв, причин может быть великое множество.

0

111

Почему пропадают каналы и на их месте появляются другие?

0

112

Подскажите тлф кабельного

0

113

спасибо.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Кабельное телевидение в Бородянке