Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Ищу тебя » Где же ты вторая половинка?;))))))))))


Где же ты вторая половинка?;))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Познакомлюсь с девушкой........................пишите!!!!Отвечу всем!!!)

0

2

ПРИВЕТИК!!! СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?? ГДЕ ЖИВЕШЬ??

0

3

фигня это все, интернет, . :no: . ищите друг друга в реале! не засоряйте мозг этим "он-лайн" режимом)

0

4

Ririso
видимо, нашел свою половинку в реале. судя по "последний визит: 2010-06-16 15:20:07"  :D

ОлеГГГ
кому что нравится... считаю, что расширять свой обзор и границы поиска - это нормально и результативно :)

0

5

Анастасия

расскажу случай с прошлого. познакомился я с девушкой да красивая не спорю. умная. уверенная в себе. был с ней месяц. потом понял что  она продолжает сидеть на сайтах строя отношения со мной. оказалось что девушки мало было общения в живую  со мной, так она еще общалась с подобными парнями в он лайне. больно раставался с ней. привык. полюбил. но блин, зачем быть с той, которая еще не знает что хочет от парня и во всю флиртует со всеми??????

0

6

ОлеГГГ
В жизни бывает всякое! Не факт, что ты познакомишься с девушкой в реале и она будет тем же заниматься, чем твоя "бывшая" - жить "он-лайн режимом", как ты говоришь. Никто не знает, где встретишь свою судьбу - на сайте, в клубе, в библиотеке, на работе, .... но бояться сидеть на сайтах и не общаться с противоположным полом , потому что опыт прошлого тебя огорчил, как по мне, странно.. Кто-то любит знакомиться в сети, а кто-то на улице, каждому свое, поэтому судить строго  тех, кто ищет свою судьбу на сайте - не правильно!  ( без обид, мнение со стороны :glasses:http://bestsmiles.net.ru/m09006_193_8721.gif

Отредактировано ksenia (2012-05-29 14:35:04)

+1

7

ksenia
фиг с Вами поспориш)))) :love:

0

8

можно и в реале и нете найти знакомство :) можно проблемное (с негативными последствиями) знакомство  найти и в реале и в нете :)

мне там и там попадаются девушки которые меня не привлекают...:)

0

9

Мне 41 год.Рост 164 см.Закончил Академию искусств. Ищу девушку для создания семьи. Дом, огород, я-и мы будем счастливы!!)))Симпатичный парень.

0

10

Здравствуйте, я от себя могу посоветовать искать вторую половинку в сети. Если не знаете как то вот отличный видеочат для взрослых где все что нужно это выбрать собеседника http://vivachats.ru

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Ищу тебя » Где же ты вторая половинка?;))))))))))