Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Особистості Бородянки та Бородянського району » Обсуждение темы Прогулки по Бородянке


Обсуждение темы Прогулки по Бородянке

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Люся

Пользователям запрещено удаление сообщений, только редактирование.

Люся написал(а):

в Барселоне.

Это уже интересно! Тем более, что мой любимый футбольный клуб носит одноименное название и базируется в этом же городе. Я думаю пользователям нашего форума было бы интересно посмотреть фотки с Барселоны (сделанные Вами), мне было бы например интересно глянуть на стадион Ноу Камп (Камп Ноу как еще многие называют), так что ждем от Вас маленький фотоотчет!!!

0

32

chopper написал(а):

Респект и уважуха за проделанную работу. Все время ищу карту Бородянки. может у кого то есть? Жду не дождусь когда будет детализация на google maps.

Прежде всего спасибо.
Вы знаете та же проблема искал карту и не нашел еще хоть как то Бородянка детализирована здесь http://maps.visicom.ua?c/29.9199:50.6473:13/m/29.9198:50.6473/ .
Что касательно гуглы мне кажется там её никогда не детализируют по сему и был открыт данный проект.

0

33

wildcat написал(а):

Что значит смутное? Думаете вернутся комми к власти? Что касается затрат,то необязательно переименовывать все улицы сразу, а поэтапно.

А зачем вообще трогать то что было создано не нами.Пускай хоть улица Гитлера будет,я считаю не надо переименовывать,а вот называть новые улицы прошлыми и нынешними  Украинскими героями я только за.Если от того что изменят название станут чище и культурнее наши улицы(в чём я сильно сомневаюсь)то я не против.

0

34

Класс! Мне очень понравилось! Молодцы, ребята! Жду продолжения!

P.S. При одном фото я даже вздрогнула - думала, я навстречу еду)))

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Особистості Бородянки та Бородянського району » Обсуждение темы Прогулки по Бородянке