Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Что меня раздражает в любимой (любимом) ?


Что меня раздражает в любимой (любимом) ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Например, моя девушка любит есть яблоки в постели, а я терпеть не могу хруст яблок над ухом.....

0

2

AleX написал(а):

есть яблоки в постели

В смысле, во время секса?

0

3

Раздражаюсь, когда нужно быстренько сообразить и действовать, а он медлит!.. Бывает такое иногда, а так чтоб сильно...пока ничего такого нет, надеюсь и не будет!    ^^

0

4

раздражает когда приходиться просить о чем-то несколько раз...

0

5

Меня раздражает когда я ее раздражаю.

+2

6

Меня раздражает  упрямство  %-) !!!

0

7

Tima написал(а):

раздражает когда приходиться просить о чем-то несколько раз...

У иеня таже проблема....

0

8

Я не жил с женщиной долгое время, но как мне кажется хруст яблок в постели звучит сексуально...А ты уверен, что она любима? Чья-то цитата "Женщина - священна. Женщина которую любишь - священна вдвойне." Я могу ошибаться - тогда просто скажи ей, что это тебя раздражает, или ешьте яблоки вместе, или не давай возможности ей кушать в постели...
Так как дружба и любовь вещи неразделимые вот цитата:"Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки." Ж. Лабрюйер.

+1

9

раздражает,что он тяжелый на подьем..)
вот я не могу сидеть на одном месте..люблю куда-то ездить,что-то смотреть...прогулки..экскурсии...)
а он...он больше такой домосед...(

0

10

Tesoro написал(а):

вот я не могу сидеть на одном месте..люблю куда-то ездить,что-то смотреть...прогулки..экскурсии...)а он...он больше такой домосед...(

Вспомнил анекдот,прошу без обид

" Из объявления:

Я молодая и красивая,люблю смеяться,прыгать,кататься.Срочно нужен клоун,батут и такси с водителем" :D

0

11

Когда я сижу у компа, "фраза":Иди спать!

0

12

Valera написал(а):

Иди спать!

Это еще нормально :D

0

13

раздражает то, что пока он был никем -  из него человека сделала, а теперь он стал успешный и я оказалась не нужна((

0

14

Меня раздражает в жене то, что она очень много денег тратит на одежду. Не, я понимаю - она хорошо выглядит, но зачем покупать 501-ю кофточку, если уже 500 есть? Вот и сейчас она попросила на Новый Год подарить ей платье голубого цвета, но я-то умею деньги лучше считать, по этому хочу заказать его в интернете, чтоб дешевле было: https://glem.com.ua/zhenskie-platya-opt … r-goluboy/. Как Вам такой вариант?
https://glem.com.ua/iii/290x435/i36195.jpg

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Что меня раздражает в любимой (любимом) ?