Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Компьютерная помощь. Оцифровка видео в DVD. Видеомонтаж.


Компьютерная помощь. Оцифровка видео в DVD. Видеомонтаж.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Компьютерная помощь.Оцифровка видео.Видеомонтаж.

РЕМОНТ, НАСТРОЙКА И МОДЕРНИЗАЦИЯ ПК.
УСТАНОВКА WINDOWS XP (SP3 обновление), ПО,
НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ и ДРАЙВЕРОВ.
СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВ и СОХРАНЕНИЕ ДАННЫХ,
КОНСУЛЬТАЦИИ и ОБУЧЕНИЕ  РАБОТЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ.

Тел:  093-752-23-17   Ярослав
Свидетельство   В02 №849692

Отредактировано Ярослав (2010-08-29 13:32:11)

0

2

занимаетесь ли починкой ноутбуков? сгорела  в ноуте оперативка, интересует, сколько будет стоить на 1 Гиг?

0

3

Ярослав написал(а):

Хотите проверить 3G интернет Интертелеком и его скорость у ВАС дома ?

а можно подробней? а то я ниче не понял))
знаю только, что 3Джи это вродь тип инета; а как эе его "проверить" и какая же будет его "скорость" ? разве уже есть такая услуга от Укртелекома? ну и еще чет добавте в ответ от себя)
интересно)

и вот уже 4Джи появляется; как долго 3Джи будет юзаемой, популярной?

0

4

alesya21 написал(а):

сгорела  в ноуте оперативка

Как Вы определили, что память сгорела?

0

5

bgv77 написал(а):

Как Вы определили, что память сгорела?

определила не я, а специалист

0

6

alesya21 написал(а):

определила не я, а специалист

Так специалист пускай и озвучит цену, ну а вы для подстраховки поинтересуйтесь с других источников.
Вот пример
Какая модель ноута(полное название с циферками и буквами)?
P.S. память крайне редко выходит из строя.

0

7

Salex написал(а):

а можно подробней? а то я ниче не понял))
знаю только, что 3Джи это вродь тип инета; а как эе его "проверить" и какая же будет его "скорость" ? разве уже есть такая услуга от Укртелекома? ну и еще чет добавте в ответ от себя)
интересно)

Не Укртелеком, а беспроводной  Интертелеком. Недавно перешел на тариф "доступный безлимит" 65 грн/мес с ограниченной скоростью-15кбайт\сек. Медленно но уверенно.Для работы хватает.Почти шара. А до этого скорость по Бородянке-около 400 кбайт\сек.

0

8

alesya21 написал(а):

занимаетесь ли починкой ноутбуков? сгорела  в ноуте оперативка, интересует, сколько будет стоить на 1 Гиг?

Ноуты вещь хрупкая. В ремонте-капризная.Есть случаи летальных исходов(дешевле купить такой же).Сколько прошу не работать в кровати.Не имея должного охлаждения может накрыться что угодно.Не зная модели,трудно говорить.Почему именно оперативка?Оперативку обычно можно заменить и самому(снизу пару винтов и все).На худой конец-съездили на Кар. Дачи(есть там целый магазин).Дадут ответы на все вопросы и гарантию.

Отредактировано Ярослав (2010-08-28 17:21:09)

0

9

Хочу поменять хp  на 7. У меня ноутбук hp compag 6820s. Возможно ли и сколько это будет стоить.

0

10

Советник по переходу на Windows 7
http://www.microsoft.com/downloads/ru-r … 97c146af15

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Компьютерная помощь. Оцифровка видео в DVD. Видеомонтаж.