Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Битва клубов!!! Атмосфера vs Айсберга!!!


Битва клубов!!! Атмосфера vs Айсберга!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Где Вам больше нравится проводить время? В Атмосфере или Айсберге?
Атмосфера

77% - 57
Айсберг

22% - 17
Голосов: 74

1

В Бородянке на данный момент действует два ночных клуба: Атмосфера и Айсберг. Пришло время выяснить какой клуб лучше. Голосуем в опросе и оставляем комментарии вида - Мне нравится в ... потому что........ (вместо трех точек поставить название клуба).  Комменты с фотографиями приветствуются.

+2

2

Я ни за что не голосую в обеих клубах нет программы. Ну на пример в Айсберге вот сегодня М стриптиз да кто на него пойдет молодежь да никогда в жизни. Или же Атмосфера парят свое пено-пати а толку нальют воды и все мокрые ходят дибилизм какой то. Да нет у нас клубов. А если есть докажите мне скептику.

-2

3

атмосфера!!!

0

4

я за БарСетку!!! :rofl:

0

5

Tima написал(а):

я за БарСетку!!!

и я !

0

6

А я за то, чтобы соблюдать Правила форума!!!

3. Пользователям настоятельно не рекомендуется:
3.4. В ходе обсуждения того или иного вопроса, отклоняться от него (оффтоп).

0

7

Как по мне, по определению "Ночной Клуб" как не как больше подходит "Атмосфера"...

0

8

Я вообще не люблю эти так называемые клубы :dontknow:   
А их музыка это вообще издевательство, нельзя понять когда закончилась песня и когда началась новая, крутят какую-ту ГЕПАЛКУ (по мозгам). КАПЕЦ.... :canthearyou:

+1

9

Выражу свое мнение. Я считаю, что ночные клубы в подвалах быть не должны. Объясняю почему - в Атмосфере нет запасного выхода, который должен быть на вчякий, как говорят, пожарный случай, а там набивается, на секундочку, до 300 человек. Теперь представим действия людей в случае пожара, все естественно побегут к выходу, чтобы покинуть помещение всем людям потребуется не менее 10-15 минут, при пожаре как правило погибают не от огня, а от дыма, удушья (Хромую лошадь вспомните). Теперь второе, вот эти массовые купания или так называемые пенные вечеринки, по рассказам на первом таком мероприятии многие люди порезали ноги о стекло, которого было много на полу. Товарищи организаторы, а Вы уверенны, что принимающие участие в ваших вечеринках здоровы на 100%, а не больны какими-то инфекционными заболеваниями (например СПИД)? Я думаю Вы понимаете о чем я говорю. Вообщем в плане безопасности Айсберг выигрывает у Атмосферы, а дороже здоровья и жизни в этом мире ничего нет.

0

10

Ruslan написал(а):

Теперь представим действия людей в случае пожара, все естественно побегут к выходу

выживет сильнейший :D А я о таком и не думаю, если чесно... А на счет второго полностью согласен! В пену у меня желания большого лезть нету, во первых убиться можно(скользко), а во вторых стекло...
А атмосфера для меня второе арго и по музике и по площади танцпола!



















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >save youtube flash</a>

Отредактировано $T@$ (2010-08-16 15:03:18)

0

11

В БОРОДЯНКЕ НОЧНЫХ КЛУБОВ НЕТ!!!!!!

+2

12

Оба клуба отстойные!Это ужас!!!

+1

13

Скажем так - в Бородянке подобия ночных клубов.

+1

14

хех..не знаю...-не знаю...)
как по мне..то не люблю Атмосферу..из-за того...что играет иногда музыка...ну уж..извините..очень напрягает...!!
особенно...когда они осознанно ее включают..никто не танцует..и диджеи не переключают..

0

15

Танюшка написал(а):

Я вообще не люблю эти так называемые клубы     А их музыка это вообще издевательство, нельзя понять когда закончилась песня и когда началась новая, крутят какую-ту ГЕПАЛКУ (по мозгам). КАПЕЦ....

Стареем Танюшка :)

0

16

bgv77 написал(а):

Стареем Танюшка

Ду уж - старею... :'(

0

17

за Атмосферу! Болие похоже на ночной клуб, но еще далеко не досконален...

0

18

Нефиг сравнивать..!
АТМОСФЕРА!
если уже и выйдеш кудато так точно не в Айсбарг..!

-1

19

Ололоо :D Оказывается Атмосфера и Айсберг это найт клубы? Хотя для Бородянки может и да и за отсутсвия вообще чего либо.Это гадюшники в которых  99% детей(обкуренных,пьяных,под колёсами и т.д)Которые ведут поиски жертвы---кому бы сегодня морду намылить. :hobo: Ув.владельцы "клубов" из-за неадекватного поведения молодёжи в наше время Вам нужно хотя бы зделать фейс-контроль и установить солидную охрану.А охрану желательно взять вообще не местных жителей лет от 17-20 как правило друзья,друзья-друзей,а взрослых и иногородних и не 1-2 человека.Хотя это же ваши деньги,а кто захочет лишний раз потратится когда и так торги идут.
А по поводу музыки--ну молодёж слушает такое ,так что здесь такого,время идёт.

0

20

Tima написал(а):

я за БарСетку!!!

Ухахаххаахх.Вы бы ещё написали --Я ЗА   СтавОк !!!!!

0

21

Танюшка написал(а):

крутят какую-ту ГЕПАЛКУ (по мозгам). КАПЕЦ....

Екатеринка написал(а):

играет иногда музыка...ну уж..извините..очень напрягает...!!особенно...когда они осознанно ее включают..никто не танцует..и диджеи не переключают..

UFO написал(а):

ну молодёж слушает такое ,так что здесь такого,время идёт.

Да что же там такое играет?

0

22

ViktoR написал(а):

Да что же там такое играет?

Пойди послушай:)
Лично у меня мозг выносит от такой музыки, хотя я тоже как бы молодежь :canthearyou:

Отредактировано SEMEN (2011-01-18 12:40:15)

0

23

ViktoR написал(а):

Да что же там такое играет?

Да нормальная там музыка, обычная клубная.
Был 14.01.2011 на "Диско 80-ых" вспомнил молодость :)
Треки были исключительно 80-90-ых годов.

0

24

bgv77 написал(а):

Треки были исключительно 80-90-ых годов.

Это жир, согласен! А когда такие пати проходят, а то я раз в год захожу туда и после этого год отхожу от музыки и от всего происходящего :D

0

25

SEMEN написал(а):

А когда такие пати проходят

Узнаю, скажу!

0

26

Атмосфера зажыраетса!!!
Или она хочет догнать киевские клубы по ценам(только)!!!!

0

27

Alax

Дайте факты, голословные фразы к сожалению только фразами и останутся! Любые слова должны быть подкреплены фактами!

+1

28

Какие факты?)Кто туда ходил или ходит тот и поймёт,о чем речь идет!

Отредактировано Alax (2011-01-26 19:32:25)

0

29

Alax

Если Вы знаете, что в нашей стране действует презумпция невиновности, тоесть изначально человек невиновный и в суде необходимо доказать его вину. Так и в этом случае, Вы утверждаете, что "Атмосфера зажыраетса!!!", но при этом не наводите никаких фактов. Я лично в "Атмосферу" не хожу, но правда был один раз, каких-либо экстраординарных цен там не увидел, но допускаю, что за это время там могло что-то измениться. Поймите правильно, я никого не защищаю, но тоже не приемлю голословных обвинений, вот если бы Вы написали, что например пиво такое-то в Атмосфере стоит столько-то, а в Киеве в таком-то клубе столько-то, тогда бы мы могли понять примерную картину, а так... Вообщем ждемс!

0

30

Цены повысили,а уровень обслужевания стал ниже,этого хватит?

Отредактировано Alax (2011-02-02 17:47:07)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Битва клубов!!! Атмосфера vs Айсберга!!!