Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Всем привет)
Вот мое предложение.
Я являюсь модератором на многих авто форумах, многих веток.
Мог бы взять авто ветку на себя  для развития.
Буду следить там за порядком, открытием многих интересных тем  и т.д.
Роботы у меня хватает, но для нашего форума готов взяться)

0

122

Решил вот зайти на форум и почитать чего здесь нового + отредактировать свои темы. Столкнулся с проблемой что гости не могут читать темы! Пришлось вспоминать пароль методом восстановления. Думаю удобнее будет, что-бы любой желающий мог читать все темы, а вот постить только после регистрации.

+1

123

Чудово розумію російську мову, але живу в Україні, люблю і поважаю українську мову. Не можу зрозуміти людей які як і я проживають на Україні, а спілкуються російською мовою? Можливо, така неповага до рідної мови, до всього українського і є причиною всіх наших проблем? Ваш сайт теж не є винятком, більша частина матеріалу (і не тільки спілкування відвідувачів, а й оформлення сайту) на російській мові.   
??????? Це засмучує!

0

124

Cобственно, предложения у меня нет. Даже не знаю, что и предложить... Может, всё идёт, как надо?
Меня не было какое-то время на форуме. Думал, появилась когорта молодых "ученых", мидальку у меня уже отобрали...
Здаётся мне, раньше активность побольше была. Хотя довольно вяло, но что-то бурлило. А сейчас какая-то апатия, 1 пост в день, да и то купи-продай. Что происходит? Форум выдохся? Или всё ОК?

0

125

Кстати наш форум на данный момент занимает 96 место среди всех форумов MYBB, попадание в ТОП-100 это уже неплохое достижение, а все благодаря Вашей активности. СПАСИБО!!!

0

126

О! А где можно этот рейтинг посмотреть? Ещё один форум мибб интересует.

0

127

metAlex, http://webtalk.ru/ .

0

128

Спасибо, Роман.

0

129

Мне все нравится! Отличный форум!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Предложения по улучшению форума