Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Какой у Вас автомобиль?


Какой у Вас автомобиль?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Eska написал(а):

Поверьте, если даже случайному человеку важно на какой машине разок проехаться, то для водителя-тем более. Все познается в сравнении.

Поверьте, если случайный человек опаздывает на работу  или на поезд - ему пофиг, на какой машине разок проехаться.
А для водителя - ну не все же на иномарках могут себе позволить ездить. Надо радоваться тому, что у тебя есть и ЦЕНИТЬ то, что у тебя есть.  И радоваться, что ты не пешком идешь или не коптишься в вонючей коростенской электричке, а едешь на своей машине, и какая ее марка - не важно.

Отредактировано Lusi (2010-12-29 09:44:12)

0

32

Как сказал один водитель "я не такой богатый чтоб ездить на отечественных авто".
Ну а безопаснее машину делает увеличенное количество иконок в бардачке. Не иначе.
Наивно думать, что в аварии попадают кто-то другие.

0

33

Ну, собственно, я так и предполагала, что тема скатится в оффтоп. Сожалею, что и сама приняла в этом участие. Тема изначально была совершенно другой - топикстартер просто спрашивал: какой у вас автомобиль? Но не может наш человек просто ответить по сути вопроса - надо обязательно лезть в дебри.
На этом прекращаю отписываться в теме - спор все равно вечен, сто раз обкатан и так же бесполезен. Уже неинтересно лепить снеговика из прошлогоднего снега.

0

34

Аминь.

0

35

Не важно на каком авто едешь, важно с КЕМ и КУДА!

0

36

Chery Tiggo 2.0 (это по сути)

И добавлю (личное мнение естесно), да - каждому свое, не каждый может ездить на мерседесе (в том, что эта машина хороша думаю никто, хоть раз ездивший на нем спорить не будет), но и имея возможность (реальную) купить и обслуживать мерс, никто не будет хвалить запорожец...

0

37

MadHead написал(а):

имея возможность (реальную) купить и обслуживать мерс, никто не будет хвалить запорожец...

Ну тогда вопрос: что лучше? новая славута или чуть-чуть б/у сенс? (цена примеро одинаковая).

0

38

ViktoR написал(а):

Ну тогда вопрос: что лучше? новая славута или чуть-чуть б/у сенс? (цена примеро одинаковая).

Лично я бы в данной ситуации посмотрел в сторону сенса (просторнее, комфортнее), если конечно не очень б/у...
(это лично мое мнение)

0

39

Все таки давайте не будем оффтопить, обсуждаем авто в этой теме Обсуждение автомобилей .

0

40

Конечно доволен своим авто. Он же мой. Как можно быть недовольным.  А на счёт "АМУЛЕТА" не надо злословить - отличная машина за свои деньги (сын ездит 4 год) .Конструктивно двигатель Форд Эскорт,ходовая АУДИ WW B-3 ? Кузов саат толедо 1994гв.+ кондишен, АБС, гидроус.руля ну и всякая дребедень вроде стеклоподъёмников.
Один мой знакомый практичски всю жизнь проездил на ГАЗ 24. Его главный аргумент по поводу иномарок был : Запчасти на ВОЛГУ- копейки; отремонтирую одними пассатижами" А потом купил ОПЕЛЬ АСТРУ. А когда я поинтересовался ,он ответил ,что пассатижи не нужны , машина просто не ломается.
В чём согласен ,что СЛАВУТА лучше электрички

0

41

Chery Eastar

0

42

первый раз вижу краш-тест Славуты! ничего себе.

0

43

Когда в моей infiniti разбили окно и вытащили сумку с заднего сидения, я поехала через пару дней на сто, а почему через пару дне? потому что мене милиция наша так нервы потрепала за это происшествие, что я думала поседею. Когда ставили окно посоветовало поставить GPS маячок, если основную сигнализацию взламывают, то эта остается работать в любом случае. Обратилась за такой услугой в охранное агентство Гепард в Одессе мне все установили по моим требованиям, теперь надеюсь, что никто свой гадкий нос не всунет в мою машинку.

0

44

Езжу на акценте

0

45

Я бы поставил сигнализацию с датчиками на колеса. Недавно был плачевный опыт. Оставил машинку перед подъездом, а утром она уже была на кирпичах. А я ведь только-только поставил continental contipremiumcontact. Обидно ужасно. Теперь мало того что новую резину, так еще и новую сигналку покупать((((.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Какой у Вас автомобиль?