Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Правила Удачной Парковки


Правила Удачной Парковки

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ViktoR написал(а):

вот так поступают москвичи с теми, кто припоркавался в неположенном месте.

А в Киеве поступают вот так: 

В Киеве на улице Дмитриевская блондинка из Харькова на белом Lexus решила, что парковаться можно где угодно и когда угодно. Не долго думая, она оставила свой автомобиль на трамвайных путях.
Вернувшись, девушка чуть не поплатилась здоровьем за эту выходку: разъяренные пассажиры трамвая были готовы разорвать ее на месте...
В свое оправдание она лишь сказала: "Извините, но я не заметила трамвайных путей" ;))))

http://inforotor.ru/visit/1400884?url=h … -foto.html

Отредактировано metAlex (2010-10-04 14:04:32)

0

32

Все правільно!!!!
Роздрожає коли ставлять машини де попало!!! :angry:
Біля ФОРИ вєчно машини ставлять на "зєбрє" (на повороті до вул.Шевченка) я два раза чуть не в"їхав із-за паганої оглядовості :canthearyou:
Також ставлять авто біля будинків під самим парадним - лєнь пройтись 2 метра до площадкі??????? :mad:

Задорожній ващє гоне!!!!!! Біля ДК я переходив "зєбру", а воно мчіть по дорозі, давить либу з пасажиром в салоні і швидкість не зкидує....

Гаішнікі тоже мочать буває.

0

33

леша написал(а):

Все правільно!!!!
Роздрожає коли ставлять машини де попало!!!

Фото давайте.

0

34

Безумное чаепитие написал(а):

Пешеходный тротуар по улице Ленина около рынка.

Я сам буває ставлю машину на тротуарі напроти базара, но всєгда слідкую шоб люди могли пройти.
А от таксісти буває на весь тротуар залізають :angry:
Те ж саме, парковка напроти ФОРИ. Там тих нещасних 10 мєст і всєгда на половину заняти таксістами.

0

35

леша написал(а):

Я сам буває ставлю машину на тротуарі напроти базара, но всєгда слідкую шоб люди могли пройти.
А от таксісти буває на весь тротуар залізають :angry:
Те ж саме, парковка напроти ФОРИ. Там тих нещасних 10 мєст і всєгда на половину заняти таксістами.

Полностью согласен.

0

36

леша написал(а):

А от таксісти буває на весь тротуар залізають

Постоянно замечаю этот факт.
Так и хочется пройти мимо с гвоздиком в руках. жаль не позволяет воспитание :( .
А вот с пешеходными переходами горе у нас. Возле круга и в центре уже давно стерлась разметка, знаков нет, короче проезжающему транзитом водиле нужно быть очень осторожным. Еще мне жалуются друзья, которые заезжают в гости, на лежачих полицейских. Говорят-"хоть бы какая падла знак повесила, что они там лежат". :D

0

37

А вот так паркуются у нас автобусы :)

+1

38

Очень качественно получилось. Даже пешеходам ни грамма не помешал.

0

39

Вчера случай в Киеве во дворе где хата моя съемная. Во дворе есть мужик на ВАЗ2106, который решил что место во дворе, почти под парадным принадлежит ему, и кто пытается на его место поставить машину, он вечно подопрет так что дверь не откроешь. воспитательные беседы с намеком что можно и в бубен получить ни к чему не привели. Приезжаю вчера с работы, ставлю машину где есть место, иду к парадному и ситуация та же что и описал выше. На место этого мужика стал Форд, и мужик не долго думаю в притирочку к его двери водительской всунул свой самокат. Через час во дворе послышылся рев...приехал эвакуатор и тупо загрузил эту шоху и уехал, а мужик сел в свой Форд и следом за эвакуатором поехал себе спокойно. Дальнейшей судьбы этой истории не знаю, но утром шохи во дворе не было :D  Еще сфоткаю как мужик на шохе паркуется....загледенье...в милиметрах от любого объекта :cool:

0

40

Как и обещал, фотки парковки! Узнал еще причину у мужика почему он так паркуется.....ответ был гениален "что бы бензин не слили!".

Блин, чего то не грузится.....Как загрузить фотки???

Отредактировано SEMEN (2011-03-23 11:29:06)

0

41

SEMEN, Инструкция по прикреплению изображений к сообщению

0

42

Romafon , спасибо! фотки были большие просто.

0

43

SEMEN оригинально! Я еще видел когда паркуют дверью к столбу, мотивируют - "чтобы не угнали".

0

44

Свежие фото!

+1


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Правила Удачной Парковки